Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 14:57

Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о туши L'oreal Volume Millions Lashes Fatale Noir. Уже пару лет я покупаю себе исключительно L'Oreal Volume Million Lashes So Сouture So black, которая идеально смотрится на моих ресницах. Fatale Noir попала ко мне случайно, в подарок за покупку в магазине Рив Гош.

L'oreal Volume Millions Lashes Fatale Noir

На сайте тушь стоит 551 руб.

Объем: 9,4 г.

Тушь находится в фиолетовом флаконе с металлическим блеском и золотой крышкой. Стандартная упаковка всей серии туши у L'oreal. Несмотря на налёт гламура, выглядит она довольно современно и иметь её в своей косметичке приятно. Да и на туалетном столике она смотрится неплохо.

Эффект.

Обещания производителя:

• действие и эффект: создание объема, удлинение, разделение

Достоинства.

На деле:

Создание объёма: +

Удлинение: +

Разделение: +

L'oreal Volume Millions Lashes Fatale Noir
Действительно, в итоге мы получаем эффект распахнутого взгляда. Реснички разделены и добавлен объём. Можно было бы поставить 5 звёзд, ведь тушь выполняет все поставленные перед ней задачи, но есть пару "но".

Недостатки.

Щёточка.

Силиконовая, конической формы. Набирает на себя чересчур много средства, плюс комочки.

Поэтому перед каждым применение приходится снимать весь этот налипший слой. И работать той частью, которая очищена. Думаю, мало кому эта процедура нравится и мне хотелось бы не тратить на неё своё время.

Счищаем слой туши
Сверху щёточки очищенная часть
Второй недостаток - это комочки. Даже после того, как я убрала остатки, вместе с тушью на ресницы налипает небольшое количество комочков, которые в последствии осыпаются. На фото видно, как тушь начала осыпаться.

Тушь держится 8 часов, может немного отпечатываться.

Легко смывается водой или любой смывкой.

L'oreal Volume Millions Lashes Fatale Noir

Итог: ставлю L'oreal Volume Millions Lashes Fatale Noir 3 звезды. Со своей задачей она справляется, но трудности в её нанесении и комочки портят всё впечатление. Всё же если выбирать между Fatale Noir и So Сouture, я выберу последнюю (она выполняет те же функции и не имеет недостатков).

Достоинства
  • Глубокий цвет
  • Разделяет
  • Создает объем
  • Удлиняет
Недостатки
  • На щеточке много продукта
  • Осыпается
  • Отпечатывается
Rebel_Bloomне рекомендует
17.02.2019
Я так тоже с лореаль тушью мучаюсь, модель другая, проблема та же. Наверно так везде, где в дело вступает силиконовая кисточка)
17.02.2019
Скорее всего тут дело в форме силиконовой кисточки. С другой лореалевской тушью таких проблем вообще нет?