Фасоль Гин Рэй Печеная с овощами Из печи - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Гин Рэй
Тип продукта: Фасоль

• 12.01.2017
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Покупаю данный продукт уже не в первый раз, мне эта фасоль очень полюбилась! Сначала купила в "Пятёрочке" на пробу, распробовала и покупаю теперь довольно часто. Цена - 64 рубля.
  • Однажды я купила печеную фасоль, и она мне очень понравилась. В этот раз я выбрала фасоль другой торговой марки. О плюсах говорить не приходится-их просто нет, за исключением состава, который не подкачал, зато минусов-хоть отбавляй! Много томатной пасты, и фасоли за ней просто не видно.
  • 11.08.2014 - 12:26
    Самый Невкусный продукт марки ЛЕНТА
    Я, конечно, понимаю что сколько людей - столько мнений, но вот эта штука совершенно НЕВКУСНАЯ! Я Просто не понимаю как она может нравиться.. В общем купили мы ее потому что в составе нет уксуса. У мужа проблемы с желудком, поэтому по возможности мы берем то, что без уксуса.
  • 06.03.2017 - 02:27
    ☺ Печенье из IKEA FOOD! Главное покупать редко, чтобы не стать колобком! ☺ KAKOR CHOKLAD Печенье с шоколадным наполнителем: фото, состав и вкусовые качества!
    Всем привет! Обычно не пишу отзывы на какие-то продукты питания, но в данном случае я решила изменить сама себе и все-таки написать. IKEA удивляет конечно своим разнообразным ассортиментом, помимо того что они делают мебель и все возможные товары для дома, после кассовой зоны Вы всегда перед собой…
  • 04.08.2015 - 20:04
    Печеный горошек: вкусное, доступное и низкокалорийное блюдо, которое вполне может стать "дежурным".
    Эти овощные консервы в Фикс Прайсе я приглядела и распробовала уже давно, покупаю регулярно. Только не надо ужасаться тому, что я покупаю еду в Фиксе. Если кто-то конкретно знает, ПОЧЕМУ ИМЕННО этого делать не стоит - пишите в комментариях, буду очень признательна.
  • 26.04.2017 - 13:12
    Не знаю, зачем так портить овощи! Тем более, что выпускается фасоль в Краснодарском крае, где под солнцем растет.
    Вроде я уже взрослая давно и опытный покупатель, имеющий свои предпочтения, но мозги при определенных условиях в магазине отключаются.   Так было и с банкой фасоли от «Бондюэль».     Во-первых, название «Фасоль печеная с южными томатами».
  • 12.01.2018 - 14:22
    Вкусно и доступно: закуска к любому блюду :)
    Доброго времени суток! Мой муж просто обожает овощные консервы от Пиканта ( я напишу отзыв еще об Аджике), поэтому эти симпатичные баночки всегда есть у нас в холодильнике. В Пятерочке банка такого горошка стоит вроде 89 рублей. Замечательная цена за продукт такого высокого качества.
  • 17.09.2018 - 16:48
    Сочный бифштекс с вкусными овощами гриль
    В Милти заказываю давно. Все блюда очень вкусные. Главное для меня, то что блюдо готовое, можно разогревать в лотке, в котором фасуется блюдо (2 минуты в микроволновке и оно готово), не нужно мыть посуду, хранятся в холодильнике до 5 дней.
  • 02.11.2018 - 10:00
    Печеная вкуснятина
    Это великолепный вариант для гарнира или как закусочный салат. В данном рагу собрано все, что только можно из самых привычных нам даров осени. Основной тон задают кабачки и баклажаны. Причем без семечек и кожицы. То есть каждый овощ обработан так, что осталась одна мякоть.
  • 23.07.2019 - 16:43
    Самая вкусная консервация, которую я пробовала! Вкуснятина из Ленты!
    Добрый день! Я фанат горошка, люблю даже просто консервированный и ем с рисом. Но тут была в Ленте и увидела интересную консерву - горошек с овощами. Решила взять на пробу, вдруг понравится, хотя овощи я не очень люблю, особенно в таком состоянии.
  • 01.02.2020 - 12:10
    Это не пищевой продукт, а ужасная смесь.
    Всем привет, уважаемые потребители! Вы как и я,порой проводите время у прилавков магазинов,чтобы выбрать качественный и вкусный продукт...Порой не глядя на его конкурентоспособную цену. Не до этого, у многих есть дела поважнее. Продукция Spar обычно достаточно бюджетная.
  • 13.09.2021 - 06:02
    Вкусная пицца, прикольная игрушка
    На какой-то семейный то ли праздник, то ли просто посиделки заказали с доставкой пиццу с подарком от Мишки для ребенка. Сын этот мультфильм очень любит, так что решила порадовать. Есть два вида этой пиицы - подарок от Кеши и подарок от Тучки.
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 26.08.2021 - 23:02
    Традиционный для меня сезонный овощ. Родственник помидоров и картошки. Августовская фиолетовая ягода :D
    Здравствуйте! Хочу рассказать о баклажанах. Мне кажется, этот овощ немного недооценён молодёжью, а ведь это уникальный плод, который отличается от всех остальных. Расскажу об особенностях синеньких овощей, и о том, что можно приготовить.
  • Мода,Хромченко,колхоз и баклажаны.
    Однажды в передаче " Модный приговор" Эвелина Хромченко со свойственной ей ехидной манерой охарактеризовала одну из участниц: " Она жила там где заканчиваются путя,а на обед часто жарила синенькие" Это был эпиграф к моей баклажанной ,нет,совсем не икре,к моей баклажанной истории.
  • 14.07.2021 - 04:45
    Сахар, крахмал и кукурузный сироп? ....ээээ, это точно ТАК надо ХУДЕТЬ? Насколько борщ Леовит похож на настоящий?
    Борщ Леовит Сибирский с мясом из серии "Худеем за неделю" - продукт весьма спорный и неоднозначный. Похудеть на нем-то можно, но готовы ли вы заплатить за потерянные килограммы такую цену?     Не зря же борщик можно найти в разделе с диетическим питанием во многих супермаркетах вроде Пятерочки.
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 07.08.2021 - 20:08
    Натуральный пломбир «Купино» в большом стакане, где море цельных кедровых орешков😍 Надо брать👍 Пальме здесь места нет!
    Много какого мороженого успели попробовать за это лето: с миндалём, с фундуком, с шоколадом и карамелью, в глазури и фруктовом соке… А вот кедровый вариант как-то не встречался. Дорогой орешек, однако!