Фастфуд KFC Шефбургер Де Люкс острый - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: KFC
Тип продукта: Фастфуд

• 🍔 Очень вкусно. А еще аппетитно и сытно ☕ Что меня смутило и что внутри чизбургера? Фото Реальность и Ожидание
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня мне хочется поделиться впечатлением от фастфуда KFC. Честно признаться, бургеры я обожаю, но время от времени. Балуюсь, когда очень хочется вкусного и действительно аппетитного, пусть и не полезного)) Так, на днях я решила попробовать Чизбургера Де Люкс.
  • 07.11.2020 - 15:32
    Братец Де Люкс- до чего же ты не похож на рекламную картинку
    Деньдобрый. Очередная "Безумная среда в КFC" вооружила меня паролем "5050" и поманила в ближайший Куриный рай. В этот раз халявная цыпа вселилась в Твистер Де Люкс.Стрипсы можно выбрать- острые или оригинальные.
  • Лучшее, что есть KFC на данный момент
    Всем привет Сегодня я хочу поделиться своим мнением о Бургере KFC Шефбургер Де Люкс Предыстория В последнее время я стала часто посещать KFC и пробовать различные бургеры. Так как меня не особо разнообразно, самым любимым бургером для меня стал Шефбургер Де Люкс.
  • 18.06.2020 - 12:03
    Эти ваши акции- дорога к липосакции(
    Деньдобрый. С недавних пор в КФСи по средам проходят акции- можно приобрести 2 определённых продукта (они каждую среду разные) по цене одного. На время карантина они их приостанавливали, но теперь возобновились. Я и раньше иногда пользовался этой халявой, а уж за 2 месяца, понятно, соскучился).
  • Стоит не дорого, решила попробовать. Что из этого вышло - читайте в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередное блюдо из КФС. А я напоминаю, что этот ресторанчик работает круглосуточно, без технического перерыва. Возможно и не у всех такой режим работы, но у того, в который в последнее время хожу я - так точно! А находится он около ВДНХ.
  • Хотите быть обманутыми и остаться виноватым? Да? Бегом в KFC !
    Данный отзыв будет не только о продукции ресторана быстрого питания, но и об обслуживании и отношении к клиенту. С чего все начиналось? Решили мы с парнем прогуляться по городу, погода была хорошая, и ни что не предвещало беды.
  • Наесться за 68 рублей? Легко! Новинка кфс- все ли так гладко?
    Любите покушать вкусно? Ятоже! Когда времени на готовку совсем не хватает, а в кармане не очень густо, я иду в такие заведения как KFC или Burger King. Естественно, иду я туда за мясом, а если быть точнее, за вкусной и сочной курочкой (а в БК еще и за халявными напитками:D), но еще я обожаю…
  • 16.10.2017 - 18:48
    Приятно-острый перекус (плюс фото действительно красивого твистера). Имеет ли смысл покупать?
    Всем доброго времени суток ) На самом деле, я не планировал писать отзыв на Твистер Смоки Томато после того, как уже написал отзыв на Ай-твистер из этой же серии, но когда открыл свой твистер, понял, что не удержусь, потому что он был действительно красивым.
  • 04.12.2017 - 19:06
    Потрясающее сочетание вкусов! )) Новинка!Русские недели.
    Привет всем заглянувшим! В этом отзыве я хочу поделиться с вами мнением по поводу новинки из KFC. Я всегда считала и считаю по сей день,что KFC самый вкусный и щадящий фаст-фуд в сравнение с другими.Там действительно большинство продуктов очень вкусные и необычные.
  • 07.06.2021 - 02:15
    Новинка КФС-Чикен пита за 169 рублей. Хотела вкусняшку, получила другое. Очередное надувательство от КФС, подробности в отзыве.
    Чикен пита в КФС-новинка, поэтому, конечно, решила я ее попробовать. Зашла в КФС во время прогулки по городу, довольно проголодавшись, ну и конечно решила, что блюдо за 169 рублей должно быть довольно сытное, и это то, что мне нужно на данный момент.
  • 24.05.2021 - 22:27
    Новый соус - новый бургер. Тот же Макчикен, только лучше: новинка в Макдоналдс весной 2021 года
    На мое счастье, с новинками в Макдоналдс этой весной туго. Наверное, так решили и в компании, выдвинув совсем уж неубедительную новинку - острый вариант классического куриного бургера - Макчикен. Впрочем, я посчитала эту новинку достаточной для того, чтобы попробовать.
  • 01.04.2021 - 01:22
    Новинка КФС 2021, грибная серия. Грибной твистер, что в составе? Какая калорийность? Ну и конечно, покажу, что в лепешке завернуто и поделюсь впечатлениями.
    Грибной твистер-новинка КФС весны 2021, и если вы интересуетесь новинками КФС, мой отзыв для вас. Я не фанат КФС, но люблю пробовать там новинки. Сегодня зашла в КФС, а там сразу несколько новинок, целая Грибная серия.
  • 16.04.2021 - 15:06
    "Картофель Сандерс грибной по деревенски". Покажу, что в коробке, расскажу про состав и калорийность. А так же впечатления-фу, какая невкуснятина.
    Если вы являетесь нечастым гостем в КФС, как и я, и при покупке блюда вас мучают сомнения, брать определенное блюдо или нет, то мой отзыв для вас. Если вы часто читаете мои отзывы, то наверно заметили, что иногда я пишу про новые блюда фаст фудов.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • Вполне неплохо, но один недостаток все же есть. От меня 4 звезды.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на бургер из КФС. Это уже не новинка, но всё же я добралась до неё, оценила и готова поведать вам о вкусе и других подробностях.
  • 10.05.2021 - 06:58
    Внутри действительно находится куриное мясо, а не что-то похожее. Состав на сайте сильно отличается от реальности...
    Многим нравится KFC, но мне почему-то вечно не везёт с ним. Может быть конечно всё зависит от определённого заведения, но не складывается у меня дружба, вот и всё... Сын настоял, чтобы мы оправились именно в KFC, вместо McDonald’s, я не стала спорить и заказал себе Чизбургер Де Люкс .
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 21.04.2021 - 13:46
    Очень вкусная новинка из Макдональдс. Роял Барбекю и о моем пристрастии ко вредной, но такой вкусной еде.
    Здравствуйте. Любите ли вы Фаст фуд так, как люблю его я? У меня есть маленькая слабость - еда из ресторанов быстрого питания. Этой весной в Макдональдс появился новый сэндвич под сочным названием Роял Барбекю и мимо него я не прошла.