Fatsecret Счетчик калорий - отзывы

Бренд: Fatsecret

• 1
  • 2
  • 04.05.2016 - 22:31
    "Самый простой и наглядный счетчик. Советы худеющим. Формула стройности"
    Было время - подсчеты калорий меня не интересовали категорически. Честно говоря, сейчас я тоже уделяю этому минимум времени. Не в последнюю очередь благодаря простому мобильному буклетику, авторства Маргариты Королёвой.
  • 24.09.2019 - 22:44
    Я искала счётчик калорий! Я нашла счётчик калорий! Пару слов, которые 100% характеризуют данное приложение! 📟☝️
    Всем доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию приложение, в котором имеется необходимая информация для того, чтобы следить за питанием, соответственно, быть в форме.
  • 20.02.2021 - 18:02
    Fat Secret: информационные технологии на пути к идеальной фигуре и экономии времени.
    Всем привет! Я достаточно долго считала калории на бумажке и хочу Вам сказать, это отнимает уйму времени. Даже калькулятор не сильно ускоряет процесс.
  • 03.02.2012 - 16:18
    Бесполезная и некачественная вещь (+ фото)
    В каталоге этот прибор без скидки стоит 500 р. Мне он достался по какой-то акции за 140 р. с копейками. При близком знакомстве с ним я пришла к однозначному выводу, что даже таких денег он не стоит - такое барахло не нужно мне даже даром.Впрочем, что еще можно ждать от "made in China"?Качество…
  • 31.08.2012 - 19:38
    Шагомер и счетчик калорий – сбылась моя мечта!!!
    У меня теперь каждый шаг на счету!!! В своем отзыве хочу сделать обзор шагомера , который купила в китайском интернет-магазине [ссылка] за 115 рублей с копейками.Честно? Ради него я и делала заказ. Не прогадала. Как же он мне понравился. Вот это действительно нужная вещь!!!
  • 01.11.2012 - 11:33
    А у вас каждый шаг посчитан?
    Здравствуйте, позвольте представить ШАГОМЕР OMRON HJA - 300. Этот маленький монитор за последний год стал для меня другом. Каждое утро, надежно цепляясь клипсой, он занимает свое почетное место на поясе и находится там до позднего вечера.
  • 29.04.2013 - 08:50
    Приятный шагомер с солнечным питанием.
    3-in-1 LCD Multifunctional Solar Powered Pedometer Distance Counter & Calorie Counter Keep Health Item HKH-12509 Цена: $3.63 ППерейти в магазин Чтобы быть здоровым, Вам необходимо делать 10000 шагов ежедневно. Используя шагомер, Вам не понадобится запоминать количество пройденный шагов.
  • 07.08.2015 - 11:06
    Шагомер за 50 рублей. Мне кажется не очень точный, но что-то он считает. (фото)
    Шагомер EA14 ЖК-шагомер. Шагомер белого цвета. Счетчик калорий. Китай, цена сейчас - 62 рубля, я покупала дешевле, доллар растет, значит и цена тоже, увы. Вот в этом магазине на АлиЭкспресс я покупала, по этой ссылке: ru.aliexpress.comitemEA14-LCD-Run-Step-Pe...
  • 30.09.2014 - 12:39
    Шагомер то что надо.
    Хороший шагомер, но заказывал его на алиэкспресе - доставка подкачала, ждал очень долго. Пожалел, лучше бы заказал у кого-то в России.   Впечатления - самы положительные!!! Отличная вещь, я начал с 5000 шагов в день и дошел до 15000 за 3 месяца плавно увеличивая нагрузку.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 20.02.2021 - 18:02
  • 07.03.2021 - 17:18
    Скорее образ жизни, чем диета. Много меню на 1000 калорий.
    Тема диет и похудения мне очень близка... Увы, я не ведьма, жру и толстею. Даже над тортом "подышу" и 500 грамм в бока добавяться. После того, как к своему привычному весу в 50 кг я набрала +18кг во время первой беременности, началась бесконечная борьба с собой, со своим аппетитом...
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.