Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:33

Просто обожаю этот шампунь!Купила его просто,на абум так сказать.Нужен шампунь:Беру по запаху и марке шампуня.Конечно,порадовал.Волосы мягкие,приятные.Теперь хочу попробовать все шампуньки из Ультра Дукс.Их очень много!Кто не знает:Ультры есть и мужские.Этот шампунь-чудо!Его запахи просто завораживают.Пениться отлично,приятно на голове ощущаеться Smile Вполне хорошая цена-80 рублей.Шампунька получает от меня одобрение и совет всем её приобрести Smile

Эффект питательной маски-Волосы не идут сосульками,и не верьте идиотам которые говорят что волосы после него не промытые.

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженно
  • Волосы, как после питательной маски!
  • Низкая цена
  • Приятная консиситенция
  • Приятный аромат
  • Хороший результат
  • Эффективный
Olgessaрекомендует
  • 25.03.2013
    Я крашенная блондинка,по этому почти все мои шампуни с заявкой на восстановление поврежденных волос.Не стал исключением и этот. Раньше такого не видела и решила купить для пробы.Шампунь очень средненький(,бывают конечно и хуже)но и с заявленными функциями он явно не справляется.Волосы промывает не…
  • 05.10.2013
    Шампунь этот купила для мамы, волосы у неё склонные к сухости. И, конечно же, начала пробовать. У меня волосы сухие, тонике, вьющиеся, окрашенные хной LUSH, и короткая стрижка. Маски в виде бальзамов наношу после каждого мытья, и два-три раза в неделю наношу на ночь маску из кокосового масла.
  • 05.09.2013
    Я уже много шампуней из этой серии пробовала, все они мне очень нравятся,но этот шампунь мне понравился своим невероятным ароматом! Запах просто обалденный, и держится на волосах долго. Волосы после шампуня мягкие, легко расчесываются. Сам по себе шампунь недорогой за 400 мл 100 рублей.