Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 13:56

Всем большой привет))

Эту посылку я ждала больше всех и очень я хотела данную маску) Я видела у ребят подобное, но у меня в городе такого в продаже нет и близко. Али как всегда выручил, и я получила свою прелесть)))

Маска-шарф для лица многоразовая

🐦 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Маска-шарф для лица многоразовая

• Место покупки: Aliexpress
  • Стоимость: На момент заказа $ 1.99. Хотя сейчас она дешевле.
  • Срок годности: Не ограничено
  • Сезон: Весна, осень, зима
  • Тип шарфа: Хомут

🐦 СОСТАВ / ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СООБЩАЕТ:

Женская хлопковая маска, шарф, маска для лица, обертывания с цветочным принтом, женские теплые шарфы для шеи, платок, бандана, многоразовые маски для верховой езды

🐦 ДИЗАЙН / ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Пришла посылка в красивой прозрачно-белой упаковке. Выглядит она конечно словно на подарок))

Упаковка

Маска имеет чёрный цвет снаружи и белый внутри.

Цвет

Также имеются черные резиночки. Это конечно не совсем резиночки, это очень хорошо растягивающийся шнурок, которым обшита маска.

Резинки

Вся маска полностью черная, но имеет рисунки: перышки. Цветов не много синие, красные, бордовые.

Рисунок

Запаха обнаружено не было при вскрытии посылки.

🐦 ОБО МНЕ / ОЖИДАНИЯ:

✔ И из-за не очень приятных обстоятельств мы теперь прячем лицо под масками. Я решила для себя прикупить несколько. Каких-нибудь обычных и необычных. Особенно в связи с тем, что у меня иногда бывает такое, что я вышла, на улицу прошла немного, а маски нет... Приходится возвращаться. У кого такое было?? Вот собственно я и решила купить маски и распихать по сумкам и курткам, а то без них в магазине у нас даже не обслуживают.... Да и иногда хочется какую-нибудь красивую маску…

Жду от своей покупки:

1. Она придет ко мне
  2. Придет целой
  3. Будет практичной
  4. Удобная при ношении
  5. Красивый рисунок

🐦 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПОКУПКИ / РЕЗУЛЬТАТ ДО И ПОСЛЕ:

Сразу что мне бросилось в глаза это материал. Ткань, из которой она сделана, я бы не сказала что это хлопок, это больше вискоза или трикотаж с синтетикой. Хоть состав не такой, как было заявлено, все же маска оказалась очень комфортной в использовании. Она сделана из материала, который хорошо растягивается и хорошо пропускает воздух.

Материал

Резинки у маски также хорошо растягиваются. В этом и вся прелесть)) находится в ней очень комфортно, от нее у меня не болят уши.

Резиночки

Однако минусы тоже есть. Мне пришел брак (( у меня уши не ровно пришиты, но думаю это поправимо я сама их переделаю. На фот я положила маску по резиночкам, чтоб они совпали и она не ровная.

Сложила по резиночкам

А также по швам и резиночки опять не совпали.

Сложила по шву

В целом если смотреть на обработку маски, то все хорошо все строчки прошиты неплохо. Даже если и где-то есть недочёты, но они не мешают.

Швы

Маска в целом мне очень понравилась, ее удобно носить. Дело в том что когда я одеваю обычную маску, она под подбородком начинает душить и становится дискомфортно, кажется точно удушье. Тут же за счет того что она висит подобного нет.

В процессе

Я выбрала маску в таком нейтральном цвете, конечно, я выбрала темную с перышками, чтоб она не пачкалась, хотя там выбор был с разными расцветками.

Маска отлично пропускает воздух и в ней комфортно дышать. В основном именно из-за того что она не душит снизу. Но она больше на прохладную погоду. И, наверное, самое лучшее в такой маске что, одев ее, вы не потеряете. Она всегда будет при вас, ее не нужно будет по карманам искать)))

До и после

🐦 ВЫВОДЫ:

В отзывах писали, что маска-шарф отличный, но мне достался не очень... Что ж будем исправлять, переделаю его...

Но в целом такую вещь рекомендую в нем удобно)) попробуйте заказать, может вам с ним повезет больше чем мне)))

ПЛЮСЫ:

Если не обращать внимания на то что мне достался бракованный..

• Он удобный
  • В нем легко дышать
  • Красиво и необычно выглядит
  • Не душит
  • Невозможно потерять

МИНУСЫ:

• Посылка с браком

Всем спасибо за ваше внимание)))) Приятных покупок) 🍃

А также:

Маска многоразовая с Ali с красивым рисунком... Аксессуар, без которого сейчас никак... Расскажу все плюсы и минусы)

Персиковая тканевая маска для лица..... Первое испытание))

Жемчужная тканевая масочка для лица..))

Баунти... Райкое наслождение... Я эту маску все откладывала на потом, а она показала прекрасный результат.

Маска на глаза вместо, патчей из Фикс Прайс... есть ли эффект?? Поделюсь своим опытом

Достоинства
  • Красивая
  • Красиво и необычно выглядит
  • Не душит
  • Удобная
Недостатки
  • Немного бракованная
nicelissрекомендует
10.11.2021
очень актуально, тоже подумываю такую купить на холодное время года
10.11.2021
актуально не то слово, без маски никуда не пускают и ищешь ее по карманам, а тут раз и все)) Я вот подумываю тоже еще таких... Купить или пошить самой))
10.11.2021
как необычно. не думала о таком формате маски. а мне бы пригодилась такая)
10.11.2021
Ну да она удобная)) можно даже своими руками такую сделать)
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 19.01.2022 - 11:16
    Тканевая маска Frudia тонизирующая с малиной была бы одна из лучших, если бы не ткань маски❀Все плюсы и минусы маски❀Фото До и После❀
    Всем привет! С маркой Frudia я давно знакома, но пробовала только тканевые маски и они оставляли приятное впечатление. В этот раз к шампуню решила взять себе масочку выбор остановила на марке Frudia. Плюс из этой серии я не пробовала еще тканевые маски и хотелось их оценить.
  • 23.12.2021 - 09:23
    Много пены, неплохое лекало, чистит лицо от черных точек
    Очередное утро и очередная масочка тканевая для лица. На сей раз от Funny Organix - пузырьковая с пребиотиком и милой коровкой на упаковке.   Основные характеристики маски: Полное наименование: Пузырьковая воздушная маска LACTO BUBBLE с пребиотиком Бренд: Funny Organix Производство: Корея Тип :…
  • 29.11.2021 - 09:21
    Маска-желе El'Skin "Алое" может великолепно нанести вред кожи, мгновенно и комфортно) Все имеющие ингредиенты в составе присутствуют😠
    Привлекательное оформление заставило меня мимо не пройти. Так мне попал в руки совершенно новый формат маски. Это маска-желе и не просто маска, а массажная маска. Любопытно!   Корейская массажная маска-желе El'skin "АЛОЭ"   Бренд : El'Skin Страна-изготовитель : Южная Корея Вес : 10 гр.
  • 02.12.2021 - 09:56
    Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX порадует не только лесным ароматом, но эффектом! Кожа после маски дышит и выглядит значительно лучше❀Фото До и После❀
    Всем привет! Нравится мне для очищения кожи использовать глиняные маски. Раньше покупала сухую смесь глиняную и разводила с водой. Выходило дешево и сердито. Но, мне надоела разводить и последнее время покупаю маски готовые в баночках.
  • 23.12.2021 - 08:36
    Кремовая глиняная маска Ecobox. Я даже не знала, что глина может быть такой нежной! Результат на сухой и чувствительной коже.
    Когда косметика нравится, то, конечно, хочется поделиться своими впечатлениями.   Сегодня я хочу рассказать о натуральной маске для лица Ecobox Белая глина и масло льна.   Описание маски:     То, что для всех типов кожи, это отлично. Не нужно думать и гадать подойдет или нет.
  • 10.11.2021 - 14:35
    Как ведет себя маска от Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ на возрастной коже? Все ожидания оправдались, кожа увлажнена, поры сужены. Моя прелесть!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что то в последнее время не радует состояние моей кожи. Не хватает увлажнения просто катастрофически. Ну и вспомнила я про маски, что то было дома, ну а что то пришлось докупить. Начать "масочный режим" я решила с тканевой маски от Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ.