Фастфуд KFC Твистер Джуниор - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: KFC
Тип продукта: Фастфуд

• 25.07.2016 - 16:40
    Простой и вкусный бургер, ничего лишнего
    В последнее время я все реже ем в заведениях KFC (да, мы все еще называем KFC Ростиксами) . Но, если и захожу туда, то всегда покупаю Зингер. Он с годами практически не изменился по размеру и не изменился совсем по вкусу, разве что выросла цена.
  • 02.02.2016 - 10:41
    Самый любимый сандвич.
    Добралась я и до Биггера из KFC. Что могу сказать,он очень большой. Я свой полностью съесть так и не смогла. Упакован он очень хорошо,в бумагу и коробку,т.е в отличие от Биг Тейсти,кушать его значительно удобнее.
  • 22.03.2016 - 07:21
    Сытный и очень аппетитный бургер Фрешер от KFC
    Как не соблазниться картинкой, на которой большой и сочный кусок куриного филе аппетитно выглядывает из свежей булочки в компании с листьями салата, кружочком помидорки, лучком, маринованными огурчиками и ломтиком сыра?
  • 27.06.2020 - 22:18
    Довольно не плохие ножки в хрустящей панировке от KFC.
    Всем привет! Я не поклонник фастфуда, но иногда очень хочется чего-то вредного. И из всего вредного я предпочитаю KFCтам хотя бы курица целиками. Сейчас я расскажу вам о ножках в оригинальной панировке.
  • 19.05.2017 - 00:23
    Необычное вИдение утренней яичницы.
    Поскольку я наведываюсь в KFC утром, то странно было бы не попробовать что-то из утреннего меню. Мой выбор пал на Райзер, правда, я не прочитала, из чего он состоит а потому за 76 рублей приготовилась кушать сочную нежную курочку...
  • 22.11.2019 - 16:46
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает...ну, как минимум, не традиционно
    Деньдобрый. Только заглянув в KFC до 11.00 можно полакомится чем-то особенным, недоступным для дневных и вечерних посетителей. Вот и приглянулся мне с утра-по-раньше некто Бустер. И приглянулся он мне, скорее всего, наличием в нём куска яичницы.
  • 22.09.2022 - 12:59
    Не самый вкусный и перчивый бутерброд, но, если голодный и на воздухе, то покатит
    ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ, ПРИВЕТ)   Для меня прогулка под "детский" фастудовский бутерброд своего рода доступная психотерапия. Особенно, если живешь за компом и нужно себя вытаскивать гулять просто за волосы.
  • 12.12.2014 - 23:16
    В одном случае слишком много ананасов, в другом- их нет совсем..) Где же найти золотую середину?!)...
    Самый любимый мой твистер, купила первый раз в спешке на учебу, чтобы можно было идти пешим шагом и есть его, ну очень торопилась, обычно так никогда не делаю, и знаете что... всю дорогу мне хотелось вернуться ещё за одним! Я не знала что там ананасы... Первый раз мне попалось кусочка 3 может..
  • 10.02.2016 - 18:06
    Луковые недели в KFC.
    Сырные недели продолжаются, и я решила порадовать себя сырным твистером . Данное блюдо нечто среднее между чикен чизбургером и оригинальным твистером , но куда более грустное. Стоимость : 139 рублей . Калорийность : 449 калорий .
  • Я не могу разорваться, говорила мне работник "KFC", и вручила АйТвистер Карри размером с куриную гузку.
    Добрый день, дорогой читатель. Пару дней назад я впервые столкнулась с откровенным хамством в "кээфсишке". Дело было так. Мы с дочерью сделали заказ. Других заказов было не очень много, мы были уверены, что нам соберут его быстро, ибо собирать там было толком нечего.
  • 07.07.2022 - 07:40
    Бюджетно, сытно, вкусно, быстро...это всё о шефбургере "Джуниор".
    И пока я жду открытие Макдональдса, ой, нет, Вкусно и точка, приходится что-то перекусывать в моём не самом уютном KFC. Да, да, я не описалась, уже наступил июль месяц 2022 года, а у нас так и не открыли новое заведение со старым меню, пока только набирают сотрудников...
  • 05.08.2022 - 07:48
    Вкусно, но дорого и мало.
    Я не частый гость заведения KFC, но побывав в новом, ой старом, заведении Вкусно-и точка (всё собираюсь с мыслью, чтобы написать отзыв) , как-то большого желания снова туда идти нет... Давно хотела попробовать питу и вот настал тот день.
  • 21.06.2022 - 10:47
    Вкусно, но мало. Посчитала КБЖУ на всю порцию
    Всем привет. В последнее время очень хочется фастфуд. Вообще не считаю его каким то прям не правильным питанием. Еда как еда. Шоколадки куда вреднее. Многое в KFC конечно подорожало, уже дороговато там кушать. Расскажу про относительно недорогой «Пати Бокс» из категории «Картофель и Снэки».
  • 02.10.2022 - 12:26
    Наггетсы KFC - есть ли в них курица и заменят ли они домашние? Моим детям нравится, но я против
    Если родители любят вредности из KFC, то детям тоже со временем становится интересно, они просят попробовать. Я всегда была противницей фастфуда, детей приучала к правильному питанию, но курочка из KFC меня переубедила и иногда мы заезжаем за порцией канцерогенов.
  • 15.07.2022 - 23:34
    Твистер Де Люкс из KFC - быстро, вкусно и даже сытно. Острая курочка с сочными овощами, беконом и сыром в лепешке на гриле
    Всем привет! Я не поклонница фастфуда, но иногда, когда мне совсем не хочется готовить, мы заезжаем в сеть KFC, чтобы купить что-то быстрое и сытное. Особенно приятно делать это в среду, когда по акции можно купить какое-то одно блюдо в двойном количестве по цене одного.
  • 22.11.2022 - 14:36
    А вы ели яичницу из Вкусно и Точки? Покажу, что она из себя представляет) Еще один мой завтрак в любимой кафешке)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про блюдо из Вкусно и Точка, которое можно попробовать только во время завтрака) Я люблю его ещё с Макдаковских времён, часто заказывала с кофе перед работой.
  • 27.06.2022 - 12:46
    Бургер Биг Спешл, новинка в ресторанах Вкусно и Точка. Состав, калорийность, вес а так же, покажу что внутри. Мне кажется, новинка удалась.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы, как и я, вынуждены перекусывать на улице, мой отзыв для вас, так как в бывшем Макдаке появилась новинка. Если вы, конечно, кушаете дома, то не буду вас соблазнять, поскольку дома, конечно, всегда вкуснее и полезнее.
  • 10.07.2022 - 23:28
    Что входит, как выглядит в реальности, заглянем внутрь питы и удивимся ;)
    Предыдущее мое посещение KFC разочаровало до такой степени, что больше месяца в сторону KFC даже смотреть не хотелось. Но, в очередной раз посетив любимый ТРЦ, между походами в разные павильоны очень захотелось перекусить. Заглянула в приложение, а там - новый ЛанчБаскет, и теперь - с Чикен Питой.
  • 29.07.2022 - 12:22
    Вкусно и точка зачем-то испортили наггетсы. Видимо, новые сотрудники еще не разобрались с нюансами приготовления столь высокой кухни 😁
    Когда Макдоналдс возобновил свою работу под новым брендом, я конечно же заглянула туда, как только спал первый ажиотаж. В первые дни после открытия очереди что в кафе, что в макавто оказались огромными. И ни один бургер не заставил бы меня их выстоять.