Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 21:41

199 руб

Мне нравятся простые вещи, без лишних рисунков, блестков и т.д., это касается и посуды, Иногда бывает достаточно сложно найти то что будет по душе. Не могу пройти мимо посуды без декора.

Если Вам нравится минимализм и нужен заварочный чайник, то продаётся он в Fix Priсе))

Стоимость такого чайника составляет всего 199 руб.

Объем средний - 910 мл, выглядит чайник аккуратно. Хватит на большую семью, даже на несколько чаепития.

Изготовлен из хорошего и качественного материала, а именно фарфора, но и хрупким не кажется. Нагревается быстро и держит температуру долго, в нем хорошо заваривается чёрный и зелёный чай, раскрывается полностью и получается ароматным.

Чай покупаю крупно листовой, чайные листья не попадают в чашку, удобный носик препятствует этому. Носик сужается, после наливания капли не падают на стол, все аккуратно сделано.

Удобная широкая ручка, не выскальзывет из руки, не нагревается от тепла.

Крышка на горлышке плотно не сидит, но все равно держится, на ней есть небольшой выступ-фиксатор, который удерживает её от случайного падения (ну в крайнем случае можно придерживать её рукой).

Чайник всегда имеет опрятный вид, мыть его легко, чай получается вкусный, постороннего запаха нет. Материал от нагревания не деформировался, все качественно, fix Prince радует.

За такую цену чайник не плохой для повседневного использования и чаепитие приносит удовольствие.

А вот приготовленный кофе этой кофеваркой я не советую пить...

Достоинства
  • Удобный для повседневного использования
Strawberry ladyрекомендует