Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 14:20

Когда мы с мужем планировали поженится , то сразу решили , что большого гулянья у нас не будет и мы ограничимся росписью.

Роспись росписью , но мне как любой девочке в такой важный день хотелось быть настоящей невестой в белом платье и с фатой.

Так готовится к этому прекрасному дню я начала заранее и время у меня было предостаточно, решила заказать фату с алиэкспресса. Выбор там огромен. Любой длины, расцветки, с кружевом и без, украшенные бисером и стразами, многослойные и однослойные. Но я остановила свой выбор на простой белой фате без излишеств. Единственное для меня условие было , что бы фата была на гребне. Такая нашлась и довольно таки по дешовой цене. 115 рублей. Сомнения ,конечно, были. Что может придти за такие день. Так как свадебные салоны предлагают подобную фату от 1000 руб и выше.

Посылка шла примерно около 1,5 месяца. Я честно говоря думала, что она вообще не придет. Была упакована в маленький черный пакетик и внути в прозрачный.

Фата оказалась довольно неплохого качества. Нитки нигде не торчали. Неприятного запаха не было. Гребень был прочно прикреплен к самой фате и легко держался в волосах не создавая неудобств.

Заказом я однозначно осталась довольна. К сожалению ссылка сгорела.

Отзыв на гребень в волосах

Достоинства
  • доступная цена
  • легкая
  • хорошо держится в прическе
Недостатки
  • - долгая доставка
Marisha_irрекомендует
10.09.2016