Опубликовано 11 Август, 2016 - 09:00

Привет!)

Я распробовала много различных пудр, на этот раз мой взгляд пал на пудру от Divage Velvet Powder ,что означает что кожа после нанесения станет бархатной и матовой. Пудра матирует личико слегка.

Поиски идеальной пудры продолжу!

Летом я не использую тональную основу, поэтому мне нужна пудра, которая будет скрывать мелкие недостатки и выравнивать тон лица. Конечно же это пудра не скроет, я наношу консилер и просто припудриваю личико.

После нескольких часов кожа становится блестеть, использование пудры еще несколько раз не даст никакого результата. Оставлю на осень и зиму, посмотрим как покажет себя в суровые московские дни.

Ложится пудра хорошо, но легко переборщить потом будет лежать как мука, это не очень приятно.

У меня в оттенке №5204 это что-то среднее между светлым и тёмным.

С пудрой идёт спож для нанесения пудры. Спож очень мягкий одно удовольствие держать на руках, но я этим спонжем не пользуюсь, хотя и сделан качественно, я пользуюсь кистью от летуаль. Спонж я помыла и храню для какого-либо другого продукта.

Хороший продукт, но не мой идеальный. Продолжу поиски после такого, как закончу продукт или отдам подружкам на растерзание.

Достоинства
  • аргановое масло в составе
  • большое зеркало
  • замечательный спонж
  • неплохо маскирует недостатки
Недостатки
  • не мой идеальный
reviews Beesрекомендует