Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 23:01

полгода или более

Добрый день, наконец меня отпустила тема интима, и я перешла на более приземленные товары.

Тема крема для рук у меня актуальна круглый год, так как кожа сухая, а еще вода, мыло только усугубляет состояние кожи.

Этот тюбик мне достался в подарок на день рождения в прошлом году, так как праздник у меня глубокой осенью, он был как никогда актуален. Мне сразу понравилось, что тюбик удобный, не крупный и не длинный, его удобно носить с собой, и при этом объем 75 мл.

Ранее не была знакома с этой фирмой вообще, но как-то сразу поняла, что держу в руках, что-то качественное и не дешевое. А еще до того как забеременела просто сходила с ума от запаха, он мне казался таким нежным и тонким, уходовым. не навязчивым, люксовым ароматом. Но сейчас ярко чувствую химозность и он мне кажется теперь очень резким. За это оценку снимать не могу, так как понимаю, что это все мои гормоны.

Крем имеет гелевую текстуру, очень хорошо распределяется по коже, за счет чего очень экономный. У меня уже остатки, но пользовалась я им активно осень, часть зимы и всю весну, на лютые морозы я приобрела другой, более жирный крем. Хотя этот справлялся не плохо, но как я уже говорила выше, меня начал раздражать запах.

Он очень быстро впитывается и оставляет ощущение легкого защитного слоя на коже, как будто руки в силиконе, я бы так объяснила. Но это не составляет никакого дискомфорта, скорее наоборот, как барьер для холода, ветра, воды... не оставляет никаких жирных следов, и минут через 5 этот слой перестает ощущаться. Прекрасно увлажняет кожу, придает какое-то внутреннее сияние и по настоящему ухоженный вид.

до нанесения крема, видны сухие участки и кожа красноватая
после, видно. что крем впитался сразу, кожа заметно более гладкая и приятная)

Могу сказать, что благодаря этому крему я сохраняю свои ручки в отличном состоянии, очень довольна им, и с радостью бы повторила его в своей косметичке.

Для меня он стал настоящим открытием и удивлением. По настоящему хороший состав, такой редко встретишь, очень много компонентов именно для уход за кожей, многие из них растительные и, что больше всего радует, всего два отрицательных ингредиента - краситель и консервант.

Доказательство ниже:

С радостью приобрету себе такой крем повторно, кто сомневается - зря, хорошее качество и результат.

Мои отзывы на другие крема для рук:

Крем для рук Dove Основной уход Essential nourishment

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Защита от ветра и холода
  • Отлично впитывается
  • Увлажняет кожу
  • Удобный
  • Хороший состав
  • Экономный в использовании
shamray-tetрекомендует
28.04.2018
Привлекательный кремчик и состав не плох))
28.04.2018
это да, я со своей сухой кожей вечно мучаюсь, а этот подошел отлично
28.04.2018
Интересный крем, возьму на заметку)
03.05.2018
И не знала, что у этой марки есть уходовая косметика!
03.05.2018
я тоже знала только о декоративной) на сайте у них глянула, не много, но есть и ухода) расширяются)))