Опубликовано 7 Август, 2020 - 20:18

месяц или более

Отзывы здесь довольно негативны, и не удивляюсь. В жизни тоже большинство знакомых оценили маску как непонятное и никчемное средство. Видимо, и менеджеры Фаберлик поняли бесперспективность новинки. Средство исчезло из каталогов и вряд ли вернется в продажу.

Как ни странно, мне оно сразу понравилось и я даже использовала его до конца, несмотря на сомнения из-за отзывов. Это тот самый случай, когда платье село на фигуру. Сама удивилась. С выбором косметики для лица у меня стабильно большие сложности. Ничего не подходит или только усугубляет, а тут никаких проблем, только приятности.

УПАКОВКА💙💙💙

Приятный пузырек-цилиндр с удобным дозатором. Цвет средства в упаковке - голубой, спокойный. При нанесении - белая пена. Дизайн в целом понравился. Не пафосно, но достойно. И как-то успокаивающе.

МОЯ КОЖА💙💙💙

Об этом подробно, потому что читателям нужно понимать, на ком именно использовалось средство. Моя кожа была нормальной, выглядела очень хорошо и без любых тональных средств. Ровный, хотя и бледный цвет лица, никаких прыщей (не было даже в подростковом возрасте), расширенных пор и вообще любых недостатков. На момент использования (32 года) особых проблем не было, даже начинающихся морщин. Единственный минус - аллергия на косметику для лица (и только на косметику для лица!) случалась столь часто, что я вообще к тому моменту забила на массовый уход. Была также склонность к куперозу, холодовой аллергии.

И, думаю, это важно: я уже тогда видела, что кожа рыхловата и овал лица будет плыть. То есть, кожа была одновременно довольно стойкой, не чувствительной к питанию или гормонам, ведь ни одного прыща, и в то же время повышенно чувствительной к внешним стрессам.

То есть, требовалось выбрать безопасное и немного подтягивающее средство! Мне не хватало упругости, ощущения свежести.

КАК ИСПОЛЬЗОВАЛА💙💙💙

Очищение для меня сложный этап. Если начинать использовать пирог средств, потом можно просто не докопаться до того, что вызывало аллергическую реакцию. Эта маска вызвала у меня подозрения, как любое масс-средство, поэтому было решено протестировать ее. Я просто ополаскивала лицо водой, тут же вытирала полотенцем, мягко его прикладывая, и наносила маску. Она похожа на пенку, но при распределении становится жидкой, поэтому совсем немного наносила. Вуаля - через 5-10 минут кожа была практически как у гейши. То есть, хорошая кожа на выход. Ничего больше просто не надо было! Фарфоровой, конечно, кожа не становилась, но приобретала собранность и гладкость. Было полное ощущения подтяжки лица.

Использовала 2 раза в неделю.

Истратила бутылек до конца, без всякого напряга, что для меня большая редкость. Обычно к середине средство либо перестает действовать, либо надоедает так, что уже просто скучно, либо вообще сразу видно, что результата нет или он меня не устраивает.

Маску очень хотелось дополнить чем-то интенсивно питательным. Было такое впечатление, что она сушит, хотя и не сушила. Но вот это чувство подтяжки и собранности появлялось как будто за счет истончения кожи. Было такое ощущение. Я слушалась своей интуиции и делала периодически свои любимые масляные маски.

Результат меня более чем устраивал.

Даже на фоне длительного применения не возникло проблем. Вообще странно.

РАСХОД💙💙💙

Хватило на несколько месяцев. И не приелось, и не закончилось слишком быстро. Идеально.

СОСТАВ💙💙💙

Состав мне понравился, основу средства составляют натуральная вода и изомерат сахарида. Изомерат сахарида получают из меда, или фруктовых сахаров. Натуральное вещество. Увлажняет кожу, стабилизирует. На третьем месте в составе methyl gluceth-20, это синтетический увлажнитель, но он мягкий и безопасный. На 4-м месте сорбитол. Это увлажнитель и подсластитель в зубных пастах.

Сладкий состав, очень сладкий)) И какой влажный)

Остальное - это ПАВы, увлажнители и питатели (рисовый протеин, касторовое масло), ну и, конечно, немного служебных веществ, куда же без них.

ВЫВОДЫ💙💙💙

Сначала хотела снять звезду за смутное ощущение истончения и иссушения кожи. Но, думаю, это будет несправедливо. Я этого не видела.

Не буду поддаваться впечатлению других пользовательниц. Пятерку, согласно моему опыту, средство заслужило. Самое важное - я не выкинула его на середине. Это выдающийся результат в моем случае.

Спасибо за прочтение, ставьте лайки, если было интересно, пишите комментарии, если есть что сказать! Люблю и, надеюсь, было полезно💖

Everafterrainрекомендует
  • 22.05.2012
    Купила маску по большой акции, по обычной цене в жизни не решилась бы...Маска по внешнему виду бутылочки и пенки сильно напоминает ежедневный пиллинг серии Expert . Надеюсь не из одной бочки разливается. Наносится легко, быстро впитывается.
  • 03.04.2015
    Я бы посоветовала эту маску только в том случае, если у вас нет проблем с кожей, но что-то хочется нанести на лицо. Чтоб внушить себе, что какой-никакой уход за кожей лица есть. А в целом, ничем таким маска не отличается. Я купила ее за 141 руб , это учитывая, что скидка на нее была в 50.
  • 13.02.2022 - 16:11
    Я узнала о ней из Тик-тока,и еле выцепила себе баночку.Поверьте,оно того стоит.
    Всем привет,красотки!Ну что,кто помнит знаменитое видео с этой маской-пилингом в Тик-токе?Я тут же понеслась искать ее, потому что такие штучки всегда очень привлекают внимание из-за своего эффекта.В салоне процедуры кислотного пилинга стоят «нормально»,скажем так.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 10.07.2022 - 11:42
    ⚫Чёрные точки? Не, не слышали! ⚫Серебряная маска- фольга удаляет чёрные точки уже после 1 применения. ⚫ Но есть и недостаток.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня речь пойдёт о серебряной маске-фольге для лица Белита-Витэкс от прыщей и чёрных точек с антимикробным действием. Цена: 242 р.   Бренд: Витэкс.   Объем: 75 мл.   Срок годности: 24 месяца.   Возрастные ограничения: 12+.   Страна: респ.
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. Об одной из них я уже писала в предыдущем отзыве (маска-шипучка ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось, очень удачной покупке - это маска-скульптор серии КосметологиЯ …
  • 15.03.2022 - 23:46
    Я у мамы косметолог! И все благодаря сыворотке с золотом, ламинарией и землей в составе...
    Всем мой огромный бьюти-привет! Хочу рассказать об еще одной сыворотке, закончившейся у меня на днях. Сыворотка "Кислородная мезотерапия" для всех типов кожи от Faberlic. Цена: в пределах 800 рублей за 15 мл средства, это стоимость без 20 скидки консультанта.
  • 25.02.2022 - 15:02
    Пилинг для лица, который я использую не только для лица) Читаем и узнаем новое)
    Всех приветствую! Расскажу про интересный пилинг, который можно использовать разными способами, но обо всем по порядку. Пилинг пудра для лица обновляющая. Состав Объем: 35 гр. Страна производства: Россия. - все как я люблю.
  • 05.04.2022 - 19:32
    Ночная маска с обалденным запахом, но вот натуральность состава желает быть лучше.
    Всем привет. Из серии Bioglow я уже пробовала Ночную маску-желе я купила на официальном сайте компании Фаберлик.   Описание от производителя: Общая информация. Артикул: 1306. Серия: Bioglow. Тип кожи: все типы. Объём: 50мл. Цена: в районе 350-500 руб . (варьируется в каждом каталоге).
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 09.02.2022 - 22:25
    Такого волосопада не было даже после болезни. Никотиновая кислота для волос Renewal отработала наоборот👎
    Всем привет! Я люблю ухаживать за волосами и мне впервые захотелось попробовать никотиновую кислоту для роста волос. Узнала о ней от своей знакомой, стоял выбор у меня между Алераной и этим производителем.
  • Матовое покрытие на 99% состояние из натуральных ингредиентов
    В текущем каталоге компания Faberlic презентовала новую серию средств декоративной косметики под названием It's Clear. В серии представлены и бальзамы для губ, и помады, и тушь для ресниц, и помадки для бровей, и тонирующие покрытие для кожи, и пудра для лица.
  • 24.02.2022 - 09:54
    Крем-тинт идеальный, дает невесомое естественное покрытие, но понравится не всем. Мой тон 6355 Слоновая кость. Результат на комби коже с расширенными порами.
    Всем привет. Для меня макияж без тона, не макияж. Утонченные стрелки, алые губы и сногсшибательный смоки ничто на фоне неравномерного цвета лица. Также как и ровный идеальный тон сразу же преображает лицо, делает его здоровым и свежим.
  • 07.03.2022 - 17:52
    Огненная маска для проблемной кожи от Aravia! Избавиться от высыпаний, черных точек, пост-акне и неровного рельефа за месяц, реально ли? Мой результат на проблемной коже, и кому стоит обходить стороной маску с Хлорофиллом.
    Привет читатель! На протяжении трех лет, моя кожа является проблемной. Постоянные высыпания, черные точки, пост-акне и расширенные поры, мучают меня день за днем. За это время, я полностью перешла на аптечный уход, и кислоты. В целом результат есть, время от времени мою кожу обсыпает.
  • 26.03.2022 - 14:18
    Лучше этой тоналки пока не встречала!
    Доброго времени суток! Хочу посвятить отзыв качественному увлажняющему тональному средству для лица Everyday от Faberlic. Скажу сразу, что продукцией компании Faberlic я пользуюсь с 2016 года и редко, когда меня разочаровывали товары данного бренда. Я очень рада, что в моей жизни есть Faberlic.
  • 03.05.2022 - 23:00
    Популярная инстаграм маска: где купить, что ожидать, кому подойдет и стоит ли оно того?
    Каждый обладатель проблемной кожи хочет улучшить ситуацию, пробует новые средства, ходит к косметологу и надеется на чудо. Я не исключение. Данную маску активно рекламируют в инстаграм, тикток и других современных сетях.
  • Как легко и просто испортить кожу ...
    Всем доброго денечка. Расскажу о продукте, на котором я закончу с компанией Гельтек - Медика. Что то их произведения совсем не вдохновляют. Либо - никакое, либо - откровенный провал, за очень редким исключением ( набор миниатюр). Поэтому это был последний уход от Гельтека.
  • 21.04.2022 - 11:47
    Сказала бы, что она классная, но для меня нашелся один, но существенный недостаток 🤔
    Всем привет! Мое знакомство с косметикой Faberlic можно назвать недавним, но продуктивным))). На этот раз я заказала пудру для лица Skin Sense: blur effect Glam Team , доверяя множеству положительных отзывов об этой пудре.
  • 09.04.2022 - 12:51
    Без восторгов
    Приветик всем заглянувшим!   У компании Faberlic появилась новая серия уходовых продуктов за лицом - HyaluronCa. Средства этой линейки направлены на глубокое увлажнение кожи. Я заказала себе ночной крем из этой линейки (арт. 2822).   Объем: 50 мл. Цена со скидкой консультанта: 319 рублей.
  • Запечённый бронзер с деликатным сатиновым блеском
    В моей коллекции средств из серии It's Clear очередное пополнение. На этот раз я купила себе запечённый бронзер. Лето близится и в макияж уже можно добавлять бронзер, который добавляет эффект естественного загара буквально в пару касаний.
  • 21.03.2022 - 09:50
    Единственный случай, когда я была рада масочному режиму. Как не надо делать при восковой эпиляции лица
    Всегда раньше удаляла нежелательные волоски на лице с помощью нитки: эффективно и безболезненно, но занимает много времени, поэтому я всё-таки решилась на полоски. Я сначала пожалела, что сделала это, а потом поняла, что ошибка была моя. Подробнее ниже.
  • 28.02.2022 - 23:04
    Я получила обещанный Фаберликом miracle, хотя все же пришлось подождать! Но про "все виды морщин" производитель погорячился...
    Всем мой огромный бьюти-привет! "Мне надо!" - подумала я, когда увидела в каталоге эту сыворотку. И пофиг на то, что продукт как бы рассчитан для девушек постарше раньше вотру - попозже вколю Прошло несколько месяцев, баночка закончилась; а я наконец-то созрела рассказать о том, произошел ли тот…