Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 12:06

Всем привет.

Сегодня расскажу о своем фаворите в уходе за кожей лица этой осенью. Сразу расскажу, что кожа лица у меня склонна к сухости и обезвожености. Я люблю именно сыворотки за то, что их можно наносить непосредственно перед макияжем. Они быстро сохнут и не оставляют липкости, если, конечно, они качественные.

Сыворотка для лица Bioderma Hydrabio Serum

Мой видееобзор, где я более подробно рассказала о сыворотке Bioderma:

Я открыла для себя именно такую сыворотку от Биодерма - Bioderma Hydrabio Serum. Ее можно использовать как самостоятельно, так и в дуэте с дневным или ночным кремом. Я использую ее 50% на 50%. Могу один день нанести утром перед макияжем только ее, а на ночь нанести ее и потом ночной крем. Либо наоборот, утром наношу ее с дневным кремом, а вечером - только ее.

Сыворотка для лица Bioderma Hydrabio Serum

Мне нравится, что у Bioderma Hydrabio Serum нейтральный, ели уловимый, аромат. Также, мне нравится, что она не липкая и очень быстро впитывается на лице. Наношу я ее на кожу лица шеи и зоны декольте.

Сыворотка для лица Bioderma Hydrabio Serum

Дозатор у нее удобный, можно легко извлечь нужное количество сыворотки и не переборщить при этом.

Сыворотка для лица Bioderma Hydrabio Serum

Самым главным плюсом Bioderma Hydrabio Serum для меня стало то, что она отлично подсушивает воспаления и они намного быстрее проходят.

Сыворотка для лица Bioderma Hydrabio Serum

Еще понравилось то, что расход у нее не большой. Она может в какой-то степени заменить основу под макияж. Подходит на каждый день для всех типов кожи.

Сыворотка для лица Bioderma Hydrabio Serum

Что касается стоимости Bioderma Hydrabio Serum, то сыворотка не бюджетная. Я ее приобретала за 570 грн (около 21$). Объем 40 мл.

Сыворотка для лица Bioderma Hydrabio Serum

Среди активных компонентов у Bioderma Hydrabio Serum - гиалуроновая кислота. Текстура легкая, гелеообразная.

Сыворотка для лица Bioderma Hydrabio Serum

Оценить я решила сыворотку Bioderma на 5 баллов. Мне эффект понравился, могу и вам смело рекомендовать!

Спасибо за просмотр Smile

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Нелипкая
  • Нет запаха
  • Увлажняет отлично
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не бюджетная
Juliy@рекомендует
22.10.2020
Судя по описанию, отличная)
22.10.2020
Love
24.10.2020
Хорошая ТМ) но да, совсем не бюджетная, но если хорошая, то почему бы и нет Smile
07.11.2020
были пробники этой сыворотки и еще какого-то средства из этой линейки, но на тот момент не знал, что сыворотка не самостоятельное средство, поэтому не оценил.