Фасоль Heinz В томатном соусе - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Heinz
Тип продукта: Фасоль

• Вот, что сегодня у меня было на завтрак:   Типичный британский (и ирландский) завтрак - это фасоль + жаренные колбаски + яичница + тост. Ок, мой завтрак далеко не британский, но, согласитесь, выглядит, не хуже. Британский был вчера, а сегодня захотелось овощей вместо яиц.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очень приятно, когда мои отзывы оказываются интересными и полезными. Не думайте, что я пытаюсь закормить Вас фасолью .
  • 25.10.2020
    Люблю фасоль. Съем всю банку за раз и добавки попрошу, только дайте!И дочуля моя тоже любитель. А в супермаркете у нас на этой неделе в "звёздах" фасоль в томатном соусе "Hеinz". Цена акционная - 72 руб .
  • 25.12.2016
    Я очень люблю фасоль. Покупаю регулярно консервированную. Могу мешать фасоль с творогом, мельчить с сыром в блендере, добавлять в овощные рагу и каши, а так же люблю есть просто одну фасоль из банки.
  • Доброго здоровья, уважаемый читатель! Завтрак - начало дня, и начинать день надо хорошо и приятно! Фасоль Хайнц в томатном соусе регулярно помогает начать день вкусно и позитивно, ведь она - обязательный компонент большого английского завтрака, big english.
  • 23.10.2013
    Уже не помню, когда эту фасоль в первый раз попробовала, но я от неё без ума. Ни одного человека не встречала, которому не нравится. С парнем хомячим только так Хочется рассказать, как я обычно делаю себе на ужин такую фасольку.
  • Здравствуйте, друзья! Сегодня говорим о полезнейшей и вкусной фасоли- фасоли в томатном соусе от Heinz. Стандартная банка, ничего выдающегося, купила со скидкой за 39,99. Обычная цена под 70 рэ.. считаю, это неоправданно дорого, переплата чисто за бренд..
  • 04.11.2019
    Я редко покупаю консервированную фасоль. Чаще всего беру её для приготовления мяса по-мексикански. Увидев в Ленте скидки на фасоль Heinz, решила купить баночку фасоли в томатном соусе. Заплатила я за неё 59 рублей.   Упаковка Консервная банка без вмятин и ржавчины. Этикетки большие и информативные.
  • Здравствуйте. Я не особо люблю бобовые, но вот фасоль иногда покупаю в томатном соусе для салата или супа.Место покупки- Пятёрочка Цена- 48 рублейУдобная крышка, для которой не нужна открывашка. Правда иногда отламывается кольцо и приходится открывать ножом. Фасоли достаточно много.
  • 27.11.2015
    С этой фасолью я знакома давно. Обожаю ее! На сладкое, конечно, не ем, но гарнир, закуска и супчик из нее получается потрясающий. Эту баночку я купила в Ашане . Мне повезло взять ее с подарочной крышкой, которая позволит сохранить свежесть продукта после вскрытия. Крышечка очень удобная.
  • Всем привет! Борщ - исконно украинское блюдо - этим фактом ни кого не удивишь. А знаете ли вы, что среди многих разновидностей борща, существует еще и зелёный борщ или борщ с щавелем. Такой борщ я стараюсь готовить всё лето - в сезон щавеля. Щавель заменяет в нём капусту.
  • Уже несколько лет покупаю и люблю эту фасоль, пыталась найти какую-нибудь российскую (более полезную?) альтернативу, но все несъедобные совершенно. Решила, что хватит себя мучить, вернулась к ней.
  • 19.09.2018
    Здравствуйте, мамочки!   Состав не слишком "детский" :- Но я решила дать попробовать ребенку - не понравилось и не заинтересовало, в отличие от спагетти ( Спагетти от Флёр Альпин ) Важное замечание, дать попробовать - не значит позволить съесть большую порцию и мамам, которые хотят выявить пищевой…
  • 12.12.2016
    Познакомилась с этой фасолью, когда мы своими силами, строили дом на даче. Обычно я консервы не использую, но встал вопрос, как в никаких условиях, накормить семью, чтобы было сытно, быстро и горячо. Пришла на помощь фасоль фирмы Heinz!
  • 16.11.2013
    В последнее время очень полюбила фасоль в томатном соусе и перепробовала множество различных марок. Но с этой фасолью не сравнима ни одна другая. Для меня единственным недостатком хайнцовской фасоли является сравнительно высокая цена, около 50 рублей за баночку, которую я съедаю за один раз ).
  • 26.10.2019
    Всем привет. Купила фасоль в томатном соусе Хайнц в сети Перекресток. Объем жестяной банки - 415 г , цена-50руб. Банка имеет удобную открывашку. (Люблю такие консервы за легкость открывания). Внутри наполнена до краев жидкой томатной пастой, фасоль белая, крупная, мягкая.
  • 29.09.2015
    Вчера делала картофельное пюре, и часть осталась на сегодня. По времени не успела ничего приготовить и решила купить что-то к картофельному пюре. Выбор пал на маленькие баночки с фасолью в томатном соусе + к ним бесплатно давали очень симпатичные силиконовые крышечки.
  • 23.12.2020
    Всем приветики   Все мы любим вкусно покушать, и я вот точно не исключение) Ходила по магазину в поисках чего б приготовить и нашла, интересную белую фасоль в томатном соусе от Haiz.   Купила я эту вкуснятину со скидкой, поэтому точной цены её незнаю) по акции была 57 в масмаркете.
  • 20.03.2014
    Рассмотрим состав. Состав: фасоль 51, томаты 34 , вода питьевая, сахар, соль поваренная,мука модифицированная кукурузная, уксус, экстракт специй и трав. Вполне хороший, ничего особо лишнего. Вкус понравился, сама фасоль нежная и равномерная по размеру, томатный соус мягкий, ненавязчивый.
  • 20.09.2020
    Я очень люблю фасоль в томатном соусе. Но редко ее покупаю. Консервы всё-таки. Лучше их употреблять поменьше. Недавно зашла за одним товаром и прикупила ещё фасоль. К тому же на нее была скидка. Поскольку мы собирались к родителям мужа в гости, нужно было доесть то, что было в холодильнике.
  • 28.03.2011
    Да, именно так - я ей не изменяю. Полюбила этот продукт несколько лет назад. И с тех пор ем его и как самостоятельное блюдо, и вместо салата ко второму, и в борщ добавляю в самом конце варки. Несколько раз было такое, что моей любимой фасоли в томатном соусе Heinz в магазине не было.
  • 02.10.2017
    Неожиданно для себя полюбила в последнее время фасоль. Беру ее и для гарниров, и для мясных соусов. На пробу беру разные, в этот раз выбор пал на Хайнц. По акции фасоль обошлась то ли в 37, то ли в 47 рублей. Помню, что точно на 7 заканчивалась)).
  • 18.09.2014
    Мне не понравилось что фасоль слишком мягкая, переваренная - прямо тает во рту (остались-ли там какие-то полезные вещества после такой термической обработки?) . Соус крахмалистый, но на вкус вроде томатный. Добавляла эту баночку в овощное рагу с фаршем. Блюдо не стало хуже или лучше.
  • 22.12.2019
    Намедни, пойдя в магазин со своей любимой женой, увидел данную фасоль по скидке, всего 50 рублей за банку. Взяли сразу 4. У неё много достоинств: легко открывается, вкусная, томатный соус в банке не в ущерб количеству фасоли, как бывает у некоторых производителей, а консистенция соуса довольно…
  • 27.03.2015
    Я, конечно, при первой покупке понимал, что это американский продукт. Но я так и не понял, почему он такой безвкусный? Обычно фасоль имеет вкус абсолютно разную, вкусную, соленую, невкусную, но только не в этом случае! Сладкий противный привкус фасоли вызывает отторжение всего организма.
  • 24.05.2012
    фасоль с приятным вкусом, мягкая но не разваливается, соус вкуснейший, можно употреблять в чистом виде и добавлять в блюда (и поверьте она его не испортит) низкокалорийная белковая пища.Я готовлю из нее супы и соляночку (тушить цветную капусту, сосиски либо мясо, фасоль, зелень и немного…
  • 30.03.2011
    Фасоль Heinz в томатном соусе самая вкусная из всех фасолей подобного приготовления! Очень люблю фасоль в любом виде, поэтому частенько приобретаю этот продукт различных производителей, но у Heinz она самая вкусная! Я её ем просто так - могу открыть банку и "схряпать" половину в охотку.
  • 10.11.2019
    Увидела я в какой-то передаче, как едят английский завтрак. Ну знаете, где такая огромная тарелка, на которой и глазунья, и сосиски, и бекончик, и фасоль, и помидор, и тосты и так далее.
  • 20.01.2013
    Скажу честно, познакомилась с фасолью недавно. В нашей семье вроде бы никогда не было особых фанатов фасоли, а тут как то в магазине муж меня просто заставил купить банку, при этом сказав, что все объяснит дома))). Я в магазине изломала всю голову: "Зачем же ему фасоль???"...
  • 19.03.2014
    Консервированные продукты покупаю крайне редко. Недавно гуляли с племянницей по "Окею". Остановилась возле полочек с горошком и оливками, а тут племяха тянет за руку и на баночку тычет "мимисоль". Оказалось что ребенок обожает суп с фасолью, который ей бабушка варит.
  • 19.04.2014
    Верьте или нет,но это самая вкусная фасоль,которую я когда-либо пробовала.Консистенция соуса средняя,что дает делать поливку и для риса,и для мяса,и для салатов. Фасолинки все одной консистенции и формы. Я обычно разогреваю фасоль в микроволновке и ем просто так.За раз съедается от 0,5-1 банки.
  • 14.07.2013
    Раньше фасоль ваще не любил...Потом решил попробовать Heinz в томатном соусе- остался в восторге) Вкусно и довольно сытно) С вареной картошечкой самое то!
  • 16.05.2019
    Фасоль в томатном соусе очень хороша будет как на быстрый перекус если лень готовить (открыл, выкладываешь все в тарелку и разогреваешь хоть на сковороде хоть в микроволновке) так и подойдёт брать в поход . Помню ходил на стрельбы и вот готовить там совсем не где, время то уже 17:00 а ел утром .
  • 19.09.2018
    До недавних пор я не была фанатом данного продукта, изредка готовила рассольник. Но на днях попробовала у подруги салат, в который просто влюбилась. Главной изюминкой этого салата оказалась маринования фасоль в томатном соусе. И скажу Вам честно, от качества данного продукта зависит вкус салата.
  • Мне в целом нравится продукция heinz. Она всегда качественная, натуральная, не содержит красителей и консервантов. Всеми этими преимуществами обладает и фасоль в томатном соусе.
  • 07.01.2013
    Лет до десяти я её вообще не любила , позже попробывав ммм...вкусняшка, поняла от чего все время отказывалась ). Часто заправляем сухариками (одна пачка:3) и майонезом (столовая ложка) - вообще вкуснотища, без этой фасоли не обойдется ни одно застолье:D.
  • 30.05.2021
    Всегда покупаю фасоль этой марки. Добавляю в салаты, а дети любят ее,как самостоятельное блюдо. Люблю борщ с фасолью,он получается наваристый и сытный. Сын делает салат с фасолью,кукурузой,долькой чеснока,сухариками,заправляет йогуртом или сметаной. Очень вкусно,быстро и легко готовить!
  • 24.05.2012
    В эту фасоль я просто влюбилась. Отменный вкус и качество.Превосходный низкокаллорийный продукт.Идеально подходит как самостоятельное блюдо,так и для салатов.Все фасоленки подоброны по размеру,мягкая,целенькая.Вот рецептик: Полавина банки фасоли Heinz,1-2 красных перца(свежих), 2-3 средних…
  • 11.08.2020
    Мой отзыв на фасоль Heinz в томатном соусе. Вкусная фасоль как гарнир или как самостоятельный продукт.Я очень люблю данную фасоль за ее вкус нравится сам томатный соус, фасолинки все одинаковые не имеют трещин ,масса однородная, продукт полностью готов к употреблению.Фасоль вкусная и в теплом и в…
  • 25.12.2012
    Фасоль этой фирмы попробовал в гостях,меня угостила мама моей подруги салатом с сухариками,зеленью и майонезом - балдел. Соуса меньше,чем фасоли,сама вкусная,не помятая,как более дешёвые варианты. Всегда вкусные салаты или просто на тарелку положить. Стоит недорого,сама по себе сытная.
  • 21.03.2014
    Обожаю фасольку!Особенно пикантна фасоль в томатном соусе. Heinz открыла для себя недавно и сразу в нее влюбилась! Конечно, она немножко дороже некоторых других производителей, но несколько рублей стоит переплатить за чудесный вкус!
  • На данный продукт от Heinz обратила внимание абсолютно случайно, т.к. не очень люблю фасоль. Надпись на баночке гласила: "Вкусный ужин гарантирован!" - я купила и нисколько не пожалела, т.к. качество и вкус, действительно, оказались на уровне.
  • Тухлая фасоль из Магнита.Будьте крайне осмотрительны при покупках в этом магазине.(фото внутри)
    Отдельную ветку создавать не стала,хотя фасоль,о которой сегодня пойдет речь,не в томатном соке. Купила сегодня в Магните консервированную фасоль для салата.Хотя зарекалась ранее от подобных покупок в этом магазине.Ужаснейший магазин!За сроками годности не следят,в магазине всегда бардак,всегда…
  • 22.05.2014 - 14:19
    Самая мелкая фасоль в банке, которая мне попадалась когда-либо (фото, состав)
    Эту фасоль я рискнула взять первый раз по-акции в "Пятерочке", стоимость была всего 19,90 руб. за баночку 425 грамм., хотя фасоли там не все 100, а от 55, без акции также брала потом за 25,90 руб.
  • 10.02.2013 - 18:07
    Несъедобно (фото)
    Эти консервы купила ради эксперимента, насколько хуже может быть фасоль от "Фрау марта" , которая стоит на 10 руб. дороже и эта 15 рублевая "экономия" (покупала в Ашане). Оказалось, что есть и хуже, причем намного.Решила приготовить в пароварке картофель с фасолью, морковью,луком и курицей.
  • У нас её оценили даже те, кто фасоль не любит☝🏻Или гарнир за минуту. Есть некоторые сомнения насчёт кбжу, но общего впечатления они не изменят (состав, кбжу и конечно фото)
    Доброго времени суток!Скажу честно: фасоль я не особо люблю, поэтому в моём рационе она - нечастый гость. Муж тоже не любитель бобовых.А ведь фасоль - прекрасный источник растительного белка!
  • 14.10.2017 - 09:28
    ღ Вкуснейшая печеная фасоль в томатном соусе с лучком.ღ
    Доброго времени суток, дорогой читатель! ღ Как любительница фасоли, я не могла пройти мимо нее в прозрачной банке и с приятной этикеткой. Поэтому мой сегодняшний сказ о ней - фасоли печеной в томатном соусе.
  • 06.06.2018 - 22:08
    Иногда дешевле - не значит хуже, или четыре причины купить белую фасоль марки "Красная цена"
    Доброго времени суток всем, кто это читает. Мой сегодняшний отзыв посвящен не путешествиям , как это у меня часто бывает, а еде. Да, любая современная женщина должна фотографировать свою еду и выставлять ее фото в Интернете. Так чем я хуже?
  • 26.06.2015 - 15:56
    Зачем!?.. Серия "Удивительное рядом". Выпуск 2.
    Решила я познакомить своего двухлетнего ребенка с таким продуктом, как фасоль. При выборе консервов в магазине подкупило несколько факторов: натуральность состава, российское производство (Как мне кажется, таким образом есть надежда, что продукт будет не особо гмошным.) и тот факт, что продукт…
  • 21.02.2016 - 02:00
    Муж в восторге! Отличный гарнир для любителей фасольки! + фото
    Я люблю домашнюю фасоль, вот только из-за того, что ее приготовление занимает очень много времени, то и готовлю ее не часто. Муж же ее любит наверное больше, чем я, поэтому и покупает уже готовую в банках.
  • Хорошая фасоль для горячих блюд
    Вкусный и питательный продукт. Производится в Калужской области. Наше. Хорошо, что фасоль белая. Можно не опасаться аллергенов. С томатным соусом получается вкусно. И так фасоль лучше усваивается и приносит организму больше пользы. Мне кажется, фасолька могла бы быть чуть покрупнее.
  • 21.06.2021 - 15:01
    А вы готовы к гастрономическим экспериментам? Не думала, что улитки на вкус такие... мясные.
    Ох уж эти извращения деликатесы. Недавно мне приснился сон, что я отдыхаю заграницей и пробую на местном рынке что-то невообразимо экзотическое. На утро так и не смогла вспомнить, что это было.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 28.06.2021 - 05:55
    Накормила малышей и мужа химозным наборчиком с грибами. Ленивая хозяюшка😅
    Всем привет!Решила не откладывать написание отзыва в долгий ящик (как у меня обычно бывает). А наевшись досыта, сразу поделиться впечатлениями от обеда. У нас ближайший супермаркет с некоторых пор «Пятёрочка» (плодятся последнее время как грибы после дождя). Пошла туда за картошечкой.
  • 29.04.2021 - 18:14
    ✦«Heinz» - вкусная и полезная красная консервированная фасоль. ✦ Пошаговый рецепт приготовления салата с красной фасолью, кукурузой и колбасой.
    Всем привет! Я очень люблю красную фасоль, это одна из тех баночек, которая всегда есть у меня в холодильнике. Сегодня мне захотелось приготовить один из моих любимых салатиков, в основе которого лежит как раз консервированная фасоль, поэтому в отзыве я поделюсь его рецептом и покажу, почему я для…
  • 24.06.2021 - 20:37
    Прости магги, я опять изменила твой рецепт :)
    Очень люблю готовить по рецептам магги, особенно когда испытываю затруднения в выборе ужина. Магги даёт мне новые идеи и я частенько закупаюсь впрок, чтобы дома был запас приправ и специй. В этот раз я купила курицу и решила приготовить её с макаронами в томатно-овощном соусе магги.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.