Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 04:07

Давно была в поиска такого качественного, выполняющего свои обязанности средства!

И НАШЛА!

Быстро избавиться от туши на ресничках?Легко!

Еще ни разу меня не подводило, ватный диск + пару капель средства и вуаля!

Плюсы:

Быстро снимает макияж

Двухфазная основа

Минусы:

Маслянистость, у меня появляться начало чувство,что я сонная пока не умоюсь после этого средства.

Делает кожу вокруг глаз очень жирной.

Но все равно его могу рекомендовать, так как мне кажется, это уже кому как подойдет.

Пока не попробуете, не узнаете.

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Приятный дизайн
  • Снимает водостойкий макияж
  • Хорошо очищает
  • Эффективное снятие макияжа
Недостатки
  • Лучше умываться после применения
  • Содержит масло
Spring_Laterрекомендует
  • 10.04.2015
    Искала средство, которое будет смывать корейскую тушь без проблем. Так как я наслышана, что маслянные средства смывают стойкий и водостойкий макияжи, решила попробовать это средство. Просто купила то, что оказалось в данный момент в магазине "Подружка" рядом с домом.
  • 24.04.2017
    Лосьон отлично справляется не только со своей прямой задачей - снятия туши с глаз, но и снимает весь остальной макияж, что меня не могло не порадовать, так как я ездила в отпуск и не хотела брать с собой много разных баночек и тюбиков.
  • 27.12.2014
    Перейдем сразу к делу. Водостойкую тушь средство смывает на раз два. Конечно приходится потереть,и это не очень приятно,но на каждый глаз уходит один диск,по сравнению с обычными двумя-тремя для других средств. Сначала мне дико понравилось.
  • 15.12.2014
    Средство для снятия макияжа с глаз Garnier Экспресс лосьон 2 в 1 купила впервые. Мне хотелось совместить очищение с некоторым уходом. Не особо люблю заморачиваться над своей кожей, всегда хочется, чтоб было быстро и в то же время эффективно. Лосьон 2-в-1 состоит из двух основ: масляной и водяной.
  • 07.10.2015 - 17:46
    Самое быстрое снятие макияжа! Но есть нюанс из-за которого мне пришлось прекратить использование данного средства
    Это средство моей мамы и пока я была у нее в гостях я снимала макияж с его помощью. Сразу хочу сказать, что так быстро макияж (даже водостойкий) не снимало ни одно из опробованных мною средств (а их великое множество). Честно, я такого еще не видела!
  • 20.02.2015 - 15:31
    Лосьон Diademine – бесполезняк! Ушел в небытие, предан анафеме, сослан на хозработы.
    Уже сколько раз зарекалась не покупать всякого рода лосьоны, мицеллярные воды и прочие жидкости для снятия макияжа с глаз, ан нет, все равно рука тянется, кошелек открывается, средства совершенно ненужные, а порой и вреднючие покупаются.
  • 12.10.2017 - 00:33
    Очищающий спрей от Diademine,- хорошо справляется с косметикой, не щиплет глаза, не раздражает и не сушит кожу, экономично расходуется и безумно приятно пахнет,- однако есть парочка моментов, которые не позволяют назвать это средство идеальным + фото
    Приветствую всех)   Сегодня мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями от применения очищающего средства от марки Diademine. Оно весьма кстати попалось мне в сентябрьской коробочке полноразмерных продуктов от L'BOX .
  • 16.08.2018 - 17:43
    Хорошая, бюджетная смывка! Если б так быстро не расслаивалась - то стала б для меня идеальной.
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о средстве (ооочень бюджетном средстве) для снятия макияжа, а именно о двухфазном средстве от Eveline. Я достаточно давно практикую безводный способ умывания, поэтому всевозможные средства для демакияжа скупаю тоннами.
  • 18.09.2018 - 19:20
    Почему нельзя смывать макияж этим средством со всего лица? Подходит ли оно для чувствительных глаз НА САМОМ ДЕЛЕ? Лосьон или всё-таки мицелярка?
    Всем привет!   И так, к концу начала подходить моя очередная мицелярка. А значит, пора писать на неё отзыв!   Ранее к продукции Garnier я относилась как-то скептически. Я не люблю такие разрекламированные бренды. И, разумеется, я не собиралась покупать никакие их продукты.
  • Это волшебное средство, пока не прочитаешь состав.
    Как говорится "любишь кататься, люби и саночки возить....", так и у нас девочек "любишь красится, люби все это дело смывать". Смыть это целое искусство, особенно если вы как и я, любите устойчивые помады и тушьброви.
  • 23.09.2013 - 12:57
    Мои глазки очень довольны!))) (фото)
    Для начала, хочу сказать, что лучше средства для снятия макияжа у меня не было! Я очень довольна покупкой и думаю, что оно многим понравится Со своими обязанностями средство справляется на 5+ Консистенция у этого средства очень приятная - кремовая!
  • 14.09.2013 - 19:09
    Качество на высоте!
    Всем привет, хочу рассказать о замечательном средстве которое случайно попало ко мне в руки. Средство для снятия макияжа немецкой фирмы BeYu - последняя новинка в моей коллекции различных косметических средств.
  • 09.05.2018 - 17:55
    Отличное средство для особых случаев, когда моя мицеллярная вода не в силах справиться со сверхстойкой косметикой. Отлично удаляет водостойкий макияж (за одним исключением), не щиплет глаза, но есть один нюанс, который мне не нравится. Тест-драйв
    Доброго времени суток, красавицы! Как у обладательницы жирной кожи у меня возникают проблемы с подбором средств не только для лица, но и для макияжа глаз, так как все безбожно уплывает, отпечатывается и размазывается. Но для себя я нашла идеальные продукты для макияжа глаз ...
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 12.07.2020 - 12:01
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 23.06.2020 - 14:02
    Экспресс-маска 10 в 1 с маслами карите, экстрактами гуараны и кокоса| Для моего окрашенного блонда этого оказалось мало | Слишком много обещаний - редко исполняются на 100% | Но нашлись волосы, которым эта маска зашла идеально прям + ФОТО.
    Я не охотно верю в силу средств на которых пишут " сто в одном и ещё тысяча сверху" обещаний) Такие средства редко работают прицельно эффективно. Чаще всего выполняется лишь половина из " оглашенного списка"   Но я пробовала лишь парочку средств давным давно у бюджетной торговой марки MAY hair, и…
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу, как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • 16.06.2020 - 17:34
    Шампунь подошел склонному к аллергии коту
    Всем привет. Есть у меня лысенький котик. Зовут Шуша. Самый хороший и мурчливый мальчик.У него нет шерсти, поэтому соответственно он не требует вычесывания, избавления от колтунов, не линяет. Но ухода он требует даже больше, чем коты с мехом.