Опубликовано 4 Июль, 2017 - 10:15

14000 рублей

О качественном бренде AM.PM. (Германия-Италия-Великобритания) я узнала, когда покупала мебель в ванную комнату. Сантехнику тоже было решено брать именно AM.PM, тем более НУЖНАЯ мне форма унитаза была чуть ли не у одного этого производителя. Под НУЖНОЙ МНЕ формой я подразумеваю чашу унитаза ЦЕЛЬНОЙ формы - то есть БЕЗ дурацкой тонкой "лебединой шеи" скрученной зигзагом, как у обычных напольных унитазов. Надеюсь, что более ли менее понятно объяснила))) Wink В общем, в итоге мы приобрели модель из серии "JUMP" от AM.PM.

ХАРАКТЕРИСТИКА И ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Чаша подвесного унитаза "Jump" AM.PM. изготовлена из высококачественного стекловидного фарфора, который отличается великолепной прочностью, стойкостью к влаге и грязи. Стекловидное покрытие глазурью устойчиво к появлению царапин, сколов и других дефектов, позволяет на долгие годы сохранить цвет изделия. Интегрированные амортизаторы в микролифте исключают вероятность того, что в механизм попадёт влага или грязь, максимально увеличивая срок службы унитаза.

Артикул:15460579

Вес, кг:19.5

Страна-производитель:Германия

Гарантия:25 лет санфарфор, 2 года сиденье с крышкой, 10 лет механизм плавного опускания сиденья и крышки

Ширина, мм:365

Высота, мм:410

Комплектация:цена указана за чашу, сиденье с крышкой, всё остальное приобретается отдельно

Глубина, мм:490

Марка:Am Pm

Цвет:белый

Кроме ИДЕАЛЬНОЙ, на мой взгляд, формы унитаза хочу особо отметить его КАЧЕСТВО в целом! Чаша сделана из фарфора, сначала меня это немного испугало - я подумала, что он хрупкий, НО как объяснили в магазине именно ФАРФОР безупречен в уходе и эксплуатации, + фарфор гарант ПРОЧНОСТИ! Теперь я могу это подтвердить. Я в принципе ВСЕГДА мою всю сантехнику - КАПИТАЛЬНО раз в неделю, + по мере ежедневного загрязнения. Так вот - "JUMP" от AM.PM. как-то и моется меньше и ПАЧКАЕТСЯ тоже минимально. Вот уж действительно - волшебный фарфор Smile !!!

ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО моего белого ГАНСА (я его так назвала) Wink

ФОТО было сделано в процессе установки
ФОТО было сделано в процессе установки
Высота от пола получилась 44 см вместе с крышкой - удобно! Но для невысоких или коротконогих лучше устанавливать высоту 42 см!
ВИД СВЕРХУ!
ВИД СВЕРХУ!

Логотип АМ.РМ. находится сбоку)))
Логотип АМ.РМ. находится сбоку)))
Все помнят рекламу с мультяшными микробами "ДОЛОЖИТЬ КАК ИДЁТ ЗАХВАТ ОБОДКА УНИТАЗА"?? Так вот - ваш "JUMP" от AM.PM. 100% не захватят никакие микробы, так как у него попросту НЕТ ОБОДКА, то есть ГРЯЗЬ внутри скапливаться НЕ БУДЕТ! Вместо того самого ободка у "JUMP" от AM.PM. по всему периметру отверстия из которых льётся вода при сливе! ПРИЛАГАЮ ФОТО ИЗНУТРИ - для наглядности Smile
ОБОДКА У УНИТАЗА НЕТ - ЗНАЧИТ НЕТ И МИКРОБОВ))))
ОБОДКА У УНИТАЗА НЕТ - ЗНАЧИТ НЕТ И МИКРОБОВ))))
Коробку ещё не выбросили!
Коробку ещё не выбросили!

ВСЕ РАЗМЕРЫ УКАЗАНЫ НА КОРОБКЕ
ВСЕ РАЗМЕРЫ УКАЗАНЫ НА КОРОБКЕ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Германия.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Германия.

Фото в Leroy Merlin (летом 2017 он даже подешевел на тысячу, фото сделано в июЛе-2017). ВИДИМО в том году курс евро был выше!
Кстати, при выборе подвесного унитаза ОЧЕНЬ ВАЖНО грамотно подобрать к нему инсталляцию, так как в комплекте её нет! Да-да, для тех кто не понял ПОВТОРЮ - около 15 тысяч рублей стоит ФАРФОРОВАЯ ЧАША С КРЫШЕЧКОЙ - и всё! А конструкция (инсталляция) для монтажа подвесных унитазов покупается отдельно. Инсталляций в продаже МНОГО - на любой кошелёк. Мы выбрали инсталляцию немецкого производства GROНE.

В общем, унитаз "JUMP" от AM.PM. без малейших сомнений стоит своих денег. Я его однозначно рекомендую!

РЕМОНТ (мои покупки):

Рулонные шторы ДЕНЬ-НОЧЬ - классный рассеивающий свет, современный выбор;

Качественный светильник от итальянского производителя "ODEON LIGHT".

Шикарный двухрядный карниз "Inspire" в цвете ЗОЛОТОЙ антик. - нарядный, но не вульгарный;

Бюджетный тюль с вышивкой.

Обои "DESIGN AVENUE" - сдержанная итальянская роскошь в вашем доме;

✔ Немецкие обои под покраску из АНТИвоспламеняющегося материала.

Качественная польская хвойная подложка под ламинат.

Ламинат MEGAFLOOR - самые невидимые стыки!

Ламинат OBI Excellent Havana, 32кл./8мм. Дуб Церматт терра коричневый цвет на котором совсем не видно пыли!

Остеклённая дверь в ванную комнату? ДА, ЭТО МОЙ ВЫБОР! - не бойтесь, вас не увидят в неглиже;

✔ Розетки/переключатели в стиле МИНИМАЛИЗМ - Legrand Celiane.

Розетки/переключатели КЛАССИКА без выпендрёжа - Legrand Valena.

Угловая компактная акриловая ванна - очень удачная покупка!

Фарфоровый подвесной унитаз - немцы знают толк в качестве!

САМАЯ ПРОЧНАЯ инсталляция для крепления подвесного унитаза;

Фильтр для горячей воды со сменным элементом Protector Mini от бренда BWT;

Фильтр для ХОЛОДНОЙ воды со сменным элементом Protector Mini от бренда BWT;

Тёплый пол на катушке "Green box" - комфортная температура дома в межсезонье;

ЭлектроводонагревательPolaris FDE - бесшумный домашний бойлер! Вам больше не страшны ежегодные отключения горячей воды на 14 дней!

Зеркальная мозаика - лучшее украшение любого интерьера;

ПРОЗРАЧНАЯ эпоксидная затирка для стеклянной мозаики;

Итальянские блёстки для декоративной мозаичной затирки;

Белая эпоксидная затирка - не сравнить с эпоксидкой хамелеон! Белая - бракованная!

Электрический настенный полотенцесушитель - стильный и компактный.

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы:

РЕМОНТ, полезные домашние массажёры (полный список в конце отзыва), растениеводство, медикаменты (весь список в конце отзыва), ТУРИЗМ, обзоры гипермаркетов, качественная обувь, брендовые часы middle-class, брендовые сумки, самое лучшее на Aliexpress, проверенная бытовая техника, косметика, хорошая бижутерия, наша Почта России, Сбербанк России, ГМ "Карусель", ГМ "Глобус", бюджетный ремонт возможен благодаря - "Leroy Merlin", лучшие входные двери, строительный гипермаркет №1 - "OBI", мировой гипермаркет "IKEA" и многое другое!

Все отзывы информативные + много качественных фотографий.

Достоинства
  • Сделан из стекловидного фарфора
Недостатки
  • Цена не для всех приемлемая
Sasha_PLUSрекомендует
04.07.2017
ух ты сколько отзывов у вас на домашние принадлежности!
полезно!
04.07.2017
chedan7a, откровенно говоря я сама ОЧЕНЬ страдала от того, что в интернете МАЛО отзывов на строительную и ремонтную тематику... Sad( Поэтому и решила рассказать всем о своим покупках! Наверняка не одна я ищу отзывы на понравившееся атрибуты для ремонта Laughing out loud
в том-то и дело!
что чаще ищешь и ничего не находишь!
Давайте больше таких отзывов!
04.07.2017
chedan7a, да-да, я стараюсь)) надеюсь, что и другим хороший пример подаю - чтоб писали не только про колготки или мочалки с Алиэкспресс))
01.12.2017
Здравствуйте! Скажите, как Вам по прошествии времени безободковая конструкция? Когда смываете, не выбрызгивается вода на пол? А то многие марки этим грешат, особенно при полном смыве - прямо реки на пол. Спасибо!
01.12.2017
Здравствуйте! Я даже и не подозревала, что бывают такие ужасы!😱
Нет ничего подобного - ни капли мимо унитаза!👍🏻 Возможно, это заслуга немецких производителей!
Так что за свой AP.PM я ручаюсь!✔️
12.12.2017
Innocent Так этот безободковый, как я поняла, иллюзия тому что микробов не будет Smile Ободок есть, но он закрыт и в нем просто дырки для воды, и эти дырки даже ершиком не потрешь, как на старых унитазах Big smile Безободковый, он и есть, безободковый - СОВСЕМ Wink
20.02.2018
Здравствуйте. А хорошо ли смывает?
Читала не мало отзывов, что с первого раза не смывает (ну вы поняли)))
20.02.2018
Здравствуйте. Мне кажется, что качество смыва зависит от того, какую инсталляцию вы подобрали. У нашей два режима - слабый, который используется чаще и посильнее для 💩. Всё отлично)))
17.05.2018
Здравствуйте! вы этот унитаз покупали в леруа мерлен?он вам все так же еще нравится?
15.04.2019
И у нас подвесной унитаз Love , но швейцарский Innocent
15.04.2019
Хороший выбор! Подвесные очень классно смотрятся! Даже унитаз может быть стильным и гармонично вписаться в интерьер)))
06.09.2020
Я хочу теперь такой унитаз. Пока с обычным маюсь
  • 14.11.2018
    Доброго дня! Делаем в квартире ремонт, начали с ванной комнаты. Долго выбирали сантехнику и вот я решила поделиться отзывом о своём хорошем приобретении - подвесным унитазом Am.Pm Jump. Как по мне, лучшее решение для туалетной комнаты.
  • 26.02.2020 - 00:47
    IKEA GODMORGON - мечта перфекциониста 💔
    IKEA GODMORGON мне давно приглянулся. Когда завершён вопрос с отделкой дома, начинаешь уже продумывать более мелкие детали домашнего уюта. Вроде бы мелочи, не обязательные элементы, но когда начинаешь понимать, что сложенные всегда на свои места вещи сокращают каждодневную рутину, уже не…
  • 10.04.2014 - 14:00
    Организация хранения весенне-летней обуви (фото оптимизации пространства)
    Девчонки и мальчишки, купила на днях эту коробочку (размер: 523011см), хотела приспособить ее для моих высоких зимних сапогов (старая картонная коробка пришла в негодность).
  • Теперь у меня появились и кофры, которые хорошо впишутся в модуль для хранения IKEA. Но увы, есть косяки.
    Всем привет) Муж знает мою манию на различные короба и кофры для хранения и теперь, не спрашивая меня, привозит их мне в качестве мини-презента) Сто процентное попадание для хорошего настроения жены)) Еще год назад у нас появился модуль для хранения "Гарнитур" Икеа , но коробочки к нему не стала…
  • 08.07.2020 - 13:32
    Отличная, красивая, функциональная корзина для белья по очень экономной цене! Теперь семейный бюджет под защитой.
    Друзья, приветствую вас на своей страничке! Хочу поделиться очередным отзывом о классных товарах из магазина "Светофор". Магазин бюджетный. Есть в нём товары, которые, откровенно, не стоит брать, но есть и вполне достойные и по приятным ценам.
  • 11.02.2015 - 16:24
    Отличная вещь для хранения нижнего белья! Теперь на полочке мужа всё чинно-благородно-организованно.
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о порядке на полочке в шкафу. Поговорим о том, как вы храните свои вещи? Я, например, одежду - стандартно в стопочках, чулочно-носочно-"трусочные" изделия - в большой коробке из-под обуви. Одежды мужа это тоже касается.
  • 01.10.2016 - 20:12
    Удобство, красота и порядок в доме! Бамбуковая складная корзина "Романтика" от Valiant ❤ Подробный процесс сборки)))
    Я очень, прямо вот ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю всякие коробочки, корзины, всякие интересные и стильные вещи для хранения. Во-первых, это очень удобно, а во-вторых, это так миииило)))) Делая заказ в "Идеальном гардеробе" , я прямо влюбилась в эту корзину, как только увидела!
  • 08.07.2015 - 00:13
    Единственный плюс - микролифт для крышки
    Продолжаю рассказ о неудачной сантехнике. Сегодня речь пойдет об унитазе. Выбирали унитаз долго, т.к. мастер сказал подводка к канализации должна быть прямая. Производство - Германия. Цена на сегодняшний день около 8000 р. Подкупило наличие кругового смыва и сидение с микролифтом в комплекте. Т.е.
  • 09.06.2020 - 14:22
    Как они могут брать такие деньги за зеркальный шкаф с подсветкой AM.PM Spirit M70AMCX0601WG, но знаете он нравиться
    Приветствую банда! Продолжаю цикл своих отзывов про ремонт, которые надеюсь помогут Вам в выборе тех или иных товар для дома. Специально для Вас, ранее писал отзыв про смеситель Blanco Trima с краном для фильтрованной воды , который до сих пор радует своим качеством и функционалом.
  • 10.06.2020 - 12:27
    Отличная качественная и удобная ванна!
    Всегда хотели себе ванну с гидромассажем, нашли модель Inspire AM.PM. Размер взяли 180x80, место позволяло. В магазине сантехники еще на нее и скидку хорошую сделали. Ванна премиум-класса, уже без малого два месяца прошло, нисколько не жалею о покупке.
  • 20.01.2021 - 13:12
    Даже представить не могла, что буду так радоваться унитазу.
    Всем привет! Мне очень жаль, что на товары связанные с ремонтом там мало отзывов. Вещи обычно покупаются далеко не дешевые и на несколько лет (а может даже много-много лет) и к их покупке нужно относиться предельно внимательно.Ранее я уже писала о неудачной модели подвесного унитаза , который…
  • 28.10.2020 - 10:05
    Эта кроха может все: жарит, варит, тушит, парит. Казан с крышкой-гриль - одно из самых моих удачных приобретений для кухни. Делюсь любимыми рецептами баранины, говядины, тунца, мидий и креветок.
    Я люблю готовить. Очень люблю. Под настроение могу провести на кухне весь выходной и получить от этого настоящее удовольствие. Поэтому моя кухня оснащена очень хорошо. Технику и посуду я выбираю придирчиво и тщательно. В плохой посуде с удовольствием готовить не получится.
  • 21.01.2021 - 22:09
    Гардины СОНГЛЭРКА из ИКЕА совсем не защищают от света ❌ Зачем же они тогда нужны? Покажу, как выглядят в интерьере.
    Всем привет!   До этих гардин в комнате у дочки висели тоже шторы из ИКЕА, вот так они выглядели. Висели много лет и выглядели все так же хорошо, как и при покупке. При желании их можно было оставить ещё на несколько лет, если смотреть по их состоянию.
  • 02.11.2020 - 17:06
    Бамбуковый термос на который даже белки на пикнике оборачиваются! 💚 Моя любимая кружка в любом путешествии.
    Привет! Я очень люблю поездки на природу и всё что с ними связано. Один из незаменимых атрибутов - это, конечно, термос или термокружка. Кружку о которой я сегодня расскажу я уже очень давно хотела приобрести.
  • 02.11.2020 - 13:57
    Очень классный стакан 😍 я влюбилась не только в него, но и в весь магазин Gift’n’home 👍
    Добрый день Сегодня хочу рассказать и показать термокружку из коллекции «доброе утро» от марки Gift’n’home:   Как часто вы пьёте остывший кофе по утрам? Я постоянно , нальёшь кружечку, пока все дела домашние переделаешь, детей накормишь, все уже остыл.
  • 01.01.2021 - 17:43
    Вы ещё не видели в Галамарт этот шикарный казан с крышкой-сковородой? А мы видели и уже купили всего за 1039 рублей со скидкой. Отзыв после 2 лет эксплуатации☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Данный отзыв посвящен всем любителям что-нибудь приготовить. Если честно, то главным спонсором и любителем казана является моя мамочка, которая обратила внимание на этот казан, я, если честно, даже не обратила бы на него свое внимание.
  • 01.11.2020 - 19:12
    Безободковый унитаз
    За свою жизнь я меняю унитаз второй раз (кто-знает, может и последний), поэтому подходить к выбору нужно обдуманно. Надеюсь мой отзыв пригодится. Можно не читать, на всякий случай если захотите продать стары й. Прошлый унитаз простоял 20 лет, захотели сменить, так как появилась трещина.
  • 08.11.2020 - 17:51
    Еда не прилипает, для духовки пригодна, но все ли так хорошо?! Обычно сковородки у меня долго не живут, сковорода Royal Kuchen со мной уже четыре месяца- покажу как она выглядит.
    Всем привет!   Не знаю почему так, но сковородки на моей кухне надолго не задерживаются, не важно дорогие или не очень, рано или поздно антипригарное покрытие портится, внешний вид оставляет желать лучшего, хотя я всегда следую правилам эксплуатации, использую только силиконовую кисть при готовке,…
  • 17.12.2020 - 17:17
    Не хочешь отдать пол зарплаты, обжечь руки и подорвать здоровье, тогда кастрюли Gipfel Velour тебе не нужны.
    Привет, подруга!   Никогда не писала отзывы на кастрюлю, и сама перед покупкой не читала, но после такой покупки хочется оградить других. Ведь кастрюли Gipfel не 5 копеек стоят и даже не 1000 тысячу.     Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать выбор и приобрести все-таки качественные кастрюли.