Фастфуд McDonald’s / Макдоналдс Чикен гриль - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Фастфуд

• 21.10.2018 - 20:14
    бяка
    Был в моей жизни довольно неприятный период, когда я работала в Макдоналдсе. У меня лично остался неприятный осадочек после работы там, но это благодаря нашим "чудесным" менеджерам. Не буду долго распространяться об этом, тем не менее, скажу, что как место работы - далеко не худший вариант.
  • 04.01.2017 - 21:01
    Новинка со свининкой. Увы, денег своих не стоит
    Не пробовала раньше в Макдоналдс бургер, который, как я поняла, появляется в зимнем сезонном меню Кантрибургер .   Есть ещё такой же двойной Кантрибургер, но я решила начать с маленького. Заинтересовало, что там котлета из свинины , вроде бы как прожаренная на гриле.
  • 15.11.2020 - 14:55
    Как Чикенбургер, только больше... и лучше! Классика основного меню в Макдоналдс - куриный бургер Макчикен
    Куриные бургеры - моя любовь в Макдоналдс. Как правило, беру я такие чаще, чем говяжьи, потому что в куриные реже кладу лук и маринованные огурцы, горячо мною нелюбимые. Сегодня поговорим не о новинке, а о классике основного меню Макдоналдс - Макчикене. С ним я знакома более 20 лет.
  • 03.05.2021 - 09:01
    Блины McDonald's | Вкусные. Почти как дома. Но почему же я разочарована?
    Всем привет!   Про правильное питание можно говорить вечно. И про то, что вот уже много лет я придерживаюсь принципов ПП я тоже могу рассказывать долго.
  • 15.07.2020 - 09:11
    Красивый! Сочный! Яркий! Но абсолютно не подходит на лето, хотя не для всех...
    Всем привет! Я люблю пробовать различные новинки в Макдональдсе. В основном мы всегда пробуем новые бургеры и мороженое, напитки как-о редко. Сегодня расскажу про Санрайз McDonald’s "Сладкий апельсин".
  • 05.02.2019 - 12:03
    Макдональдс, Макфест в апреле 2020 года. И в самоизоляции он просто необходим. Заказываем блюда из Макфеста.
    Акция Макфест в Макдональдс. Стоит ли участвовать в этот раз? Даже если вы сидите дома, знайте- макфест можно заказать и домой. Какие блюда участвуют в акции в апреле 2020 года? Расписание блюд Макфеста на Апрель 2020 года.
  • 05.03.2019 - 11:59
    МакКОМБО в Макдональдсе, какой МакКОМБО самый дешевый? Какой МакКОМБО самый выгодный?
    Дает ли МакКОМБО 30 процентов выгоды? Что в нем, в этом МакКОМБО? МакКОМБО-вкусная акция в Макдональдсе, которая позволяет взять три блюда со скидкой тридцать процентов.
  • 24.11.2019 - 16:56
    Новинка ноября 2019 года в Макдоналдс - МакФреш. Говяжий бургер с овощами - отличное сочетание, но больше не куплю!
    Все понимаю, холестерин холестерином, а новинка в Макдоналдсе сама себя не попробует. Тем более когда нам обещают свежие овощи в сочетании с говяжьим мясом - да почти ж ПП! Так что ради соблазнительной новинки ноября 2019 года в Макдоналдсе решила сделать исключение.
  • 11.07.2020 - 17:56
    Нет, не KFC! Ощущение, что меня обманули. Стрипсы в Макдоналдс - новинка лета - 2020. Как с 13 по 19 июля приобрести их бесплатно?
    Дамы и господа, вновь презентую новинку 2020 года в Макдоналдс. Увы и ах, Макдоналдс мне почему-то не доплачивают и не дают на обзор, ну или хотя бы скинулись всей корпорацией на панкреатин, что ли, или на чехол от дирижабля... Ведь я так исправно скупаю все их новинки! Но сегодня оды не будет.
  • 21.04.2021 - 13:46
    Очень вкусная новинка из Макдональдс. Роял Барбекю и о моем пристрастии ко вредной, но такой вкусной еде.
    Здравствуйте. Любите ли вы Фаст фуд так, как люблю его я? У меня есть маленькая слабость - еда из ресторанов быстрого питания. Этой весной в Макдональдс появился новый сэндвич под сочным названием Роял Барбекю и мимо него я не прошла.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 25.04.2021 - 21:57
    Никогда бы не подумала, что можно так испортить блюдо из картошки...
    Всем привет!   Хоть я и являюсь сторонницей правильного питания, иногда я могу себе позволить съесть что-то неполезное. Например, фаст фуд. Обычно если я покупаю завтрак в McDonald's, то я обычно беру МакМаффин с яйцом и ветчиной.
  • 16.04.2021 - 08:41
    Моя слабость или как есть и не толстеть. Двойной Чизбургер за 80 рублей по акции. Состав, калорийность.
    Люблю побаловать себя разными бургерами, картошечками фри, наггетсами... Я ровно отношусь к сладкому, меня вообще к нему не тянет, а вот к фаст фуду я не равнодушна. Но даже употребляя эту гадость, я остаюсь стройной и ношу одежду XS-S. Как? Да очень просто . Я не ем фаст фуд каждый день .
  • 03.05.2021 - 09:01
    Блины McDonald's | Вкусные. Почти как дома. Но почему же я разочарована?
  • 04.03.2021 - 15:47
    Если булки хороши, но подвела начинка: Можно ли обменять бургер в Маке?🥙Покажу, что выдали на "замену", расскажу о впечатлениях от МакЗавтрак и как можно сэкономить
    Приветствую всех читающих! Вот говорила мне мама: "Никогда не заглядывай внутрь бургера - аппетит испортишь") Это шутка, конечно. Но и в ней есть доля правды. Тем более, что фаст фуд - бургеры, чизбургеры и сендвичи всякие я люблю. Это вкусно и быстро.
  • 07.03.2021 - 19:02
    Самый калорийный, гигантский сэндвич из McDonald’s.
    Знаю, что сэндвич Биг Тейсти считается одним из самых популярных блюд в McDonald’s. В народе его прозвали "калорийная бомба", так как калорийность просто немыслимая.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание. Состав. Калорийность одного такого бутерброда огромная.
  • 12.02.2021 - 18:11
    Огромные сочные креветки 🍤 Теперь это моё любимое блюдо в Макдональдс
    Всем привет!   Я обожаю так называемую вредную еду, и в каждом заведении фастфуд у меня есть свои любимчики из ассортимента. В Макдональдс кроме картофеля фри и капучино я всегда беру себе Шримп-ролл.
  • 12.03.2021 - 12:52
    Ем в Макдаке много лет каждый день. Покажу свой безопасный для фигуры завтрак.
    Приветствую, товарищи! Люблю Макдональдс с детства и ем там практически каждый день, иногда даже два раза в день. Да, я понимаю, что это вредная еда, но такая уж у меня слабость.... Но меру я знаю и ЛИШНЕГО никогда там себе съесть не позволяю.
  • 15.02.2021 - 19:33
    Калорийно, неудобно, зато как вкусно! Часто ем в Макдоналдсе и не боюсь поправиться.
    Люблю я, чего греха таить поесть в McDonald’s. Я не могла отказать себе в этом удовольствии даже во время беременности и кормлении грудью (готовлюсь ловить тапки). Даже больше скажу, "Цезарь Ролл" был чуть ли не единственной едой, которую мой организм воспринимал во время токсикоза.