Фастфуд Burger King / Бургер Кинг Шримп Ролл - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Фастфуд

• 31.01.2021 - 12:01
    🍔 Любителям курочки и наггетсов посвящается! 🍔
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлениями от очередного фастфуда Чикенбургер от Бургер Кинг Вчера я рассказывала о вкуснейшем Воппер ... нажимайте ссылочку и читайте Ну что же вернемся к нашему бургеру...
  • 07.10.2020 - 18:37
    Наггетсы, как наггетсы... А курица где?
    Вам скорее всего знакомо такое чувство, когда хочется чего-нибудь "вредного". На самом деле, не обязательно вредного, но чего-нибудь калорийного, жирного... Итак, мой аппетит завёл меня в Бургер Кинг. И заказав себе полноценный обед, в него же входили и всем известные куриные наггетсы.
  • 27.06.2021 - 20:24
    С привкусом протухшего огурчика..Бррр
    Приветствую всех читающих! Мою любовь к фастфуду постоянно обнуляет то или иной невкусный попавшийся мне продукт. Такая нелюбовь сложилась у меня и Макдональдс, и кроме кофе я практически ничего там нем. А теперь еще горячо любимый мной Бургер Кинг сдал позиции.
  • 21.04.2021 - 19:09
    Классика от Burger King это, конечно же, Воппер! Простой состав - запоминающийся вкус, который должны знать все любители фастфуда.🍔
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Представляю Вашему вниманию знаменитый Воппер от Burger King.   Знакома я с данным бургером уже больше года, как открылся Burger King у нас в городе. И считаю его лучшим из всего меню BK. Что же представляет собой Воппер?   Цена - 199 рублей.
  • 03.06.2017 - 21:23
    Жене бургер, мужу промокод World of Tanks. Стоит ли ради "танчиков" есть сомнительный фастфуд?
    Всем привет! Как только наступает пора всяких акций и кампаний, связанных с WoT, мужчины (а иногда и женщины) сходят с ума. Вот и нашу семью не обошла это хворь. Увидел муж рекламу Танкобургера, значит если приспичит перекусить на улице, мы пойдем есть этот самый бургер.
  • 29.09.2018 - 14:10
    Брутальный бургер с яйцами или новинка из сельской столовки.
    Признаюсь, что я изменяю. Часто изменяю Бургер Кингу с его прямым конкурентом Макдональдсом. Заставила меня вернуться только его многообещающая новинка - Яйцебургер. Подобное блюдо можно встретить на завтраках у конкурентов. Но там вставать нужно рано, а я соня.
  • 20.09.2019 - 09:24
    Беконайзер считается самым внушительным бургером в Бургер Кинг. Но это тот случай, когда больше - не значит лучше. Зачем 2 котлеты, когда они настолько невнятны и сухи? И где, собственно, бекон - герой названия?
    Всем привет! Беконайзер считается самым внушительным бургером в Бургер Кинг. Это правда - решили сюда запихнуть все лучшее и сразу - здесь и бекон, и двойная котлета, и сыр: Но вот это тот самый случай, когда больше - не значит лучше.
  • 05.02.2019 - 19:49
    Один сплошной минус. Уродливый старичок Стейкхаус от Бургер Кинг.
    Если бы бургер кинг выставлял в меню реальные фотографии своих булок, люди бы крестились и убегали прочь. Лени сборщиков бургеров из бургер кинга можно посвящать стихи. Но в отличии от КФС они хотя бы не кормят людей сырым мясом, так что уродство я им почти простила.
  • 05.04.2020 - 16:15
    Бюджетно, просто, но ооооочень вкусно.
    Приветствую заглянувших)))) То, что дома я активно поддерживаю свою лучшую половину в стремлении ограничить потребления сладкого, никак не мешает мне вне дома кушать вредный фаст-фуд))) И если на сладости меня так таки стало тянуть меньше, то любовь к гамбургерам никуда не делась.
  • 25.08.2021 - 14:01
    Новинка в Бургер Кинг ЧЕДДЕР КИНГ явно не для всех, мой отзыв. Такой Бургер я точно больше не куплю ❌
    Всем привет!   Я очень люблю пробовать что-то новенькое в фаст-фуде и конечно не могла пройти мимо новинки в Burger King Чеддер Кинг   Тем более, что на картинке этот Бургер выглядит очень аппетитно.
  • 30.07.2021 - 18:25
    Купила из-за бекона, уж лучше б я в Макдональдс сходила. Тьфу! Ни одного плюса у Беконайзера нет. Больше не куплю.
    Доброго вечера, друзья! В очередной раз я убедилась, что Бургер Кинг" мне не нравится. Все-таки ближе Макдоналдс, хотя тоже уступает некоторым российским бургерным! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от Беконайзера, который я заказала себе на дом.
  • 28.08.2021 - 09:39
    Супер-сырная новинка в Burger King! Или не супер? Что скрывается под необычной сырной булочкой?
    Всем привет!   Это будет мой самый вредный и калорийный отзыв из всех, что я раньше писала. Но раз я не удержалась и уже попробовала новинку от Бургер Кинг , то считаю себя обязанной поделиться с Вами своими впечатлениями! Итак, перед нами Чеддер Чикен - новинка августа 2021!
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 30.09.2021 - 22:02
    Осенняя новинка в бургер кинге. Что за самурай? Разбираю по частям.
    Всем привет! Этой осенью в бургер кинг вышла новинка под названием Самурай кинг. Слово «самурай » у меня ассоциируется с японией и роллами, давайте посмотрим как это связанно с бургером.
  • 15.08.2021 - 18:22
    Биг Кинг - вкусная классика Burger King 🍔, почти как Биг Мак в Макдоналдс.
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом ещё от одном бургере-легенде от Burger King - Биг Кинг. Что же представляет собой Биг Кинг? Где приобрести - Burger King. Цена - в ресторане 139 руб., а в доставке 149 руб. Вес - 190 грамм. Калорийность - 212 ккал.
  • 06.10.2021 - 18:09
    Сижу на диете, но хожу в Макдоналдс. Ни о чем не жалею!
    Всем привет! Несмотря на то, что я из тех людей кто вечно на диете, иногда просто не могу пройти мимо Макдоналдс ноги сами меня туда ведут и в таком случае я не отказываю себе в баловстве, но стараюсь, насколько это возможно, выбирать менее калорийные продукты, без булок и сахара.
  • 26.09.2021 - 12:07
    А стоит ли вообще покупать Хэппи Мил? НОВАЯ коллекция Том и Джерри с очень красивыми игрушками, которую мы с сыном решили собрать всю. Но это оказалось не так-то просто...
    Привет всем! У нас в городе только один Макдональдс, и бываем мы там редко и при случае - как правило, если идем рядом. Иногда, конечно, выбираемся с ребенком специально посидеть и поесть этой "вредной еды", ну и конечно же купить игрушку из Хэппи Мила.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 16.10.2021 - 12:05
    Когда выходные и лень готовить, то на помощь приходит Бургер Кинг. Быстрая доставка различных вкусностей всего за 1 рубль
    Здравствуйте! Как правило на выходных очень лень готовить или просто хочется "полезных" Вкусностей для поднятия настроения. Нам на помощь приходит бургер кинг. В принципе он у меня находится рядом с домом, но можно заказать и доставку, что еще удобнее.