Опубликовано 7 Август, 2020 - 23:22

У нас обычно заказ на 2х выходит около 1500т.р.

Здравствуйте!

Хочу поделиться своими впечатлениями о Сети ресторанов доставки готовых блюд Фарфор/Farfor.

Иногда бывает так, что не хочется готовить, либо нет времени, либо просто хочется покушать чего-то необычного, что например сам может и мог бы приготовить, но не хочется заморачиваться))) Вот в такие дни мы идем в интернет-магазин ресторана доставки готовых блюд Фарфор/Farfor.

В кафе и рестораны мы уже года 2а наверное не ходим, тк двое детей и особо не разгуляешься, а сейчас еще и пандемия, да думаю и после нее уже так свободно куда-то не особо охото будет выходить в людные места))) Поэтому мы уже приличное время обычно заказываем еду на дом.

💥Все фотографии и скрины сайта сделаны мной!💥

🦐Иетернет-магазин ресторана Farfor выглядит привлекательно, интерфейс удобный и простой.

🦑Меню на мой взгляд хорошее, есть тут и роллы, и суши, сеты, пицца, десерты, закуски, напитки алкогольные и без...

🍤Мы так сказать однолюбы и в основном берем частенько уже опробованные блюда, в основном это запеченные роллы и я очень люблю чизкейки, так что и они у нас в заказе тоже водятся.

🍟Для старшей дочери мы берем кортошечку фри думаю вся детвора ее обожает, тк больше ничего она не ест, ну а младшая смотрит на все любопытными глазами, но ей достается лишь детская каша, пару кортошечек фри и может перепасть грамуличка десерта)))😂

🐟🐠🐟 Заказ:

И так, выбрав на сайте, то, что мы будем кушать, лопать, уплетать, обычно я звоню по номеру указанному на сайте и делаю заказ.

Персонал вежливый.

🚗 Доставка:

Привозят наши вкусняшки обычно за + - 30 минут до желаемого времени, об этом оператор всегда предупреждает заранее. Все обычно хорошо упаковано, с заказом всегда идут палочки для роллов/суши, салфетки и бонус, жвачка, (все по количеству персон, указанных при заказе).

Вот так выглядит пакетик в который все упакованно
Мои любимые чизкейки, слюнки текут...
Пакетик с салфетками, палочками для суши и роллов и жвачкой
Содержимое пакетика на 2е персоны

💰Оплата заказа:

Оплатить заказ можно картой либо наличными, это очень удобно.

Качество еды из ресторана Farfor нам нравиться, роллы все обычно сделанны хорошо, не разваливаются и очень вкусные. Десерты тоже вкусные, мы пробовали различные чизкейки и сладкие роллы, все очень вкусно, рекомендую.

Так выглядит упаковка роллов, можно кушать прям из нее

Сетью ресторанов доставки готовых блюд Фарфор/Farfor г. Иваново мы довольны, заказывали не раз у них еду и думаю еще не раз закажем. Цены у ресторана приемлемые, хорошая доставка, которая бесплатная при заказе от 1000 р и упаковка, вкусная еда.❤

Я Юля, надеюсь мой отзыв был полезен.

Другие мои отзывы можно прочесть пройдя по ссылке данного текста.

Достоинства
  • *Вкусная кухня
  • *Доступная цена
  • +отличная доставка
  • Большой ассортимент
  • Вежливый персонал
  • Всегда свежие
  • Есть оплата по безналу
  • Удобный сайт