Фарш Митлесс растительный с ароматом говядины 400 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Митлесс
Тип продукта: Фарш

• Ожидание и реальность точно не совпали. Но есть в этом и моя вина. Например вот такое ожиданиереальность не совпали не по моей вине. Но факт остаётся, фактом, на картинке одно, при вскрытии другое. Во всём дальнейшем есть мой косяк, который потянул за собой всю эту историю. Цена: 285 р. за 400 гр.
  • 02.03.2021 - 07:35
    Даже собакам бы это не дала
    Однажды где-то полгода назад купила фарш из мраморной говядины Labinsk Beef. Было интересно, так как раньше покупала Мираторг, но он испортился, стал слишком жирным.
  • 10.03.2014 - 20:31
    Попробуйте! Не приторные. На вид как губка . Главное, не переесть, а то будет муторно . ( Хватит 5-7 штучек за один присест)
    Маршмэллоу-это аналог воздушной пастилы , но в варианте без яиц. Это легкие зефироподобные конфеты, состоящие из сахара или сиропа, размягченного желатина, декстрозы и ароматизатора, взбитых до состояния ГУБКИ.
  • 09.06.2015 - 22:04
    Шикарный получился ужин с отличными, вкусными, сочными, ароматными колбасками и тушеными овощами с рисом и грибами. Особенно вкусно подогреть колбаски в микроволновке, чтобы сыр внутри колбаски расплавился (вкусный сыр твердых сортов). Фото.
    Рекомендую. Колбаски очень вкусные. Мясистые, ароматные, сочные. Специй и соли в норме. Можно есть и охлажденными, но особенно вкусно подогревать в микроволновке , чтобы сыр расплавился внутри колбаски. Сыр вкусный. Сыр кусочками, сыра много, но не чересчур.
  • 14.04.2016 - 00:49
    Мыло хорошее, несмотря на довольно резкий аромат.
    Мыло и правда пахучее) Аромат хоть и приятный (совсем не жасминовый правда), но довольно резкий все же - одно присутствие этого мыла в ванной наполняет всю ее этим запахом. Идеальный вариант для ног и подмышек))) Однако качество мыла для его мизерной цены выше всяких похвал!
  • 24.12.2016 - 16:28
    Пятна отстирывает не все, оставляет разводы, Но аромат обалденный
    Мыло для стирки детских вещей Cj Lion "Baby Safe" купила вместе со всей остальной бытовой химией на Ozone за 131руб, а через несколько дней они подняли цену до 200(!), хотя в других магазинах цена начинается от 80руб!
  • 11.08.2020 - 15:53
    Вкусный Кокосовый скраб для тела, натуральный, увлажняющий и манящий
    Всем привет! Сейчас лето, девушки активно ухаживают за телом, так как все мы в юбках, платьях хотим выглядеть привлекательно. Перед началом летнего сезона я задалась вопросом: какой же скраб для тела мне приобрести, ведь выбор огромный!
  • 15.03.2021 - 01:03
    чистыми ли руками его делают
    Разъединила зефир на две половинки и с внутренней стороны каждой оказались волоски мелкие как от ткани, не человеческие. Проверила другие зефирки, тоже оказались с волосками. Задалась вопросом какие люди и какими руками соединяют эти половинки зефира.
  • 11.09.2021 - 13:03
    Плавленный сыр с креветкой. Разберёмся в наличии креветок в продуете.
    Привет, любители сыра и креветок во всех проявлениях! Сейчас модно размышлять о пользе и вреде тех или иных продуктов, говорить о завтраке, как о самом важном приеме пищи. Я же опущу тему приемов пищи по часам, потому что долгое время придерживаюсь интервального голодания.
  • 14.02.2022 - 13:32
    Тофу с ароматом грибов - новый вкус высокобелкового продукта для тех, кто сидит на диете, для вегетарианцев и для поклонников азиатской кухни
    "Хочешь я угощу тебя чем-то очень вкусным и ты никогда не догадаешься из чего сделан этот продукт?". Такими словами встретила меня однажды подруга и угостила чем-то с виду похожим на сыр. Естественно, я не догадалась, что это тофу - творог из соевых бобов.
  • 09.07.2022 - 17:42
    Борщ из упаковки - насколько упростит приготовление и будет ли вкусным, как домашний? Расскажу свой рецепт и что добавить дополнительно
    Всем привет!   В нашей семье борщ - одно из любимых блюд) Поэтому варим его частенько. Но иногда так не хочется возиться с овощами, особенно свеклой, пока всё почистишь, порежешь - это же куча времени. Я решила попробовать, насколько будет проще и быстрее сделать борщ из готовой смеси.
  • 24.06.2022 - 08:19
    Однозначно для гриля на решётке (на сковороде иной вкус)🔥
    Эти колбасосы делали не так давно на пикнике, в итоге толи с коньяком они веселей забежали, то ли атмосфера праздника помогла - на вкус готовые на углях они получились крепкие, сочные и вкусные. Суть - на сковородке тоже сочные, но мягкие...
  • 04.07.2022 - 14:58
    Бренда Б.Ю. Александров больше не будет. Интриги мира глазированных сырков
    Здравствуйте! Когда я увидела эту новость, она меня буквально ошарашила, ведь сырки Б.Ю. Александров я очень люблю, особенно вот этот, с грецким орехом и кленовым сиропом .
  • 31.05.2022 - 17:56
    Брать целую пачку ради крохотного семиграммового пакетика соуса? Могу, умею, практикую.😸
    Доброго всем дня!   Вот чем вы руководствуетесь, когда берете дошик на пробу? - " Захотелось вредненького. " - " Хочется чего-то необычного! " -" Хочу со вкусом сыракреветкиговядиныострого настолько, шоб слезы лились и горло драло!
  • 21.05.2022 - 18:36
    Мой первый соевый наполнитель после 10 лет использования минеральных. Для одного котика будет неплохо! А для 5 котов - не подошел
    У меня больше 10 лет живут котики, и все это время я покупала разные минеральные (бентонитовые) наполнители для лотка. Меня все устраивало, да и животные греблись с удовольствием. Но хочется же попробовать что-то новенькое. Так и купила наполнитель из спрессованных соевых волокон.
  • 08.06.2022 - 14:54
    Рыбный фарш из семги уж больно смахивающей на горбушу.
    Раньше, когда я собиралась сделать пасту с красной рыбой, я переводила на это свежие красивенькие стейки семги. Хотя обжаренные на гриле, украшенные красивыми фирменными полосочками они смотрелись бы куда лучше.
  • 10.04.2022 - 23:06
    Недорогие и вкусные куриные котлеты от ВкусВилл, очень понравились детям❤️
    Всем привет! Сегодня я хочу написать отзыв о котлетах) У меня двое детей, мальчишек и они очень любят поесть. Я как любая мать, стараюсь кормить детей полезными продуктами, но не всегда получается готовить самой.
  • 21.02.2022 - 12:40
    НОВИНКА от Paw Paw, которую я пока видела только в Золотом Яблоке! Монстрик вытеснил мой любимый Carmex навсегда. Ох уж это манго 🥭
    Моя любовь к бальзамам для губ нескончаема. Кроме того, без них я просто не могу жить в нашем очень холодном климате. Зимой не использовать бальзам для губ - это глупость с моей стороны. С австралийским брендом Paw Paw я знакома уже давно, но у меня же есть любимый Carmex, зачем искать ещё что-то?
  • 20.03.2022 - 02:02
    Были бы идеальны, если бы не состав
    Каждый раз когда я пишу отзывы о печенье и конфетах, я повторяю, что сама я не большой любитель этих двух категорий, поэтому резонно возникает вопрос а зачем же ты тогда продолжаешь это все покупать) Чаще всего я подобные вещи покупаю на работу, да и среди домашних у меня есть любители подобных…
  • 19.04.2022 - 10:01
    Очень хорошие сигариллы с сильным эффектом. Но есть также минусы.
    Всех приветствую! Бывают моменты, когда мне становится очень грустно и тоскливо и именно в такие моменты хочется закурить. Но я не люблю много курить. Мне нравится сам процесс и легкий эффект головокружения. Раньше я удивлялась людям, которые выкуривают больше пачки сигарет в день.