Фартук Faberlic Летний сад (9288) водо- и жироотталкивающим эффектом - отзывы

Тип: Фартук
Категория: Аксессуары
Бренд: FABERLIC

• 05.07.2014 - 03:21
    Фартук Фаберлик. Рассмотрим поближе во всех подробностях, оценим качество! (детальные фото) Понравится заботливым и аккуратным хозяйкам; украсит кухню приятным зеленым оттенком. Регулируется высота посадки фартука.
    Летнее настроение на Вашей кухне... Небольшая серия Faberlic "Цветочная коллекция" - приятные вещицы для кухни или дачи. В серию входят: скатерть, баночка для чая и этот фартук. Все выполнены в одном стиле, в одинаковой цветовой гамме.
  • 18.06.2015 - 17:22
    Очень красиво и классно для интерьера , но цена кусючая)
    Привет всем! Эти контейнеры, или как я их называю ланч-боксы выбрала моя подруга. Их 2 шт. Это по- меньше: irecommend.rucontentmalenkii-dovesok-k-bo... Это по-больше: Расцветка:на бежевом фоне с одной стороны пионы, по бокам смородина.
  • 19.06.2015 - 15:35
    Идеален для тех, кто берет обеды на работу! Подробные фото!
    В 9 каталоге Фаберлик была выпущена очень красивая лимитка товаров "Летний сад". Я не упустила возможность заказать себе несколько вещей с этим красивым принтом (полотенце, фартук, прихватки). Первым делом я решила рассказать вам о маленьком нарядном контейнере .
  • 22.06.2015 - 09:20
    Красивый набор, но есть недочеты...
    Всем большой привет!   Сегодня я хочу рассказать о кухонном наборе из коллекции "Летний сад" , которую недаво создала компания Фаберлик. К слову сказать, в коллекцию вошли также полотенце, скатерть, а также фартук, контейнеры (большой и маленький) и кувшин со стаканами...
  • 13.03.2013 - 18:45
    Восторг + много фото
    Не особо я жалую сумки их каталогов, но иногда подводит меня моя любовь к халяве экономии.Эту сумку я приобрела за смешные для нее деньги - за 99 рублей. Вообще смешно. Думала, что она будет очень убогая, не симпатичная, но пригодится в хозяйстве может.
  • 26.05.2015 - 11:35
    Мило и увесисто
    Совершенно случайно увидела в оф.группе Фаберлик этот браслетик и поняла, что хочу-не могу. Заказала у знакомой девочки из этой компании и осталась очень довольна приобретением.
  • Украшение для истового собачника вроде меня. Приятно знать, что своими покупками я кому-то помогаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю собак. В профиле яндекса, например, у меня вообще в увлечениях сплошные собаки-щенки, что вызывает у меня улыбку.
  • 21.09.2015 - 13:31
    НОВИНОЧКА детской серии - для настоящих маленьких модниц!
    Всем привет!   ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ Сразу начну с того, что не уверена, правильно ли выбрала в каталоге категорию товара для написания данного отзыва, ибо ничего подобного так на сайте и не нашла. Кто в теме - перенаправьте, подалуйста, если не так. Заранее благодарю!
  • 08.09.2016 - 13:42
    Стильный аксессуар для смелого образа! (с) Или отзыв об очень симпатичном шарфике, который впишется в любой "осенний гардероб". (+++фото внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!   Вот уже и осень на дворе, значит самое время обновить гардероб и дополнить его интересными аксессуарами.
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 25.04.2021 - 22:56
    Сумочка, которая нравится всем! Я ее обожаю, подходит под любой наряд. Идеальна для весны и лета 2021.
    Эту элегантную новинку заказала сразу как увидела, потому что я мечтала именно о такой сумочке уже давно, очень порадовал бренд Faberlic, который создает такую красоту. У нее все прекрасно, и внешний вид и качество, поэтому не жалко денег, которые я на нее потратила, она стоит 2199 рублей.
  • 03.03.2021 - 12:01
    Стабильный заработок на сканировании и регистрации чеков. Три года сканирования. Тратишь 5 минут в неделю и получаешь деньги. Полный разбор программы.
    Многие пользуются приложениями по сканированию чеков. Такие приложения неудобны, потому что - кешбек предлагают на товары, которые не нужны; - для получения денег необходимо закупаться на определенную сумму; покупать лишнее.
  • 19.04.2021 - 14:09
    Уплотняет и защищает волосы, натуральный состав и прекрасный аромат
    Всем огромный привет друзья! Сегодняшний отзыв хочу посвятить одному из моих самых любимых продуктов, а именно сыворотке для волос. На этот раз у меня сыворотка от бренда Ecocraft и называется она "Французский шелк".
  • 30.03.2021 - 08:45
    Влюблена с первого взгляда!
    Всем привет!   Я давно уже знаю, что в Орифлейм есть ювелирная бижутерия Norrsken ! Это не та бижутерия, которая в обычном каталоге! Это совсем другое! Более того она в отдельном каталоге Norrsken. Но еще ни разу не приобретала!
  • 24.04.2021 - 10:31
    Разобралась, что такое родирование, потренировалась фотографировать на зеркале, оценила искусственный камень в разных условиях)
    Здравствуйте! Я люблю аквамарины. Маленькие, с фианитами, в простых серьгах-гвоздиках, в кулонах. Но мне с ними катастрофически не везёт. То камушек вылетает из полупарка, то теряю кольцо в лесу, то камень оказывается фальсификатом и мутнеет. Ну, не знаю...
  • 22.02.2021 - 18:36
    Это любовь с первого взгляда! А главное, реальность полностью оправдала ожидание!
    У вас было такое, что вы просто влюбились в какую-то вещь? У меня такое случается. Вот, к примеру, загорелось я тут пару недель назад идеей купить себе новые золотые серьги. бюджет у меня был небольшой: до 10000 рублей. А соответственно выбор сужается. И вы думаете я отправилась в магазин?
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 04.04.2021 - 09:39
    Девичья радость или немного серебра с жемчугом.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Зачем женщины носят украшения? А ведь традиция украшать женское тело тянется из глубины веков.
  • Юбка, словно рыбий хвост. Волочится всяк прохвост. Блузка с ней в комплекте есть. Уфф...поклонников не счесть 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже как несколько лет я наконец-то поняла всю красоту и изящность юбокплатьев длины миди. Недавно я была в торговом центре, целенаправленно пошла в отдел косметики.