FARШ, Москва - отзывы

Тип заведения: Бургерная
Город: Москва

• 18.07.2017
    Значительно снижаю оценку: ресторан FARШ начал беситься с жиру и нагло плевать на клиентов с "высокой колокольни", даже на постоянных. Отменяют заказы без согласования и в одностороннем порядке в стиле "сегодня не будем доставлять заказ, и все".
  • 03.08.2019
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о бургерной Фарш.   Начну с того, что мой любимый ресторан - Fridays. Я даже писала отзыв о нем несколько лет назад . С тех пор ничего не изменилось - именно там я предпочитаю отмечать дни рождения, туда муж водит нашу семью, чтоб «побаловать» вкусной едой.
  • 15.10.2019
    Добрый день. Мой отзыв будет положительным, да даже пятизвездным, хотя я в этом заведение была несколько раз и мне не нравилось, но посетив эту же сеть в обеденное время, и не с целью отдохнуть, мое мнение кардинально поменялось. Наименование . Бургерная #FARШ Адрес . г.
  • Эту бургерную для себя с супругом открыли чуть больше года назад. До этого бургеры пробовали в некоторых местах, включая blackstar burger. Мы живем на юго-западе Москвы, тут у нас поблизости ТРЦ «Саларис».
  • 01.05.2017
    Время от времени хочется съесть вкусный бургер, да не синтетический из МакДоналдса или KFC , а натуральный, чтобы прожарка medium, чтобы из котлеты вытекал сок, чтобы начинка и булочка сливались воедино...
  • 04.05.2018
    Так получилось, что за короткое время я посетила несколько франшиз бургерных в разных городах. Поэтому могу сравнить их между собой. Радует, что настоящие бургерные приходят на смену разным там "макдональдсам". Ведь, по сути, "Макдональдс" - это тоже бургерная, но во что она превратилась?
  • "Встреча с подружками" спонсор моих отзывов . Этот вечер мы провели в Farше г.Москва. Это сеть кафе . Которая говорит про себя : Мы были по адресу город Москва улица Кузнецкий Мост, 187 метро Кузнецкий мост . График работы Пн- Пт с 9.00 до 00.00 СБ , ВС с 10.00 до 00.00.
  • 05.11.2018
    Были в заведении в ТЦ Метрополис ( Ленинградское шоссе д 16). Заказ приняли быстро, хоть и была очередь. Выдача заказа ужасна! В нашем заказе было всего 2 бургера.
  • Привет всем. Знакомый давно рекомендовал зайти в бургерную на площади Ильича, но всё не досуг было. Но рассказывал так аппетитно, что вынудил поехать специально, чтобы попробовать эти фантастические бургеры. Рядом с метро "пл. Ильича" расположилась бургерная Farsh.
  • Наконец сегодня мы посетили это культовое место после рекомендации моей подруги, и ушли полностью разочарованные и сервисом, и самое главное меню. Мы были в ресторане по адресу: ул. Грузинский вал, 26, стр.
  • 12.03.2020
    Доброго дня.   ПИТЕР. Впервые в бургерную сеть FARШ я попала однажды в Питере. И я прекрасно помню, как вкусно мы в ней поели.А были мы с друзьями очень голодные, холодные. И заехали в Икею на Парнасе, думая, что и кушать будем в икеевском заведении. Но не дошли.На пути встретился Фарш.
  • 26.04.2019
    Всем привет! Нет нет да где-нибудь от кого нибудь вы слышали об этой бургерной. Москвичи ее не хвалят, а вот туристы - наоборот. В чем заключается ее популярность? Собираясь в Москву, просто погулять, немного отдохнуть, один из знакомых крайне рекомендовал нам заглянуть в Farш.
  • Допустим, ситуация: занесла вас нелегкая в центр Москвы, и захотелось вам сытно покушать в пределах 1000 рублей. Что делать? Мой ответ- ехать в бургерную #FARШ на Никольской улице!
  • Я никогда не любила бургеры и в заведение Фарш попала совершенно случайно. С первого взгляда мне не очень в нем понравилось: полусумрак, длинная стойка, меню в виде двусторонней ламинированной картонной таблички. Но муж очень хотел остаться именно здесь и я сдалась.
  • Добрый день.На этих выходных посетила бургерную FARШ про которую говорят все вокруг. Хочу поделиться своими впечатлениями с вами.Так как бургерных FARШ уже достаточное кол-во по городу, внесу уточнение. Я была в бургерной в самом центре города, неподалеку от Красной Площади по адресу: г.
  • Если вы любите покушать бургеры - попробуйте это место. Но не ждите чего - то особенного. За свою цену ( до 400р) - вполне годный вариант. Периодически бываем здесь, если больше рядом нет вариантов. Концепция заведения забавная - лофт стиль.
  • Всё подгоревшее,слегка тёплое,качество сервиса как и контроль за ним ОТСУТСТВУЕТ. Все 4 «изделия» были сгоревшие,объяснения отсутствуют видимо потому что сами привыкли такое есть и не понимают что такое качество.
  • Я ценитель хороших кафе и ресторанов, очень люблю уютные места с настроением и уникальной атмосферой, где можно отдохнуть и не только вкусно поесть, но и пообщаться с друзьями.
  • 25.08.2019
    Был несколько раз в ресторане Farш на никольской улице. Все очень вкусно. Особенно могу выделить бургер с мясом ребер. В выходной день есть вариант не найти свободного места.
  • 02.09.2020
    Все медленные и вообще не торопятся, ждали заказ 40 минут. Всем уже вынесли (кто пришёл позже), а мы сидим ждём голодные. Подошли к кассиру, кассир сказал складываем. В итоге прождали ещё 20 минут. пока не поругались, ничего не принесли ! Заказ принесли холодным! Плюсы: довольно вкусно.
  • 20.12.2020
    Оформил заказ на вечернюю доставку ещё в 11 утра, получил звонок с подтверждением. В итоге ни ко времени, ни через час позднее заказ не был доставлен. Никаких звонков и уведомлений о задержке. Дозванивался до колл-центра 30 мин и ждал выяснения проблемы ещё 15 мин.
  • Первый раз попробовала бургеры здесь года три назад, так как работала на ул. Никольская в 200 метрах от заведения, впервые зайдя в эту бургерную цены показались высокими и хотела уже уйти, но остановило то что здесь очередь как в макдональдсе, а это уже говорит само за себя, значит люди не зря…
  • 09.06.2021
    Года четыре тому назад я подсела на Фарш, при этом он располагался недалеко от моей работы. Все было быстро, весело и всегда людно. Эта кутерьма отвлекала меня от рабочих мыслей. Если сравнивать с Макдональсами, Кингбургерами, то предпочтение отдаешь Фаршу.
  • 12.07.2021
    11.04. 20 заказали доставку на дом: картофель фри с сырным соусом (сыр а- ля дор блю) и два бургера. Заказ привезли очень быстро, но почему-то все было холодное и несъедобное.
  • 27.12.2020
    22 декабря оформили заказ на доставку в ресторане фарш( Каширское шоссе 26) Заказ так и не был доставлен, как и не было поставлено в известность, что его не будет. Проблема с компенсацией так и не была решена.
  • Зашел в "ФАРШ" на Шереметьевской. Блю Чиз бургер в листьях - холодная маленькая котлетка в картонной коробочке, с пластиковой вилочкой и таким же пластиковым ножичком.
  • 19.09.2020
    Либо Фарш в целом испортилась, давно не было, либо в Вегасе Кунцево не вкусно. Только огурчики остаются на высоте. Не знаю приеду ли ещё сюда. Бургер Был абсолютно не вкусным . Только если слишком голодна и нужно будет что-то закинуть. Хотя нет) для этого тут долго обслуживают спасибо за внимание ))
  • 03.06.2021
    Заказывали доставку на сайте ресторана. Обещали доставить в течение часа. Спустя полтора часа ожидания сказали, что курьер выехал уже 20 минут назад и будет через 15 минут. Спустя ещё 30 минут курьер сказал, что будет через полчаса.
  • 04.12.2020
    Что имеем 4.12.2020 в 11 утра был сделан заказ (32191) с доставкой. Доставка была на 19:00. Звонок в службу доставки в 19:14 и просьба уточнить судьбу заказа выявил следующее ) Заказ доставлен не будет по причине отсутствия свободных развозящих машин.
  • 07.06.2021
    Первый раз попробовала бургер в #Farш, да, бывают и такие люди, которые в свои 20 с хвостиком бургер не пробовали Сразу скажу бургер мне очень понравился, пробовала отпуск на море, да знаю, что он морской, но позже была там ещё пару раз и пробовала другие более классические(Брянский парень,…
  • 13.02.2020
    Бургерная "FARШ" Доброго времени суток! Сегодня я бы хотел поделиться отзывом о бургерной Фарш. Давно я был наслышан о чудо бургерах что предлагают вкусить в этом заведении. И вот буквально пару дней назад, выпала возможность посетить один из филиалов возле метро Белорусской.
  • 11.03.2020
    Был там множество раз: эта бургерная, пожалуй, одна из лучших в Москве. Очень уютно и чисто внутри, вежливый персонал. Вкус всего, что есть в меню просто потрясающий. Мясо всегда качественное, хорошо прожаренное.
  • 24.06.2021
    В 2015-16 годах заходили в эти бургерные и оставались довольны. Сейчас же,после посещения двух (один из них в тц Европолис ) могу смело сказать - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ. Столы маленькие,протирки места для приема пищи ожидали 10(!!!!) минут. Бургеры по качеству ниже,чем в Макдоналдс.
  • 25.12.2020
    Бургеры стали абсолютно пресными и невкусными. Компания старается компенсировать плохой продукт низкими ценами. С компанией невозможно связаться по телефону. Идет долгое ожидание, а затем сброс звонка. Сталкивался также с доставкой их продукции через Яндекс Еду.
  • 08.12.2020 - 01:20
    Сочная котлетка в мягкой пузатой булочке - просто объеденье! (+ фото)
    Проголодавшись во время зимней прогулки по Центру Москвы, я решила подкрепиться чем-то более существенным, чем пирожок или мороженое. Путь лёг в новое модное заведение Burger Factory, что на Никольской улице.
  • 19.06.2017 - 17:28
    Бургер разорвёт РОТ. Бургерная у Славика или Бутерборд.
    В бургерную "Бутерборд" я попала случайно, притерпев немало приключений по пути. Дело в том, вся Тверская улица безобразно изрыта и перекопана. Фасад зданий закрыт строительными зелеными ограждениями. Чтобы разглядеть среди них тонкую разбитую дорожку к входу, нужно постараться. Но оно того стоит.
  • 03.09.2017 - 22:55
    Если бы свиньи мечтали попасть в рай, то они бы становились мясом в бургерной "Мясник и его девочка"
    Сегодняшний день обещал быть прекрасным, ведь это воскресенье, более того, третье сентября, день, когда переворачивают календарь и когда горят костры рябин (отсылка к Шуфутинскому), но не тут-то было.
  • 25.12.2017 - 05:16
    Тихая уютная бургерная. Возможно ли это? Да! Отзыв о замечательном заведении Мосбург Bar&Grill на Арбате+фото (обновлён 29.09.2019)
    Всем привет. Я люблю исследовать различные интересные места в своём городе (Москва ). Чаще всего при выборе того или иного места я руководствуюсь сайтами типа TripAdvisor , но иногда я пользуюсь советами друзей.
  • приятная бургерная, нам понравилось
    Началось всё с того, что мы сходили с музей искусств народов Востока и решили поесть в городе. Было интересно сходить в Black Star Burger, попробовать, что же это, однако там были такая очередь и такая толчея, что никакого желания оставаться там не было.
  • 24.08.2018 - 15:05
    Неожиданно приятно!
    Были в конце июля с молодым человеком, в ожидании поездки увидели новую бургерную "Ракета" - очень впечатлило. Вкусные бургеры по приятным ценам!) Брусничная галактика - камамбер с котлетой из мраморной говядины, безумно вкусно. Выбор вина впечатлил! Для детей - фреши, салаты.
  • Бургеры вкусные, место атмосферное.
    Люблю я бургеры, ничего с собой поделать не могу. И когда знакомый посоветовал новую бургерную - Dark Side Burgers - пошла туда. Адрес Сразу у входа вывешено меню: То есть с масштабом цен всё понятно, бургеры идут в масштабе "с одной котлетой - всё по 300", напитки по 150 и 250.
  • 09.11.2019 - 17:36
    Очень неплохое место, что бы перекусить, но не настолько прекрасное, что бы есть там регулярно!
    Мы действительно всей семьей очень любим бургеры, с удовольствием экспериментируем в домашнем исполнении, но и по бургерным ходить тоже нам всем очень нравится. На очереди бургерная от Мираторга - Бургер & Фрайс.
  • 28.12.2019 - 13:52
    Когда испорченный обед имеет форму картошки и наплевательского отношения к клиентам
    Привет, мои солнышки! Когда мы сдаем в печать очередной номер журнала, мы не идем в баню, а ходим обедать в новое место. В конце ноября расхотелось быть фитоняшками и спортсменками и прямо до звезд в глазах потянуло на вредности. Бургерная на территории Флакона, найти не сложно.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 10.09.2021 - 15:37
    Кафе, где вы платите деньги не за еду, а приятно проведенное время...
    Хочу рассказать вам про одно интересное местечко, которое вызывало у меня противоречивые чувство и мнение - это котокафе, точнее, антикафе "Котоссимо". Место, где вы платите деньги не за еду, а за проведенное время.
  • 27.09.2021 - 12:46
    Здесь 10 видов сырников и я планирую попробовать их все! 😂
    Питерская кофейня Stim coffee добралась до Москвы, славится тем, что здесь подают 10 видов сырников с названиями персонажей из фильмов и сериалов. Расположение Находится внутри басманного двора, по адресу: ул. Бауманская 15 (в пешей доступности от метро Бауманская).