Опубликовано 3 Июль, 2022 - 08:14

До

После применения p-mix пигмента

После 1 применения

СразуПосле 1 применения

Итак, сразу начну с астрологи, поэтому можете закрывать те, кто прям не любит. Но это прям важно в контексте меня и моих действий.

2 или 3 нанесение сверху того же пигмента

Я почти всю свою жизнь крашусь в блондинку. Но, когда Лилит проходит по моим личным планетам начинается брюнетистая жизнь)))) и вот в этот раз, я уже на чику и знаю, что не надо краской закрашивать белые локоны, а нужно их тонировать. Так как транзиты проходят и я начинаю возвращаться в белый. Вот так бывает когда асцендент во Льве, но сильная Лилит в гороскопе. Плюс Венера три Плутон. И я решила, что в этот раз, я буду использовать тонировачную краску от велла. Я ею тонировала волосы в холодный светлый, теперь пришло время холодного коричневого или пепельного русого. Так как я контрастная зима и к сожалению тёплые оттенки мне не идут, выбор был не таким большим как у тёплых девушек.

Около 4-5 раз использование пигмента.

Этим летом, хотя вся эпопея началась весной, я успела использовать несколько тонов. Но самым моим большим открытием стали пигменты. Начнём с них.

Как я вообще закрасила голову одним пигментом. Очень просто, нас закрыли на карантин, на 3 месяца. У меня был краситель белый, но я уже не могла быть светлой, но был p-mix pigment.

И смешала с их окислителем для тонирования, от велла голубым. У меня есть и их фирменная бутылочка для тонирования . Нанесла на голову, и вуаля. Цвет лёг ТАК красиво( опять же по моим скромным умозаключениям), что я прям уже не могла остановится. Я реально думала, что просто пигмент ляжет не очень. Но мне прям надо было стать брюнеткой, шатенкой или русой в тот же вечер. Походив и пособирав комплименты от всех, когда цвет стал смываться( а смылся он за две помывки головы почти полностью) я взяла и проделала этот эксперимент снова. Хоть нас и закрыли на много месяцев вперёд, но краски у меня всегда много про запас. Вообще я себя люблю именно за то, что то, что использую постоянно имею прям на много применений вперёд. Ну я сразу беру даже пигментов 10-20 упаковок. Но я не думала, что мне так понравится использовать только пигмент. И что он сильно быстро смывается.

Ну вот так и красилась 3 месяца. Одним пигментом.

Но минус, что конечно никак не закрашивает седину. И вообще после 8 лет блондинистой жизни, я узнала, что у меня прям ДОФИГИЩЕ седины. Ходя по меркам всех нормальных людей, седеть я должна была начать только минимум через лет 5-10, ну ок.

так же хочу добавить, что цвет все более и более показывает себя при наслоении. Он становится прям глубоким и красивым. Но вообще не выглядит как просто серый. Только может в начале, так всегда как просто холодный коричневый.

Дальше цвет 8sb

Который уже в пути. О нем дополню отзыв позже

вывод:

я этим летом прям вошла во вкус и крашусь им постоянно, но на момент написания отзыва у меня закончился пигмент и оксид))))потом дополню фото, все уже заказала. Мне нравится, что он смывается. Но наверно, если бы я хотела прям стать брюнеткой или шатенкой на долго, я бы не была в таком же восторге. Мне нравится как ложится цвет, что с ним можно экспериментировать, добавляя новые и новые ноты цвета. Можно попробовать разные цвета. Но это все конечно легче, так как волосы уже осветлены. Ну вот если кратко, для таких не постоянных людей как я, это просто отличный вариант попробовать много разных вариантов цвета. Всем добра

Достоинства
  • Блестящие живые волосы
  • Волосы блестят
  • Не щипет кожу головы
  • Отлично наносится
  • Почти без запаха
  • Приятная структура
Недостатки
  • Абсолютно не стойкая
  • Не закрашивает полностью седину
  • Немного все же сушит
  • Смывается за пару помывок
Valeria007рекомендует
03.07.2022