Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 09:47

Небольшие эко-лавки уж больно популярны у нас в городе. Мода на все органическое. Вот и я не удержалась и повелась на милую зазывающую буренку (так у нас эко-лавки индефцируются). Там то и нашла полочку бабушки Агафьи, а там видимо-невидимо всякой органической радости.

Стояла и крутила в руках интересную коробочку зубной пасты. Упаковка мне понравилась, да еще и с облепихой, как же не купить, если еще и за зубной пастой пришла. Пришла домой и сразу экспериментировать. Паста оказалась достойной, порадовал приятный облепиховый цвет, кремовая плотная текстура, бережно очищает, не жжет, после чистки зубов остается приятное послевкусие.

Что обещает бабушка: эффективна при кровоточивости десен, органический состав, бережно полирует эмаль зубов, эффективно удаляет зубной налет.

Плюсы: нежно очищает полость рта, успокаивает десна, не жжет, приятная текстура, неплохой состав, демократичная цена.

Минусы: нет отбеливающего эффекта, нужно чередовать с отбеливающей пастой.

Цена: обычная цена 2-3 евро, в эко-лавке на 1-2 дороже, чем и не рекомендую покупать данную продукцию в этих лавках, да и на все остальное цены там немного завышены. Smile

Это моя первая паста от Агафьи, после нее покупала прополисную, но мне она менее понравилась, после нее вернулась к облепиховой. Но все-таки хочу перепробовать все пасты от бабушки Агафьи, следующая в моем списки брусничная, хотя было бы приятно с каким-то зимним, более праздничным вкусом.

Достоинства
  • Мягкий вкус и приятное послевкусие
  • Органический состав
  • Ухаживает за полостью рта
Недостатки
  • Недостаточно удаляет налёт
Juliette-samaрекомендует
01.12.2013
Вчера тоже её купила. Не из-за облепихи, а из-за некоторых проблем с дёснами. Впечатления наши очень похожие)
01.12.2013
Искала пасту от РБА, но пока нигде не попадалась.......Буду продолжать поиск)))
01.12.2013
Зависит от того, где вы живете. Как правило эко-лавки, аптеки, инет-магазины, у нас даже в сети "сильпо" представлена.