Опубликовано 12 Август, 2016 - 22:27

Это мой самый любимый из бюджетных (цена ему 99 рублей по вечной акции в Ив Роше) гелей для душа. Аромат просто непередаваемый. Не очень люблю кофейные ароматы в косметике, но это пахнет для меня сливочным кофе. С нотками только что перемолотого.

Кофейный иврошейский гель для душа у меня всегда есть, беру его в каждом заказе, так как никогда не бывает лишним. Плюс с учетом того как подорожали обычные гели для душа от той же "Чистой линии" к примеру, гель от Ив Роше уже выигрывает ценой. Он хоть и подорожал незначительно (до 119 рублей, но практически все время на гели Жардан Дюмон скидка, и цена прежняя - 99 рублей, да еще и подарки дают), другие гели для душа на моей памяти умудрились подорожать гораздо сильнее.

Запах нравится очень многим, поэтому можно рассматривать этот гель как универсальный вариант подарка. Я на него подсадила и родню, которая до этого к марке относилась весьма скептически.

Достоинства
  • аромат остается на коже
  • ароматерапия
  • качество
  • нежная кремовая структура
  • приемлимая цена
  • чудесный запах
vasilevaimрекомендует
26.12.2016
О, да! Он такой вкууусный! Love
  • 30.03.2019
    Итааак начнем! Я очень люблю уходовую косметику Yves Rocher и вот пару месяцев назад я увидела вот этот гель для душа. В принципе у этой фирмы неплохие гели для душа, поэтому я сразу же скинула его в свою корзинку. Составчик:   Придя домой я решила его понюхать...Оооооо...
  • 20.08.2015
    Этим гелем для душа от компании Ив Роше я пользуюсь уже несколько лет. Конечно я его использую не каждый день, а поочередно с другими гелями для душа данной марки, но именно этот гель мой любимый. Гель Бразильский кофе обладает очень нежной текстурой и превосходным ароматом кофе.
  • 14.08.2016
    Давно присматривалась к данному средству, заходя в магазины Ив Роше. Пугала его стоимость (60 грн.). Но в одном из заказов продукции данного бренда необходило было дополнить заказ, свой выбор остановила на этом геле. И не разочаровалась в нем.Пройдемся по подробнее.
  • 29.07.2016
    Всем доброго времени суток! Ох, потянуло меня сегодня на вкусненькое, вернее на то, чтобы рассказать о любимой вкусняшке для купания. Итак сегодня речь пойдет о геле для душа Ив Роше "Бразильский кофе". Этот гель я заказала по совету коллеги по работе.