Фастфуд KFC Чикен Пита - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: KFC
Тип продукта: Фастфуд

• 25.07.2016 - 16:40
    Простой и вкусный бургер, ничего лишнего
    В последнее время я все реже ем в заведениях KFC (да, мы все еще называем KFC Ростиксами) . Но, если и захожу туда, то всегда покупаю Зингер. Он с годами практически не изменился по размеру и не изменился совсем по вкусу, разве что выросла цена.
  • 02.02.2016 - 10:41
    Самый любимый сандвич.
    Добралась я и до Биггера из KFC. Что могу сказать,он очень большой. Я свой полностью съесть так и не смогла. Упакован он очень хорошо,в бумагу и коробку,т.е в отличие от Биг Тейсти,кушать его значительно удобнее.
  • 22.03.2016 - 07:21
    Сытный и очень аппетитный бургер Фрешер от KFC
    Как не соблазниться картинкой, на которой большой и сочный кусок куриного филе аппетитно выглядывает из свежей булочки в компании с листьями салата, кружочком помидорки, лучком, маринованными огурчиками и ломтиком сыра?
  • 27.06.2020 - 22:18
    Довольно не плохие ножки в хрустящей панировке от KFC.
    Всем привет! Я не поклонник фастфуда, но иногда очень хочется чего-то вредного. И из всего вредного я предпочитаю KFCтам хотя бы курица целиками. Сейчас я расскажу вам о ножках в оригинальной панировке.
  • 19.05.2017 - 00:23
    Необычное вИдение утренней яичницы.
    Поскольку я наведываюсь в KFC утром, то странно было бы не попробовать что-то из утреннего меню. Мой выбор пал на Райзер, правда, я не прочитала, из чего он состоит а потому за 76 рублей приготовилась кушать сочную нежную курочку...
  • 22.11.2019 - 16:46
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает...ну, как минимум, не традиционно
    Деньдобрый. Только заглянув в KFC до 11.00 можно полакомится чем-то особенным, недоступным для дневных и вечерних посетителей. Вот и приглянулся мне с утра-по-раньше некто Бустер. И приглянулся он мне, скорее всего, наличием в нём куска яичницы.
  • 28.02.2021 - 02:55
    Большой картонный наггетс в хлебе
    Итак, лэдис энд джентельменс, представляю вам очередной шедевр фастфудной кухне!и это...барабанная дробь...Чикенбургер в КФС!)Звучит заманчиво, не правда ли? И чем-то напоминает Мак или Бургер Кинг?
  • 08.10.2020 - 21:48
    Сандерс Пита-вкусный, сытный перекус от КФС. Состав, калорийность и расскажу, что внутри, в лепешке.
    Обычно я захожу в рестораны фаст фуда только по необходимости, когда рядом нет других заведений, и в этом плане КФС здорово выручает-их заведения в Москве у каждого метро, почти во всех ТЦ и ТРЦ. Поэтому, проголодавшись во время шоппинга я решила зайти в КФС.
  • Стоит не дорого, решила попробовать. Что из этого вышло - читайте в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередное блюдо из КФС. А я напоминаю, что этот ресторанчик работает круглосуточно, без технического перерыва. Возможно и не у всех такой режим работы, но у того, в который в последнее время хожу я - так точно! А находится он около ВДНХ.
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 15.09.2021 - 09:44
    🍗 Незапоминающийся твистер, в котором от томатов одно название 🍗
    Всем привет. И вновь я решила посетить "KFC ". На этот раз я порадовала себя айтвистером. Ну и еще был взят острый боксмастер с колой по купону . Стоило сиё блюдо само по себе 59 рублей. Заказывала я его с подругой.
  • 25.08.2021 - 14:01
    Новинка в Бургер Кинг ЧЕДДЕР КИНГ явно не для всех, мой отзыв. Такой Бургер я точно больше не куплю ❌
    Всем привет!   Я очень люблю пробовать что-то новенькое в фаст-фуде и конечно не могла пройти мимо новинки в Burger King Чеддер Кинг   Тем более, что на картинке этот Бургер выглядит очень аппетитно.
  • 30.07.2021 - 18:25
    Купила из-за бекона, уж лучше б я в Макдональдс сходила. Тьфу! Ни одного плюса у Беконайзера нет. Больше не куплю.
    Доброго вечера, друзья! В очередной раз я убедилась, что Бургер Кинг" мне не нравится. Все-таки ближе Макдоналдс, хотя тоже уступает некоторым российским бургерным! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от Беконайзера, который я заказала себе на дом.
  • 28.08.2021 - 09:39
    Супер-сырная новинка в Burger King! Или не супер? Что скрывается под необычной сырной булочкой?
    Всем привет!   Это будет мой самый вредный и калорийный отзыв из всех, что я раньше писала. Но раз я не удержалась и уже попробовала новинку от Бургер Кинг , то считаю себя обязанной поделиться с Вами своими впечатлениями! Итак, перед нами Чеддер Чикен - новинка августа 2021!
  • 18.08.2021 - 08:41
  • Вкусно, но есть недостаток ( по мне). Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на куриные стрипсы в оригинальной панировке. Вообще хотела взять летную новинку - курицу в пите, но никаких пит вообще не было. Кассир сказала, что всё разобрали. Значит - попробую в другой раз) Итак, после музея воды я зашла перекусить в КФС.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.