Опубликовано 11 Март, 2014 - 12:36

У нас в семье часто поют песню "Люблю я макароны"))) Отварные, по-флотски и т.д. Обожают лазаньи. Но чтобы разнообразить и удивить готовлю каннелонни.

Вариация лазаньи, только по-другому. Готовятся блюда с каннелони очень быстро. Да и продукты специально можно не покупать. Все что пожелаете и есть в холодильнике. А итог всегда один - вкуснятина !!!!

Рецепт не буду писать. т.к. здесь мы пишем отзыв о продукте. Рецептов блюд с каннелони в интернете очень много, да и каждая хозяйка создаст свой рецепт индивидуально)))

Что-что, а вот у Российских производителей еще руки не дошли. Нет аналогов.

Плюсы: оригинально. Из твердых сортов пшеницы.

100 г: Б - 12 г, Ж - 1,5 г, У - 72,2 г, 350 ккал

Срок хранения 24 мес. У нас 1 пачка уходит на 1 раз (всегда начинки предостаточно). Но легко разделить на 2 приготовления.

много не русской информации

От каннелони Barilla более доступны. Их легче встретить, чем от других производителей. В упаковке 250 г 24 трубочки, длина каждой около 10 см, диаметр 2 см. Беру их обычно за 130 руб.

Очень нравятся "итальянцы". Покупаем и другие макаронные изделия от Barilla. Ребенок даже удивляется и иногда спрашивает не сама ли я сделала)))

Достоинства
  • Вкусно
  • Возможность экспериментировать
  • Изготовлены из сверхтвердых сортов пшеницы
  • Хорошее итальянское качество
Недостатки
  • Неполная информация по способу приготовления на уп
Cherbinkaрекомендует
11.03.2014
Тоже очень люблю продукцию бариллы.и соусы и макароны.правда,не знала,что у них есть еще cannelloni.спасибо за подсказку!
11.03.2014
Попробуйте! Уверенна, что не пожалеете! Smile Оригинальные блюда оценят близкие!
16.03.2014
Часто макаронные изделия от Barilla покупаем)))