Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 22:20

Добрый день.

Обычно покупаю фарш другого производителя. Но в магазине у дома был только такой фарш и только две пачки. Взяла одну пачку на пробу. До этого с Пава Пава была незнакома.

Срок годности был приличный, планировала готовить его все равно в ближайшие дни.

================================

Общая характеристика:

• стоимость 134 руб.,
  • место покупки магазин Гроздь,
  • вес 500 гр.

================================

Состав не смутил, ничего лишнего нет.

Мясо, по виду, съедобное. Цвет не насыщенный розовый, а бледный. В пачке лежала специальная впитка. В запахе ничего отталкивающего нет. Сам фарш довольно липкий, но это не помешало слепить из него маленькие и аппетитные тефтели.

====================

В процессе готовки

====================

Фарш хорошо держался, ничего не развалилось. Вполне неплохо. Запах уксусный не стоял.

Результат

=========

На вкус получились нежные тефтелины. Сочные и не жирные. Обжаривать тефтели не люблю, мне больше нравится тушить их в кипяченной воде. После остаётся бульончик, не менее вкусный. Из 500 гр. фарша получилось 16 штучек.

Вывод

=========

Фарш оказался неплохим. Я не люблю жирную пищу, стараюсь кушать менее жирную еду. Фарш из индейки Пава Пава не разочаровал. Ничего необычного не попалось, типа косточек. Никакой изжоги не было. Тест прошел, кушать можно. Рекомендую.

Достоинства
  • Вкусный
  • Не жирный
Neo Shiiрекомендует