Фастфуд McDonald’s / Макдоналдс Донат с ванильным кремом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Фастфуд

• 21.05.2016 - 13:58
    Ожидание и реальность немного не совпали, но мне всё же понравилось.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Обычно я всегда беру в McDonald’s позицию под названием "Шримп-ролл". Ох, как же я негодовала, когда его на какое-то время исключили из меню, но не об этом сейчас. А тут на днях меня оповестили о том, что в McDonald’s появилась новинка - Фрешбургер с сыром .
  • 28.11.2018 - 16:41
    обычный тост с обычным сыром
    В последнее время мне приходится часа два с утра проводить в местном Макдоналдсе. Просто сидеть не очень удобно, поэтому обычно беру кофе по сниженной цене (а то и не один). Сегодня же захотелось съесть что-нибудь легкое, а так как дело было утром, выбор пал на тост с сыром - стоил 40 рублей.
  • 02.02.2020 - 01:27
    Плевок лука, сдутая булка, миллиметр огурчика. Почему в Макдаке никогда не совпадает ожидание и реальность?
    Приветствую всех любителей фастфуда! Честно скажу, меня не ломает при мысле о гамбургерах и наггетсах. В качестве перекусить - да, в качестве читмила - нет. Есть в Макдоналдс один бургер, которому я верна и предана уже лет 6. Это Бигтейсти еще обожаю фиш-ролл. Остальное - только попробовать.
  • 28.12.2012 - 10:31
    Чикен Бекон Спайси - разочарование от Макдональдса
    Разочарование от «Мака». Давненько с мужем не травились вредной едой, захотелось нам картошечки. Увидели новинку «Чикен Бекон спайси». Слово «острый» в названии внушало надежды на лучшее. Я обожаю острую кухню, типа «псевдомексиканской», везде добавляю «Тобаско».
  • 23.04.2013 - 10:58
    Карри снек ролл - легкий сандвич для небольшого перекуса
    Очередные диетические благие намерения разбились о предложение мужа зайти в мак. Я согласилась из-за новинки Карри снек ролл. Бутер стоит 55 рублей и весьма невелик вдвое меньше чем Биф и Цезарь роллы.
  • 18.07.2017 - 00:10
    🍔 Сделка с мистером "Свободная касса" 🍔 | 2 по цене одного | Впервые пробовали филе-о-фиш - СРАВНЕНИЕ с чизбургером | СОСТАВ | КАЛОРИЙНОСТЬ
    Спасибо от меня сегодня всем, кто пишет отзывы на фастфуд . Помогли определиться). Так что, товарищи, актуальный ночной отзыв объёмом в дважды 320 килокаллорий.
  • Биг Тейсти Чураско - настолько ли он острый, как это показывают в рекламе? Огнедышащим драконом с ним не стать)))
    Вышла очередная новинка в мире фастфуда и вот я снова спешу сюда с обзором на него))) Реклама на новый Биг Тейсти Чураско пестрит везде, обещают супер-острый соус, от которого (если верить рекламе) можно почувствовать себя огнедышащим драконом))) Я подобное люблю, но пока ни один из острых бургеров …
  • 19.09.2016 - 02:03
    Почему еда из Мака всегда свежая?
    Всем привет! Именно этот пирожок из МакДональдса стал для меня особенным. Почему еда из Мака всегда свежая? Много ли калорий в десерте из фаст фуда? Эти вопросы будут ключевыми в отзыве. Но те, кого не интересуют мои вкусовые предпочтения, могут смело пропустить предисловие.
  • Ммм..просто нереально вкусный соус)) Французы говорят: архитектор прикрывает свои ошибки фасадом, повар – соусом, врач – землей..
    Всем привет!!!     У меня сегодня такое хорошее настроение, так что решила написать отзыв про соус. Вроде бы такая мелочь, но как же она важна. Согласитесь, что любое блюдо совершенно меняет вкус в зависимости от соуса с которым его кушать.
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 20.07.2020 - 22:46
    Продавец сказал: "Возьмите Биф Ролл" | Развели постоянную клиентку, я обиделась на Мак
    Я люблю фастфуд из Макдональдса, булка и маленький капучино - лучшее окончание рабочего дня (а потом домой пешком 10 км). На мой вопрос продавцу о том, что можно взять с говяжьей котлетой, он предложил мне попробовать новинку - Биф Ролл. Думаю, хм, его же с производства сняли и вывели из меню.
  • 26.07.2020 - 21:08
    Раньше не брала в Маке наггетсы, теперь не буду покупать еще и стрипсы😕неприятный сюрприз и почему новинка мне "не зашла"
    Приветствую всех читающих! Вопреки всему, поесть фастфуд я люблю. Делаю это не часто, но откушать чего-нибудь вредного в Маке или КФС - это прямо хорошо, ну, хотя бы раз в месяц. И вот сегодня расскажу об одном из последних приобретений в Макдональдс - новинке куриных стрипсах.
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • 21.09.2020 - 17:08
    Гастроэнтеролог сказала, что вредности можно, но должна знать, что получу за это. Новинка в Макдоналдс - 2020 - Чикен Премьер Кантри
    Я тут надысь из аптеки без пятитысячной купюры вышла после наставлений гастроэнтеролога и гинеколога о том, что пора бы и честь знать, схуднуть то бишь. Надо так надо, сказала я себе, ограничиваю себя как могу и не могу, но мимо новинок в Макдоналдсе пройти как можно? Ну как?
  • 21.08.2020 - 09:14
    Чем бы вкусненьким полакомиться в Макдональдс? Новинка лета 2020, жаль, что не в российском Макдональдс. Кусочек солнечной Испании в не менее солнечной Турции.
    Макдональдс частенько добавляет в свое меню интересные сезонные новинки, поэтому иногда я, можно сказать, спешу их непременно попробовать, если это покажется мне привлекательным, а если я оказалась заграницей, то тут уж можно считать поход в Макдак обязательным пунктом программы.
  • Попробовала кашу, которую Макдональдс предлагает на завтрак.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на овсяную кашу, которую предлагает Макдональдс с 6 до 10 утра. Кстати, у меня отличная новость! Столики в самих ресторанах Макдональдс заработали! Была в ресторанчике в пятницу, 24 июля.
  • Вкусняшка из Макдональдса, которую продают только по утрам! Шикарный завтрак ровно за 250 рублей! А ещё меня атаковали 🕊️🐦, они едят прямо с рук и их не так-то просто отогнать! 😲
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Фреш-ролл из Макдональдса. С утра я была на ВДНХ и решила зайти позавтракать. Однако, это оказалось не так и просто. Мне сказали, что надо подождать около 10 минут и одеть маску. Маска у меня с собой была ( без неё вообще не выхожу из дома, т.к.
  • Вкуснота на завтрак! Обязательно попробуйте!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Чикен Фреш Макмаффин. Уже по названию понятно, что этот утренний бургер содержит в своём составе куриную котлету - и это так, очень даже вкусную котлету.