Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 01:49

месяц или более
    Около 500 рублей

Подводки данной серии у меня находятся в настоящих фаворитах. Для этого есть ряд причин :

1. Фетровый наконечник, которым легко рисовать чёткие линии.

2. Много различных цветов (в моей косметике 3 оттенка)

3. Сравнительно не высокая цена.

4. Общедоступность (можно купить почти в любом магазине)

Я в своём распоряжении имею 3 оттенка :

02. Индиго

03. Каштановый

05. Бургунди

Достоинства
  • Дорогая и стильная упаковка
  • Красивый дизайн
  • Насыщенный цвет
  • Отличная стойкость
  • Стойкая
  • Удобная ручка
  • Удобный аппликатор
  • Фетровый аппликатор
Недостатки
  • Небольшой объём
  • Прокрашивает ресницы
Darlynрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
25.06.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌷
  • 01.09.2019
    Жидкая подводка для век L'Oreal Matte Signature Приглянулась мне разнообразием оттенков . Каждая девушка найдет оттенок по душЕ. Всего их 9 ( для яркого и повседневного макияжа) Что понравилось :очень удобный аппликатор , даже если вы не профи ,нарисовать стрелку будет легко.
  • Совсем недавно L'oreal выпустили новую линейку подводок. Для меня это было настоящей неожиданностью.Не буду скрывать,что в последнее время я стала немного равнодушной к новинкам.Но эти бутыльки заставили мое сердце дрогнуть! Консистенция: обычная жидкая подводка.
  • 25.06.2020
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Сегодня речь пойдёт об очень долгожданной подводке Loreal Paris Matte Signature. Она очень долгое время находилась у меня в листе желаний на WB. Оттенок 05 Бургунди сразу же мне понравился.
  • 16.06.2020
    Подводка от L'Oréal Paris Matte Signature я купила на пробу и решила попробовать коричневого оттенка, поэтому взяла подводку под номером 03. Сама подводка идёт в удобном флаконе, но я заметила, что сам флакон большой а вот подводки там мало. Кисточка у неё не совсем хорошая.
  • 28.06.2017 - 15:28
    Жидкая подводка с кистью, этот формат нравится не всем, но мне подошел. Golden Rose Volume Black Eyeliner With Provitamin
    Приветствую всех, кто заглянул! Был какой-то период, что я совсем забросила рисование стрелок и в моем макияже их было практически не встретить, но вот снова появилось вдохновение после покупки фломастера от Stellary , не так давно он подошел к концу и я решила вспомнить былые времена и купить…
  • 15.06.2017 - 00:56
    Если с нею подружиться, то она очень даже классная! Но не без косяков конечно...
    Мур-мур, красавицы! Стрелки-наше все! И каждая сама решает , как и чем ей рисовать стрелки. Благо, сейчас есть большой выбор продуктов для этих целей: фломастеры, маркеры, жидкие и гелевые подводки и карандаши.
  • 30.01.2018 - 19:20
    Моя первая стойкая жидкая подводка!
    ВСЕМ САЛЮТ!   На счет подводок для глаз я стабильный рукожоп!   Иногда мне кажется что мое присутствие повышает рукожопость всей улицы   Но я поставила цель - любой ценой какие никакие стрелки у меня будут! И подводка будет моя стойкаяводостойкая!
  • 06.05.2016 - 01:52
    Ярко, но дискомфортно
    После ужасных мучений в виде нанесения теней вместо яркой подводки в мою голову закралась мысль - найти яркую жидкую подводку на весну и лето. К сожалению, масс-маркет не может похвастаться обилием неоновых подводок или хотя бы наличием необычных цветов, поэтому я обратилась к Lime Crime, которые…
  • 19.03.2018 - 19:38
    💋А какой кисточкой удобно красить вам? Я и к этой приспособилась, но она не станет самой любимой!
    Привет, красавицы! Сегодня расскажу о подводке для глаз, которой пользуюсь несколько месяцев. Подводкой глаза крашу не всегда, ведь в этом деле нельзя торопиться, а тем более, когда мягкая длинная кисточка. Когда есть лишнее время на макияж, тогда я и рисую стрелки!
  • 12.12.2018 - 20:21
    Очередной must have от Sephora. Наконец-то матовая подводка! Отличная носка при жирной коже век.
    Приветствую Вас!   Однажды у меня уже случилась любовь с подводкой от Sephor a . Это был волшебный синий яркий насыщенные цвет, который мог сидеть на глазах как влитой сутками и никуда не осыпаться и не убегать! Я была готова ходить с ней постоянно, но оттенок был "слегка" не повседневный.
  • 14.04.2018 - 17:00
    Подводка для глаз Silky Eyes, которая вас не разочарует
    Скоро лето, жара. Карандашом уже глаза не подведешь. Нужна подводка. Я в поиске. Искала недорогую, но качественную. И нашла просто идеальную примерно с месяц назад. Жидкая подводка от Relouis в 1 оттенке (черный цвет) с удобной, в меру мягкой кистью. Кисточка тонкая.
  • 02.05.2018 - 20:47
    Краткий отзыв+фото.Подводка от Oriflame.
    Добрый день!Расскажу о моем опыте использования подводки от Oriflame. Эта подводка была одной из первых продуктов, который я приобрела в Орифлейм. Подводка стойкая, кисть тонкая (мне лично именно тонкая больше по душе), цвет насыщенный черный. Нашла я только одни плюсы,минусов пока не наблюдалось!
  • 07.06.2018 - 17:31
    Не самая лучшая жидкая подводка в моей жизни
    Добрый день! На повестке дня жидкая подводка Perfect Eye Liner марки Ottie, заказанная примерно за 250 рублей. О внешних характеристиках: небольшая черная упаковка, в которой находится 5 грамм продукта, тонкая мягкая кисть, подходящая для рисования и тонких, и толстых линий.
  • 02.11.2018 - 07:54
    Восторг? Бестселлер по мнению Cult Beauty? Или со мной что-то не так? Разочарование от Zoeva Cat Eye Pen.
    Привет, красотки!   Жизнь без стрелок мне не мила. Обожаю я их. Конечно, бывают моменты, когда я их не рисую, но это бывает крайне редко. Увидев лайнер Zoreva Cat Eye Pen в Goody Bag от Cult Beauty я была очень и очень рада!
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 14.06.2020 - 20:11
    Новинка! Отличная идея, которую не до конца доработали. Все достоинства и недостатки жидкой подводки от VITEX. Тон 82 Antique bronze.
    Я продолжаю знакомится с новинками декоративной косметики - VITEX. Я уже писала о помаде очень трендового оттенка , на этот раз речь о жидкой подводке. Да-да, если вы заметите, сейчас все кому не лень выпускают цветные подводки, во всяком случае в белорусской косметике так точно.
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 12.06.2020 - 19:06
    На грани разочарования, возможно я слишком многого от них ждала... ✨ Хайповые тени в двух самых популярных оттенках 3 Розовый жемчуг и 6 Античная бронза. Свотчи, макияжи, о характеристиках, поведении Luxvisage Metal Hype во время носки.
    Всем привет!) Ух и давно же у меня лежал отзыв на одни из самых популярных теней в черновиках, все никак руки не доходили, потому что до сих пор, несмотря на то, что пользуюсь этими тенями с прошлого августа, мнение о них какое-то неоднозначное, я не в таком восторге, как большинство их…
  • Моя первая палетка от Jeffree Star и в моей любимой гамме. Покажу яркие макияжи и парочку повседневных вариантов.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Blood Lust от бренда Jeffree Star Cosmetics. Я давно была наслышана о шикарном качестве теней от Jeffree Star, многие говорили и писали о том, что тени бренда не похожи ни на что другое.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 19.07.2020 - 01:22
    Удивляюсь почему эти палетки не сильно популярны, качество меня удивляет, вы за такое платите в 5-10 раз дороже!
    Доброго времени суток!   История появления палетки у меня в косметичке Не верю что пишу этот отзыв ведь я искала эту палетку и уже оставила намерения ее купить не смотря на качество и цену. Увидела ее в небольшом магазине, цена удивила и я клюнула, а потом подарила маме.
  • 23.06.2020 - 15:47
    И снова палетка, в которую я не вписалась эмоционально. Все больше люблю бренд, но все чаще думаю о том, что цветовое решение палитры мне не очень подходит
    После того, как я познакомилась с палетками Zulu и Douce данного бренда, мне было очень тяжело выгнать из головы мыли о том, что я хочу ЕЩЕ. Так что, покупка новой палитры была всего лишь вопросом времени и цветовым предпочтений.
  • 29.05.2020 - 11:58
    Обожаемая глиттерная подводка в оттенке 04 CRYSTAL BALL, обошедшая по качеству UD, но не без нюансов|Как разнообразить ежедневные стрелки🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Безумно люблю всякие сиятельства украшения в макияжах, поэтому очень долго ждала, когда эта подводка появится в наличии на WB (именно в этом оттенке!) Чтобы творить и вытворять, естессна Насколько я поняла, это была целая…