Фармакопейка, аптека от склада. сеть аптек, Омск - отзывы

• Всем доброго здоровья! Сегодня хочу рассказать о сети аптек Фармакопейка. Наши жизненные пути пересеклись года 2 назад, в связи с беременностью посещать такие учреждения приходилось часто. Тем более, что встретить Фармакопейку можно каждые 500 метров.
  • 04.11.2016
    Доброго дня всем, кто зашел. Совсем недавно я открыла для себя эту аптеку. Сначала заходила сама, а потом приболела и обнаружила на сайте возможность сделать заказ на дом. Минималка - 1000 рублей. Доставка стоит 50 - весьма недорого. Оплатить можно курьеру наличными либо картой.
  • Аптека от склада привлекает меня и в первую очередь - своими низкими ценами.Я заметила, что почти все лекарства, которые там продаются, в других аптеках стоят дороже, бывает что значительно цена отличается.
  • 13.09.2014
    Года 3-4 назад данная сеть аптек начала появляться в нашем городе Омске, сейчас - это крупная компания, которая по-прежнему не стоит на месте. Очень удобно, что почти в каждом уголке нашего города можно найти аптеку данной сети. За что я люблю "Фармакопейку": 1. Широкий ассортимент. 2.
  • Заказала доставку на дом,курьер не смог найти вход в дом (абсурд!),списали доставку,и САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР НЕ ВЕРНУЛИ!!!НЕ ИСКЛЮЧАЮ,Даже если вернут,в течение 30 дней, (с соответствии с правилами возврата на карту),моя то в чем вина лекарства ,то нужны сейчас.
  • 14.12.2015
    У меня двое детей и они часто болеют-поэтому аптека это наша палочка-выручалочка!Недавно открыли аптеку прям возле нашего дома-это очень удобно для нас ,теперь не надо куда-то бежать далеко!Хотела бы отметить аптеку по Б.Хмельницкого 160-очень вежливые и внимательные девочки,всегда посоветуют и…
  • Рядом с домом, в ТЦ Магистраль, что по улице Лукашевича, расположена фармакопейка в формате дискаунтер. Цены здесь действительно одни из самых низких (проверяю по приложению Аптеки от известно справочника).
  • 12.01.2018 - 19:32
    Аптека Ригла - зашла и купила всё по списку от врача. С учетом скидок по карте постоянного покупателя общая сумма выходит такая же, как и в других аптеках города. Кстати, удобно, что при потере карточек, их восстанавливают вместе с бонусами!
    Увы, все мы иногда болеем. Сегодня вот, выйдя от педиатра с ребенком под мышкой и внушительным списком лекарств, я отправилась прямиком в аптеку "Ригла". Не буду ходить вокруг да около, а просто расскажу о причинах, по которым я предпочитаю покупать лекарства именно в этой аптеке.   1.
  • 20.03.2012 - 11:53
    качество, конечно сразу видно. но такие цены на зубы мне не по зубам (фото)
    Сразу скажу, что зубки я так там и не лечила!!......ну, а теперь если осталось желание, можете читать дальше. Зашла в клинику- просторная комната с кожаным диваном и креслами… шкаф купе для одежды, стол на ресепшене, стена у шкафа почти вся в зеркалах… Мило, уютно, дорого… Пока ждала время своего…
  • 27.03.2012 - 12:00
    художественная реставрация зуба (до и после)
    адрес:5 армия.4[ссылка] В этой клинике лечил зубы сначала мой муж. Пришел очень довольный, очень ему понравилась врач. говорит понравился подход, да и пломбу ему хорошо поставили- зуб правда в само й глубине- но все равно.- пломбу от зуба не отличитьПоэтому при поиске клиники я первым делом…
  • 21.08.2017 - 14:52
    Наш опыт наблюдения ребенка в медицинском центре по страховке. Плюсы и минусы. Стоит ли покупать полис ДМС для новорожденного?
    Всем доброго времени суток!   Если Вы открыли этот отзыв, то, наверняка, задаетесь вопросами: какую клинику выбрать для наблюдения ребенка в первый год жизни, а также, стоит ли покупать для малыша полис добровольного медицинского страхования?
  • 11.06.2016 - 20:04
    Разоблачение ценовой политики Аптеки от склада
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Только пришла с Аптеки от склада и сейчас расскажу, что интересного я о ней узнала! В аптеке этой была не раз, до сегодняшнего дня меня как-то один раз насторожило, что Називин сенситив в Аптеках от склада по разным адресам имеет разную стоимость, но так…
  • 04.04.2018 - 16:17
    Лечение зубов нынче удовольствие, но дорогое. Впечатления от посещения клиники и лечения глубокого кариеса двух зубов.
    ᅠᅠВ начале года я обнаружила на одном из своих зубов пятно похожее на кариес. Сама со 100 точностью определить он это или нет я не могла (не было болей, зуб находится далеко - не разглядишь) , поэтому решила сходить на осмотр в ближайшую стоматологию, ей является частная клиника "Анастасия".
  • 09.01.2009 - 13:01
    Аптека хорошая,персонал-нет
    Аптеки для всей семьи мне нравятся большими детскими отделами.Один филиал есть недалеко от моего дома.Мне уже приходилось там бывать,и однажды пошла с сыном на прогулку(он еще маленький,соответственно в коляске).Заехали мы в аптеку,а охранник говорит:"К нам с колясками нельзя".Потом я эту же фразу…
  • 21.03.2016 - 02:07
    Не берите!!!
    Всем доброго времени суток! Кто столкнулся с проблемой перхоти, вам лучше покинуть данный раздел, так как это точно бесполезный продукт, хоть и копеечный. Он абсолютно не стоит внимания!!! Все по порядку Цена 60 руб. Объем 200 мл. в достаточно удобной упаковке.
  • Сайт apteka-ot-sklada.ru давно заменил мне Аптека.ру. Сравним-ка цены? "Аптека от склада" - лекарства напрямую от загадочного склада :)
    Покупка лекарств в нашей семье - это какой-то бесперебойный постоянный процесс высасывания денег. Даже, казалось бы, летом - никаких ОРВИ, но все равно ПОСТОЯННО ЧТО-ТО НАДО! То средства от укусов, то от ушибов, то одно, то другое. Удобно зайти и купить в аптеке, но - дороже!
  • Что творится в СПОРТМАСТЕРЕ осенью 2021? Все про попытки обмана, бонусы и скидки, ассортимент и другие нюансы.
    Как говорится, если спорт - это жизнь, то живите без меня. Поэтому в Спортмастер я захожу исключительно за одеждой. Ну, и потешить свои влажные фантазии, что однажды во мне откроется какое-нибудь дыхание и я стану конькобежцем, бегуном или, на край, плавуном.
  • 05.11.2021 - 06:28
    Сначала была в восторге от Sinsay,теперь обхожу десятой дорогой. От любви до ненависти один шаг, почему наши отношения с ним так изменились - все в отзыве (с фото).
    Всех приветствую! Напишу небольшую историю о моих сложных взаимоотношениях с магазином Sinsay, и почему отныне моей ноги (и ноги мужа) в этом магазине не будет. Но сначала немного позитива.
  • 26.11.2021 - 20:41
    О бесплатном приёме невролога в Санкт-Петербурге, который чуть не унёс 66 700 рублей из моего кошелька. Памятка как сохранить хладнокровие.
    Итак, краткая предыстория: в ноябре у меня случился траббл с ногами.Или нервами. Или мышцами. Или позвоночником. Хрен пойми-чем-короче, но это заставило меня обращаться то в травмпункт, то к травматологу-ортопеду, то к неврологу.
  • 19.11.2021 - 11:00
    Магазин с "добрыми" ценами. Чем отличается от Светофора:) И стоит ли тут вообще покупать :)
    Всем привет!   Не так давно мы открыли для себя магазин "Доброцен". Ехали к родителям и проезжали через посёлок, где обычно не ездим и я увидела этот магазин.
  • 26.09.2021 - 17:01
    Место, где каждая девушка почувствует себя счастливой!
    Доброго времени суток уважаемые пользовательницы и пользователи сайта Irecommend! Сегодня я хочу рассказать вам историю любви сквозь годы. Любви к качественному и красивому белью, хорошему сервису и атмосфере игривости и флирта!
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Ошибочность диагнозов = неправильное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала практически 5 лет назад, поэтому некоторые нюансы могли и измениться.
  • 14.10.2021 - 20:32
    Не люблю этот салон, но все же хожу время от времени. Почему? На то есть несколько причин
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Наверное, каждая женщина хотя бы время от времени делает маникюр. Еще год назад я ходила к своему мастеру "как на работу" два раза в неделю. Но после рождения второго ребенка это стало затруднительно, совсем нет свободного времени.
  • 22.11.2021 - 14:37
    А.С. Пушкин, «Маленькие трагедии» :) Как я лишилась драгоценных (желчных) камней. Безмерная благодарность врачам-хирургам 15-го корпуса второго отделения.
    …Мне это было необходимо. Но с выбором больницы, куда поступить было нелегко. Александровская славится страшилками, мол оттуда никто не возвращается, в Мариинке была больше не хочется, Городская больница Святого Великомученика Георгия далеко, была (что бы еще попробовать такого новенького?) ну и…
  • Магазин в который хочется возвращаться 🦩 Милый товар по приятным ценам. Обязателен к посещению в Испании
    Привет всем кто заглянул в мой отзыв. Хочу поделиться с вами информацией об этом чудном магазине и товаром, который я приобрела в нем.   Магазин ALE-HOP это сеть магазинов, которая находится на всей территории Испании, в том числе Канарские острова, где собственно я его и посещаю.
  • 27.11.2021 - 11:55
    Крысы, волосы и суррогат. Моя контрольная закупка СТМ с подробным фотоотчетом📸
    Ни для кого не секрет, что люди переходят на товары собственных торговых марок магазинов. Причем попадаются товары очень неплохого качества СТМ в Ашане, Пятерочке, Магните... На прошлой неделе мне впервые "посчастливилось" побывать в магазине Лента.