Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 11:01

один раз

Считаю, что такой сервис вообще не имеет права называться "интернет аптекой". Что же это за интернет аптека, где тебе не собирают товар в один пункт? Что же это за интернет аптека, где тебе нужно мониторить какое лекарство где находится и ездить за каждым по всему городу? И для чего они сделали корзину, в которую чудесным образом всё аккуратно собирается, не предвещая конечного облома для ничего не подозревающего обывателя? Сколько людей они таким образом обломали на своём сайте, сколько человечество в пустую потеряло там своего времени?

Недавно закрылась моя любимая интернет аптека, думаю ну ладно, не страшно, ведь куча других есть. Наткнулся в яндексе на Живику, цены средние, решил сделать заказ. Сидел, по списку минут 30 складывал в корзину, всё удобно, кроме тормозящего сайта. Когда пришло время нажать "оформить заказ" смутило отсутствие выбора пункта выдачи, но в правом верхнем углу можно выбрать аптеку, это и будет считаться определением, подумал я. Нажал оформить и довольный ушёл в другую комнату.... а потом начался Армагеддон)))

Спустя минуты 4 на телефон стали поступать смс, электронная почта тоже начала трезвонить. По каждому сложенному товару в корзине полетели сообщения, что их можно забрать там где я их сложил в корзину. Это было эпичное зрелище, осознание всего происходящего меня повергло в шок. Звоню в "аптеку", говорю, что за град смс посылающих меня во все уголки города из корзины, где сервис? На что женщина невозмутимо-удивлённым образом ответила, - а мы не собираем товар, за каждым вы едете сами.. Занавес.

Это не интернет-аптека, это фармацевтический тролль, будьте бдительны, граждане впервые с ним встречающиеся)

Достоинства
  • Не обнаружил
Недостатки
  • Ввод пользователей сайта в заблуждение
  • Не собирают заказ, но корзина зачем-то есть
Ivanoxне рекомендует
  • 16.05.2016 - 12:26
    Пока ждёшь лекарства, можно и окочуриться! Онлайн-аптека с бесплатной доставкой и отвратительным сервисом. Скрины и фото заказа. Сравнение цен. Мобильное приложение.
    Пилюли - самый раскрученный в рунете сайт, предлагающий доставку лекарств по Петербургу и Москве. Именно на него я чаще всего попадаю при поиске информации о каких-либо лекарствах, видимо, над наполнением сайта работали хорошие smm-менеджеры.
  • 08.04.2018 - 20:16
    Интернет-аптека "Фармленд". Как пользоваться? Есть ли выгода и какие плюсы и минусы использования.
    Я давно полюбила удобство использования интернет-магазинов. А интернет-аптекой стала пользоваться года два назад. Одной из первых и полюбившихся была эта , но, к сожалению, та аптека в соседнем доме, в которую я делала заказ, закрылась (надеюсь не из-за меня).
  • Как экономить на болезни? Теперь не нужно ходить в аптеку, все привезут домой по более выгодной цене.
    Здравствуйте, хочу поделиться и рассказать про сервис [ссылка] - это интернет-магазин - аптека! Сайт является партнером магазина [ссылка] , которым я также пользуюсь (см. мои отзывы), возможно у них один влалелец, не буду утверждать.
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 29.09.2016 - 13:27
    Несколько удивительно, что из 57 отзывов только мой будет с оценкой меньше 4 звезд, привереда ли я или выявленные мною недостатки реально значимые, судите сами. Рекомендовать буду за широкий ассортимент, но без нюансов не обошлось.
    Детей у нас с мужем пока нет и в ближайшем будущем не планируем, а поэтому растим, воспитываем, любим и, конечно же, балуем одну черную кошечку, которую зовут Муркой.
  • 16.12.2015 - 11:52
    доступные цены
    Нарыла тут в инете один очень интересный интернет-магазин. Мы детям покупаем японские подгузники, чаще всего Moony. Этот интернет-магазин предлагает большой выбор японских подгузников под доступной цене. Мне, по крайней мере, дешевле не встречались. При покупках от 10 тыс.руб.
  • 01.02.2016 - 13:26
    JoyPet я нашла в нем то, что давно искала. Самая выгодная цена, широкий ассортимент редких товаров, удобная доставка. Мой личный опыт и фото покупки внутри.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв про интернет-магазин [ссылка] . Свело меня с ним банальное желание сэкономить. Пределом моих хотелок был...фен. Да да, именно обычный бытовой прибор, хотя нет...и вовсе не обычный.
  • 21.07.2017 - 07:20
    Магазин натуральной косметики для лица и волос. Бонусная система (оплата заказа накопленными баллами), еженедельные конкурсы, а также блоги визажистов, косметологов, ВИДЕО-уроки, интересные тесты и гороскоп!
    Нет ничего более прекрасного, чем интернет-магазин с огромной теоретической базой. Для меня имаги - это не просто "зашел, купил, ушел", но и параллельно "почитал, посмотрел, узнал". Интернет-магазин Graziel. ru - именно такой, как я и сказала.
  • 22.03.2019 - 15:43
    Ничего себе ШОУрум - Коляски, Автокресла на 2 этажах! Крутые, золотые, для двойни - и для тех, кто не знает какую коляску хочет - она там тоже есть :) Интернет-магазин EUROBABYSHOP
    Если вы выбираете коляску или автокресло, кроватку - постарайтесь увидеть товар в живую - потрогать материал, проверить крепления, фурнитуру. С коляской как с машиной - надо проверить ходовые качества, удобно ли поворачивать и парковать первый транспорт.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 90 тысяч в месяц на адмитад заработок неудачника. Рассказываю почему так.Как монетизировать свой блог даже когда YT отключил рекламу. Моя потеря дохода - итог весны 2022
    Привет!   Давно хочу описать свой опыт работы с партнерской сетью Адмитад. Да, я думаю, что партнерская сеть громкое название, но к этому сайте его можно применить.   Айрек тоже партнер этой сети, я же правильно понимаю? Это вопрос в зал)   Итак, что такое Адмитад?
  • 19.04.2022 - 01:37
    Мой опыт использования Авито в 2012 и в 2022. В эту ПОМОЙКУ больше ни ногой! Блокировка аккаунтов по выдуманным причинам. Осторожно, сбор данных!
    2012. Впервые я зарегистрировалась на Авито в 2012 году. У меня скопилось много вещей из разных поездок + шкафы уже не вмещали последствия приступов шопоголизма Вещи я всегда продавала новые или бу в идеальном качестве. Старалась всегда всё отгладить, отпарить, красиво завернуть...
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 06.04.2022 - 14:59
    Захожу, только чтобы заработать денег💸Что ещё полезного можно получить в главной соцсети моего детства. Как побороть спам 🕯
    Всем доброго времени суток   Очень много различных историй было жизни случилось, которые были связаны в контакте. Не скажу, что здесь я заработала миллионы, сразу признаюсь, в интернете я вообще 1 000 000 не зарабатывала   Начну с того, что соц сеть имеет уже достаточную историю, я зарегистрирована …