Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 20:52

Добрый день

Сегодня хочу рассказать о губной помаде Avon "Леди", которая стала моим фаворитом прошлого года. Даже можно подметить, что она меня влюбила в себя с первого применения, но обо всём по порядку.

Оформление скромное у помады. Пришла она запаянная в плёнку с пунктиром, без какой-либо коробки.

Футляр чёрного однородного цвета, и он настолько тоненький, наверное, с ширину моего мизинца.

Первое, что бросается в глаза, так это то, что серебристое колечко вокруг тубы неровное. Перфекционист во мне немного плачет, когда видит это. Зато буквы чуть выпуклые, но нанесены идеально по линеечке.

⠀⠀ 👄 Вес продукта: 1,8 грамм. По объёму напоминает YSL, которая меня тоже покорила.

Avon Ultra Beauty Lipstick выполнена в виде помады-карандаша. Чтобы ей воспользоваться надо просто потянуть колпачок в противоположную сторону, выкрутить корпус до нужного размера стика. Затем, после нанесения, проделать точно такие же движения, но только наоборот.

Невероятно быстрое использование, раз-раз и всё. При этом помада не трескается и никак не портится.

При открытии и закрытии всегда слышится характерный щелчок. Не услышали, значит не закрыли.

⠀⠀Наклейка на торце наклеена спустярукавистом или кое-какером. Просто...Avon, за что?

В палитре десять повседневных цветов, от приглушённого до яркого. Линейка оттенков вполне носибельная. В каталоге картинка очень совпадает с самим продуктом.

⠀⠀⠀⠀У меня оттенок "Totally Twig". Нейтральный обыденный красно-коричневый цвет.

Нашла единственный минус в помаде, так это то, что внешне никак не указан какой будет тон внутри. Упаковка из чёрного пластика с бело-серебристыми внешними украшениями...и всё. Ладно у меня только один вариант, а если несколько. Каждую что ли открывать?

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Ориентироваться лишь на стикер остаётся.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Срез у стика под небольшим углом. Сам он овальной формы.

В процессе использования немного острые границы стираются и переходят в плавное закругление.

Деликатный, буквально едва уловимый блеск у помады. Сатиновая текстура даёт как бы изнутри сияние.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀👄 Состав:

DIPHENYL DIMETHICONE, METHYL TRIMETHICONE, POLYGLYCERYL-2 DIISOSTEARATE/IPDI COPOLYMER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, POLYETHYLENE, ISODODECANE, OZOKERITE, STEARYL/PPG-3 MYRISTYL ETHER DIMER DILINOLEATE, LANOLIN, DI-PPG-3 MYRISTYL ETHER ADIPATE, NYLON-12, PHENYL TRIMETHICONE, POLYISOBUTENE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYBUTENE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CERA MICROCRISTALLINA, ETHYL MACADAMIATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, TOCOPHERYL ACETATE, LAURYL METHACRYLATE/GLYCOL DIMETHACRYLATE CROSSPOLYMER, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, PARFUM, TOCOPHEROL, MALIC ACID, TALC, [+/-: MICA, CI 77120, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 15850, CI 45410, CI 19140, CI 15985, CI 42090, CI 45380, CI 75470].

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀👄 Произведена в Польше. Страна бренда: Великобритания.

Со временем внутренние края футляра пачкаются, если сильно выдвигать сам стик из упаковки. Лучше его выкручивать по чуть-чуть, чтобы случайно не сломать.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀👄 Свотчи:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Цвет сложный хамелеон, он меняется в зависимости от цветотипа и освещения.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀На моей коже он смотрится именно так. Припылённая роза с примесью сливового.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сверху свотч сделан в один слой, внизу в два, получается более плотное покрытие.

Настолько лёгкая сладкая конфетная отдушка у помады, чтобы её почувствовать, надо вдохнуть глубоко. На губах совсем не ощущается.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀"Икона стиля" меня покорила с первого раза, как нанесла её на губы.

нанесена в одно касание
нанесена в одно касание

Настолько сливочная текстура, мягкая, скользит, нет, даже тает на губах. Распределяется равномерно.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На этой фотографии помада нанесена в одно касание:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Хотите плотнее? - Пожалуйста! Тогда нужно распределить помаду в два слоя.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пигментированная, кремовая. Эффект своих губ, но круче.

При любой носке, от нежного до яркого результата, не плешивит. Комфортно сидит на губах, я её не ощущаю. По истечении времени не забивается в уголки губ, не создаёт жуткую белую плёнку.

Ни разу с ней не использовала кисть, хоть производитель об этом упоминает. Срез стика подходит под форму моих губ.

⠀⠀⠀⠀⠀На этой фотографии помада нанесена похлопывающими движениями тонким слоем:

Помада-стик оставляет за собой скромный влажный финиш. Не убегает за контур, можно наносить её без карандаша.

Не застывает, может слегка отпечатываться. Постепенно теряет свою яркость, но губы при этом выглядят очень натуральными.

Не сушит губы, чувствуется от неё небольшие ухаживающие, увлажняющие компоненты.

Не особо стойкая, лёгкий перекус выдержит, но сотрётся по середине. Сама по себе может держаться долго ( до 6 часов - больше выдержать я не могла проверку ), главное не кушать и не пить, но это слишком сложно будет.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Не подчёркивает недостатки кожи, а даже нежно их сглаживает.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сочетается практически с любым макияжем, смотрится нейтрально.

А так выглядит оттенок и его плотность при нанесении на губы с праймером Make Up For Ever Base Yeux & Levres Eye & Lip Primer. Разницы внешней я не увидела никакой, только повлиял сей факт на стойкость.

На солнышке помада интересно раскрывается, видно едва уловимое глазу переливающее сияние, но это не шиммер.

👄 Место покупки: мама, как бы странно это не звучало. Увидела у неё эту красоту и попросила оформить заказ. Она приобретает косметику Avon у девушки с работы. Также видела, что теперь бренд в продаже есть и на сайте wildberries.

👄 Стоимость: со скидкой взяла за 139 рублей. В журнале на неё цена обычно варьируется от 229 до 360 руб.

Губная помада Avon "Леди" в оттенке "Икона стиля" мне очень понравилась. Я в восторге от самого оттенка, настолько он универсален. Подойдёт много кому. Стойкость средняя, но никто и не обещал, что она будет со мной целый день дружить. Формула комфортная и не сушит губы.

Сам футляр удобный, небольшой ( размером с ладошку ) и много места в косметичке, сумке не занимает.

P.S. На фотографиях у меня всё время открыт рот. Это может кому-то сильно броситься в глаза. Благодаря брекетам и своему новому прикусу, хожу пока так. Пожалуйста, обратите внимание на сам продукт, а не на мою мимику.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Всем спасибо! Поздравляю с Днём святого Валентина ❤​​​​​​​

Mika14рекомендует
14.02.2021
Вам очень идёт оттенок, да и сама помадка на вид неплохая)
14.02.2021
Я бы даже не скромно сказала, что помада крутая Sexy
14.02.2021
Не ожидала от Avon, выглядит очень достойно) А за такие деньги просто клад.
А у вас губы обычно не пересушенные? Помада дополнительно не сушит?
14.02.2021
Губы у меня сухие в последнее время, так как с открытым ртом какой месяц хожу Big smile Помада увлажняет наоборот, мне она очень комфортна в носке Love
Супер))
Спасибо за ответ)
15.02.2021
Нравится эта помада, покупала несколько раз.
Класс! Sexy
15.02.2021
На ваших губах выглядит великолепно
Благодарю! Love
Хочу такой оттенок.)
Оттенок действительно прекрасный Love И текстура то что надо
У Эйвон всегда были очень неплохие помады, мне большинство нравилось по качеству
Какой красивый оттенок
Да, качество помады шикарное. И оттенок этот чарующий, на губах выглядит эффектно Wink
  • 18.06.2016 - 03:06
    НОВИНКА в avon сразила меня НАПОВАЛ!!! серия GLOW-нюдовая помада Леди -в оттенке ***Nude Sand***Фото!
    Всем привет! Новинка в серии Glow не прошла мимо меня-это помада Леди в трех новых оттенках! Я выбрала оттенок как всегда нюдовый- NUDE SAND . Это помада меня покорила и оттенком, который мне подошел и очень понравился, так и качеством, в том числе и стойкостью! Цена 129 р.
  • 20.10.2010 - 20:39
    Средненько, но это по-моему лучшее в Эйвон (с фото:))
    Заказала одну такую помаду только из-за того что это мусс. Как бы мусс не так губам вредит,а так как это моя первая ПОМАДА, хотелось чтобы она была совсем мягенькая-лёгенькая. Пришла. Надо-ли говорить что цвет не совпал? Затем заказала ещё одну такую.
  • 13.05.2017 - 13:14
    Моё любимое "Латте" на губах! Идеальная кремовая текстура и нежный оттенок! Не ожидала такого качества от Avon. Обзор оттенка "Латте".
    Приветствую всех в своём отзыве!   В последнее время прямо зарекалась заказывать декоративную косметику, а именно помады через каталог. Всё же, зачастую оттенок в каталоге не совпадает с реальностью. Например такой случай был с этой стойкой помадой.
  • 19.04.2013 - 08:37
    А вы видели такие персики? Плохая помада! (+Фото оттенка Pink peach" на губах при разном освещении)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Avon "Суперустойчивая". Объем - 1,8 грОттенок - Pink Peach Ну вот давала же себе обещание - не покупать декоративную косметику по каталогам, но если подруга является консультантом, как удержаться???
  • 09.12.2020 - 12:13
    Карнавальные блестяшки старинка мне кажется похожей на новинку жумчужное сияние
    Привет красавицы В этом отзыве я расскажу о своём опыте использования помады 24 карата золота. Сейчас у эйвон вышла новинка - помада жемчужное сияние. А я смотрю на эту рекламу и понимаю, что где-то нечто подобное я уже встречала.
  • 01.10.2019 - 20:39
    🌟🌟🌟 ИДЕАЛЬНАЯ помада в моей "коллекции". Как долго я тебя искала! Если вы не ждете от нее мегастойкости, но вам важно увлажнение, равномерное нанесение и еще куча достоинств, рекомендую обратить внимание на данный продукт. Оттенок "Pink Pop".
    Девочки, привет! Мне часто попадаются помады, которые спустя время или даже сразу начинают меня расстраивать, а иной раз даже выводить из себя. Но я наткнулась на достойного качества губную помаду, о которой и хочу сегодня с вами поговорить. А называется она Avon "Мегацвет".
  • 03.05.2013 - 10:49
    Помада шикарная, безусловно! Но, с двумя большими минусами (ФОТО)
    Заказывала эту помаду на свой страх и риск, т.к. очень трудно было по каталогу определиться с выбором оттенков (к сожалению, не разжилась вовремя пробниками, а ждать долго не хотелось). Заказывала я себе разные оттенки. И мое первое впечатление после нанесения помады было это ВАУ и СУПЕР!
  • 09.09.2020 - 07:42
    Что такое-то? Опять этот металлизированный блеск на губах... Не такую я ждала увлажняющую помаду. Оттенок Nectar (Сочный нектарин), артикул 1339784
    Здравствуйте! Какая красивая девушка была изображена в каталоге. С приятными яркими губками... Никакого намека на блеск... И что же опять пришло? Металлизированные блестючки...( Не так давно компания Avon перевыпустила свою молодежную линейку Color Trend, переодев её в красивые сочные, но…
  • 25.03.2011 - 18:49
    О каждом цвете подробно (+++14 фото) +дополняю отзыв через месяц
    Дабы знать что из себя представляет эта помада, заказала все пробники. Результаты демонстрирую в своем отзыве с показательными фотографиями. На первом фото вы можете видеть цвета в каталоге и напротив них лежат пробники. Каждый я подписала своим числом чтобы не писать каждый раз название оттенка.
  • Нюд, блеск, красота- от фирмы Avon милота. В нанесении комфорта, по цене не дорога. 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Коротко о наболевшем…Я к Вам опять с помадой. Ну, а что, если я не могу сейчас накраситься на улицу, то приходится красить губы, сидя дома, а написание отзыва- это отличный повод.
  • Больше никогда не куплю помады AVON! Они вообще не стойкие!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кремовую губную помаду AVON " Легенда". В 13 каталоге я увидела эту помаду со скидкой по желтому ценнику, видела отзывы на неё на 5 звёзд и поэтому решила купить. У меня помада в оттенке Мулен Руж, оттенок этот яркий, без блеска.
  • 22.03.2021 - 11:20
    Обворожительное мерцание с сиянием. Оттенки Aura On, Interstellar Love, Eclipse Nude и Pout Goals во всей красе и при разном освещении (ФОТО помады на губах).
    Помад у меня много... Не успеваю их заканчивать даже, а новые оттенки хочется (и покупаются они) очень часто, несмотря на огромные запасы. Но иногда случается и такое, что я конкретно "подсаживаюсь" на один продукт и пользуюсь им до упора.
  • 24.03.2021 - 11:10
    Грубые блестки, странные оттенки, носибельным показался только один. Свотчи 5 оттенков на губах
    Еще в конце 2020 года Avon удивил всех новой коллекцией Жемчужное сияние. Руки дошли показать ее только сейчас) Показываю 5 оттенков. Формат привычный - стик, весом 3,5 г. Коллекция идет в приятных глазу голубоватых картонных коробочках, такого же цвета сами футляры.
  • 12.04.2021 - 09:24
    Новинка от L'Oreal Paris. Оттенок 173 Impertine, бюджетный аналог знаменитого Pillow Talk.
    Всем привет, дорогие друзья! Когда у L'Oreal Paris вышла обновленная линейка помад Color Riche, я сразу решила, что как минимум одну куплю точно. Виной тому - чрезвычайно удачное знакомство с предыдущей нюдовой серией Color Riche Ultra Matte (отзыв здесь ).
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 26.01.2021 - 16:19
    Оттенок Pouty и я влюбилась в технические характеристики этой помады. Мягкая, податливая - очень комфортная в нанесении, но не в носке. Покажу свой вариант ношения помады.
    Всем привет. Сегодня я в своем отзыве хочу рассказать об одной классной жидкой помаде, которую я купила себе на пробу и которая меня не подвела. Речь идет о Жидкой губной помаде Avon "Глянцевая одержимость" , которая выпускается под внутренним, типа отдельным брендом компании Mark ( отдельная…
  • 01.04.2021 - 13:04
  • И снова я попалась на удочку! Сколько раз я должна купить помады от Эйвон, чтобы понять - ну не держаться они у меня на губах! Вообще нет! Совсем ни сколечки!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на помаду от AVON " Люкс". До этого я покупала тушь Люкс в коричневом цвете ( она оказалась провальной), не понятно - зачем я купила теперь помаду!?