Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 21:09

Был у меня зимой период, когда сил ни на что не было совершено. Я просыпалась утром и через 3 часа снова хотелось спать при чем это было не желание, а потребность. Плюс к постоянной усталости был ещё бледный цвет лица, "неживые" волосы. На тот момент я детям давала витамины Фарматон Кидди сироп (педиатр очень их рекомендовала), совершенно случайно узнала, что есть Фарматон в капсулах для взрослых и решила и себе прикупить.

ЗНАКОМСТВО

Фарматон в капсулах есть в упаковке по 30 шт и по 60. Для первого раза решила купить на 30. Цена - около 10$.

Фарматон капсулы - отзыв

Капсулы находятся в стеклянной банке. Сами по себе довольно большие, но легко глотаются.

Фарматон капсулы - отзыв

На вкус мне не понравились, но поскольку их жевать не нужно, то это не было проблемой. Витамины принимала по одной капсуле в день во время завтрака, если с утра забывала, то обедом, но лучше их принимать с утра (так указано в инструкции).

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Уже прошло полмесяца после окончания 30-ти дневного курса зарядки моего организма витаминами. Хочу отметить, что та хроническая усталость незаметно для меня ушла. Волосы и лицо стали выглядеть лучше (правда, не знаю, или это из-за витаминов). Также были проблемы с туалетом, но и это наладилось. Больше никаких изменений не заметила.

В общем рекомендую витамины Фарматон в капсулах всем (конечно, после ознакомления с инструкцией, так как есть противопоказания), ведь всего полезного там много.

Отзыв о детских витаминах Фарматон Кидди сироп

Достоинства
  • Капсулу легко проглотить
  • Самочувствие улучшилось
Недостатки
  • Вкус
Mika90рекомендует
У меня хроническая усталость в последнее время, нужно пропить витаминки
  • 02.01.2016
    Хотелось бы рассказать вам о том,как этот комплекс витаминов и минералов помог поднять средний балл моей зачетки! Попали в первый раз они ко мне совершенно случайно.Мне их принесла мама по соету знакомого фармацевта.
  • 24.12.2017
    Купила эти витамины "Фарматон" вместо "Дуовит", так как вторых не было в наличии, а в другую аптеку было идти лень) И я решила попробовать эти. Ну что ж... они огромные я еле их проглатывала. Коричневые, большие. Еле проходят в горле. Пахнут они травами. Видимо жень - шенем.
  • 11.01.2017
    Мне этот комплекс купил мой мч по совету аптекаря на замен Витруму. Цена около 200 грн. 30 капсул Упаковка в картонной коробке баночка из темного стекла с железной крышкой. Капсулы коричневые желатиновые капсулы достаточно внушительного размера с приятным ароматом какао.
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве! Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…
  • 22.05.2020 - 09:14
    Витамины с богатейшим составом! Что в нем есть, чего мне не хватает? Как я выбирала витамины.
    Сегодня хочу рассказать вам про мультивитаминный комплекс Nature's Way Alive! Once Daily, Multi-Vitamin Ultra Potency, из-за которого я зарегистрировалась и сделала первый заказ на iHerb. Поскольку коротко у меня, как всегда, не получилось, привожу краткое содержание отзыва.
  • 07.06.2020 - 15:02
    После приема Фемибион у меня прошли 3х летние бородавки. Прием в первом триместре и при подготовке к беременности. Плюсы и минусы.
    Всем привет! С данными витаминами я знакома еще с периода первой беременности, гинеколог посоветовала принимать именн витамины "Фемибион", из за содержания в нем метафолина, - фолиевая кислота, которая легче усваивается организмом.