Опубликовано 25 Май, 2018 - 17:37

Добрый день,ребятки! Опять я в поиске краски для волос. Хотя и пигмент забивала,но у меня волосы такие,что даже мастера размахивают руками. Долго была блонд,пока люди мне не начали говорить,что он меня делает старше. Проконсультировалась с мастером и он мне подтвердил,что к блонду вернитесь,когда вам будет за 50 лет.
Вот с тех пор ищу.На данный момент нашла. Эта самая дешевая краска в мире.Это лично для меня. Краска стоит 37 рублей. Покупала в Рубль Бум. Оттенок 8,1. Пепельно-русый. Действительно,при нанесении нет запаха.Я добавляю в краску всегда шампунь или бальзам,так как мне всегда 1 пачки мало. Я развожу и потом наносится замечательно. Всё прокрашивает. Вот сама краска.

Волосы перед покраской.

Волосы во время окрашивания. Кстати не пугайтесь,он при окрашивании становится темный.

Волосы после окрашивания. Мокрые. Цвет не пугает.

Волосы после. Сухие. Цвет отпад. Равномерно окрасил. И ни капли " Рыжего".

На сегодняшний день волосам 2 недели и он не смывается. Я очень довольна. Вывод один,что и бюджетная краска отлично справляется. Волосы не сухие,не ломкие. А главное,что цвет держится. Вот тебе и краска за 37 рублей и без аммиака. Довольна,как слон! Может кому и пригодится отзыв!

Достоинства
  • Без запаха
  • Безопасная и щадящая
  • Краска без аммиака
  • Не растекается
  • Недорогая
  • С натуральными компонентами
Ingusiaрекомендует
06.06.2020