Быстросъемный фаркоп Bosal 924 на skoda yeti 2009 без электрики - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Bosal
Тип техники: Фаркоп

• 24.07.2017
    На дворе лето и захотелось кататься с детьми на велосипедах. Так как дорог в нашей стране нет. Приходится ездить в парк. В машину легко вмещаются детские велосипеды в количестве 2х штук. А вот для взрослого уже нет места. Присмотрев крепление нужно было приобрести фаркоп на ети.
  • 01.08.2020 - 17:13
    Спасаем от износа ручку коробки переключения передач на Форд Фокусе
    Доброго времени суток   Хочу рассказать о чехле на автомобильную рукоятку для коробки передач Color my life , который я приобрела для Феди .   Даже с учетом небольшого пробега рукоятка стала облезать и выглядеть некрасиво.
  • 06.02.2015 - 22:50
    Удобная организация пространства в авто
    Это не первая попытка обеспечить возможность вешать сумкизонты в автомобиле. Все предыдущие варианты не проживали больше одной-двух недель. Или ломались или громыхали на кочках. Этот вариант дороже, но это того стоит.
  • 20.03.2016 - 05:01
    Теперь за рулем - как в уютном кресле
    Подогрев сиденья в автомобиле - вещь, безусловно, в нашем климате полезная и приятная, особенно зимой, и особенно это касается владельцев автомобилей с кожаными сиденьями. Как бы ни была красива кожа, но зимой она деревенеет.
  • 19.04.2018 - 21:51
    Не малая цена за хорошее качество
    Thule на рынке уже давно себя зарекомендовала как фирма, которой можно доверять. И это подтверждают отзывы людей, покупающих их продукцию. Я вот тоже решил "доверить свои вещи" боксу Thule Touring M (200) на 400 литров.
  • 27.05.2018 - 14:43
    НЕ Thule, хоть и похож.
    Багажный бокс выбирал по цене, по размерам и отзывам. Так выбор пал на: 1. Он подходил по цене. Средняя цена на данный бокс была 14-16 тысяч рублей. 2. Необходимые габаритные размеры.
  • 03.07.2018 - 23:30
    Теперь не боюсь за радиатор
    На нашем Honda CRV практически каждые выходные ездим на дачу, особенно летом. По пути часть дороги засыпана щебнем, а часть прямо просека какая-то, кругом кусты и ветки. Да и сам проезд между дачами не очень широкий, ведь каждый пытается засадить на своем участке каждую пядь земли.
  • 09.06.2019 - 16:34
    ♥♥♥Мимимишный единорог на солнечной батарее, который пригодится не только для салона автомобиля, но и просто для украшения подоконника и комнаты ♥♥♥а цена смешная...
    Мне нравится магазин Фикс Прайс за то, что в нем можно найти много всего интересного, как для ухода за собой, для дома, кухни и авто и конечно для деток.
  • 09.02.2021 - 10:38
    Нужная вещь. Очень часто выручает.
    Сейчас у нас стройка. Постоянно покупаем стройматериалы, то одно нужно то другое. Если крупный и тяжёлый груз, то естественно заказываем доставку. Но иногда нужно привести какую-то одну вещь из-за которой доставку не хочется заказывать, а в салон машины она не влезает.
  • 15.03.2022 - 16:05
    Шикарный бокс.
    Добрый день. Хочу порекомендовать авто бокс Lux Major. Отличный бокс! Выглядит просто супер. На скорости не шумит. Проездил с ним уже больше года. 120 по трассе спокойно еду с ним. Расход особо не меняется. Качество на уровне, цена приятная. Не уступает зарубежным. Очень вместительный.
  • 26.11.2022 - 09:52
    Путешествие с комфортом. Нужен ли бокс на крышу на самом деле? Расход бензина.
    Всем привет. До этого лета мы путешествовали складывая вещи в багажник. Вещей было так много, что порой мы захламляли заднее сидение. Меня очень напрягало это всегда, я люблю, что б заднее сидение было свободно + порой там необходимо разместить пассажира.
  • 19.01.2023 - 11:47
    Саморез в копчик не желаете? А так же другие минусы накидки для подогрева сидений Autostandart. Хотя свою работу выполняет, сиденье подогревает, от морозов спасает...
    Подогрев сидения в автомобиле - штука, определенно, нужная и полезная, особенно - в северных регионах, где зима длинная и холодная, да и лето не каждый год радует теплом.
  • 14.10.2022 - 21:33
    Защитная плёнка Unbreakable Membrane на iPhone 12 Pro.Мой опыт применения
    Всем привет! Я всегда использую защитную плёнку для телефона, так как он надёжно защищает телефон при палении, в отличии от стекла. В этот раз решила попробовать защитную плёнку Unbreakable Membrane на iPhone 12 Pro. Изготовитель Страна-производитель Китай. Цена Стоимость 300 руб.
  • 23.10.2022 - 15:35
    Данный чехол покупаю уже второй раз. Что стало с предыдущим и каков он в комфортности ношения в этом отзыве.
    Здравствуйте!   Люблю простые и лаконичные чехлы. Без излишков. Даже не знаю, зачем покупать дорогой, оригинальный чехол, когда на маркеплейсах можно найти качественный и при этом очень бюджетный вариант. И поменять вовремя, с переменой настроения, такой чехол совсем не жалко.
  • 14.09.2022 - 12:59
    Этот аппарат должен быть в каждом доме👍 Бюджетный вариант на худую руку 💫
    Всем привет У меня часто бывает пониженное давление, в следствии чего начинаются головные боли, слабость и плохое самочувствие.Раньше я всегда мерила давление на работе, был аппарат, но потом перешла на удалённую работу, но руки долго не доходили купить его.
  • 14.08.2022 - 14:41
    Хорошая альтернатива тонировке.
    Добрый день! Долго стояла перед выбором тонировка или каркасные автошторки (съёмной тонировка) - решила остановится на втором т. к можно снять в любой момент. Выбор пал на солнцезащитные автомобильные каркасные автошторки Пежо Peugeot 308 1 2007-2013 хетчбэк на з.часть 3шт.
  • 28.10.2022 - 17:41
    Рыдала над книгой Ремарка, реву и над фильмом... Допустим, что мы останемся в живых, но будем ли мы жить? (с) На Западном фронте без перемен 2022. Жестокая военная драма
    Привет!   Я читала одноименный роман Ремарка (для меня эта книга одна из лучших и любимых), но понятия не имела, что по ней выйдет фильм в 2022 году. Хронометраж - 147 минут. Официальная аннотация к фильму: Персонажи Сюжет Впечатления от просмотра Сюжет строится на Первой мировой войне.
  • 06.01.2023 - 19:03
    Как перейти от легкого детского пушка над верхней губой до грубой мужской щетины
    Доброго времени суток! Где-то лет 5 назад я стала замечать, что у меня начали расти усики, хотя раньше их никогда не было. Это именно усики, а не усища. Они были мягкими и в принципе больше напоминали пушок, но их было хорошо видно, так как цвет волос у меня черный.
  • 11.09.2022 - 18:17
    Xylipop. Леденцы с ксилитом, полезные для зубов. Альтернатива чупа-чупсу. Стоит ли своих денег?
    Всем доброго дня! Решила написать свой отзыв о полезных (как заявляет производитель) для зубов конфетах Xylipop. История наша начинается с того, что у ребенка с самого прорезывания были проблемы с зубами, а именно, слабая эмаль, гипоплазия.
  • 22.11.2022 - 12:13
    💙Незаметная гирлянда на балкон с Али. Повесил и забыл, потому что солнце заряжает пока я работаю. Ссылка в отзыве. Отзыв на уличную гирлянду на солнечной батарее с Aliexpress
    Всем привет! Гирлянд много не бывает, и хочется украсить все уголки своего дома. Я рискнула заказав гирлянду на солнечной батарее. Сама себя заряжает, сама себя включает. То что нужно в нашу занятую жизнь.