Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 14:21

Уже полгода отращиваю волосы и стараюсь максимально сохранить длину и спасти посеченные концы. Я абсолютно отказалась от стрижки и подравнивания кончиков волос . Просто перестала видеть в этом смысл., так как чем короче подстригаю волосы (натуральные, феном и плойками не пользуюсь) , на этом же месте они начинают сечься:( такая уж природа:(

любимчик
любимчик

Мои волосы очень тонкие, ломкие и соответственно с секущимися кончиками, поэтому уход за кончиками волос для меня очень важная вещь. Конечно, масла эффективны, но они оставляют жирность на волосах, волосы быстро грязнеют и выглядят неопрятно. А флюид - это супер инновация, флюид - легкий , не заметный на волосах, ухаживает и увлажняет сухие концы, как бы склеивая их.

Флюид - не панацея, и секущиеся концы он не восстановит, но поможет предотвратить дальнейшее сечение волос.

Флюид "Жидкий шелк" - один из моих фаворитов. В нем вижу одни плюсы:

+ цена (26 грн)

+ удобный дозатор

+ экономичный (уже 4 месяца пользуюсь)

+ очень приятный запах

+ не жирнит волосы

+ видимый эффект (кончики выглядят более аккуратно)

Минусов для себя не обнаружила. Рекомендую! и считаю, что этот флюид для посеченных кончиков волос - MUST-HAVE для каждой девушки!

Достоинства
  • дешевый
  • имеет приятный легкий запах
  • кончики выглядят ухоженнее
  • не пачкает волосы
Недостатки
  • * не обнаружила
ЯнаБананарекомендует
25.04.2014
Сегодня схватила в магазине единственный флакон этого флюида Smile надеюсь, понравиться.
30.04.2014
я тоже надеюсь,что вам понравится! Smile Желаю вам здоровых и красивых волос!