Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 20:58

300 руб

Всем привет Smile

1. О коже:

22 года, кожа тела нормального типа, скорее склонная к сухости, чем к жирности. Имеется холодовой дерматит, особенно страдают руки. Работа связанная с растениями и влагой - требуется постоянный дополнительный уход.

2. Farmstay I am Real Fruit Banana информация о креме:

Крем для рук с экстрактом банана

Если кожа рук стала сухой, потрескавшейся, тусклой, потеряла упругость и эластичность, на помощь придет крем с экстрактом банана.

Банановый крем – спасение для кожи рук, нежное и ароматное. Экстракт из спелых плодов банана комплексно воздействует на состояние кожи, омолаживая ее и предотвращая преждевременное увядание.

Также в составе крема экстракты алоэ, зеленого чая и грейпфрута, которые усиливают оздоравливающее действие крема, делают кожу рук еще более гладкой, мягкой, ухоженной.

3. Внешний вид.

Изначально продается в картонной коробочке с соответствующим дизайном. Внутри туба, крышка на которой она может стоять. Дозатор - отверстие. В целом никаких нареканий, приятный тематический дизайн, удобно-практично.

4. Характеристики крема.

Крем обладает сливочной текстурой, приятным белым цветом с желтым подоттенком. Легок в использовании, быстро распределяется по коже и также быстро впитывается, не оставляя липкости, пленки, каких-либо дискомфортных ощущений.

5. Ощущения после использования.

Кожа мгновенно смягчается, эффект пролонгированный, если намочить руки с высохшим кремом не появляется ощутимой неприятной "скользкости". В целом, отличный регулярный крем, справляющийся с ухоженными руками без особых проблем. Как лечебное средство или средство по уходу за сухой/иссушенной кожей не подойдет.

6. Цена и место приобретения.

Около 300 рублей, местный магазин корейской косметики.

waterlooрекомендует
17.09.2018
У меня был банановый крем для рук от Тони Моли)
17.09.2018
Ух ты, банановый, ещё не пробовала
17.09.2018
А дизайн какой позитивный!
17.09.2018
руки не дошли до корейских кремов для рук)) извините за тафтологию, обязательно попробую!
18.09.2018
Для ухода всегда хочется только лучшего и крем явно оказался достойный.
Прелесть, как оформлен. Ни разу такого не встречала.
Захотелось попробовать этот крем!
Tongue хочу теперь такой
Нравится по описанию Smile
18.09.2018
У меня скорее сухая,а зимой сильно сухая кожа рук. Но такой крем все равно попробовать хочется.
ой я бы попробовала, фотографии очень приятные Smile
Позитивная упаковка.
19.09.2018
такой яркий тюбик, я бы купила, если бы попался