faw Besturn X80 - 2018 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: faw, Besturn X80
Год выпуска: 2018

• 30.09.2018
    Выбирая автомобиль нагрянул я в салон с китайскими авто. Возле входа в него стояла эффектная машинка напомнившая мне японскую мазду. Как оказалось - это был FAW Besturn X80.Ценник в 1 миллион и 50 тысяч рублей хоть и показался для сомнительного китайского автопрома дорогим, но не отпугнул.
  • 18.02.2019 - 22:08
    Плохо
    Приобрел себе профи для дома и работы, с салона забирал, радовался. Авто выглядит неплохо, конечно салон тесноват, в 2ем нам было нормально, 3тий явно не влезет, для вещей личных и каких-нибудь бумаг вообще нет места, ну да ладно, это можно перетерпеть.
  • 10.03.2019 - 21:51
    Kia Rio X-line, Prestige - обзор комплектации и отзыв после года эксплуатации.
    Здравствуйте всем! Несмотря на то, что моим предыдущим автомобилем был тоже "Рио", перед покупкой я все равно еще раз обратила внимание на "одноклассников", и вывод был таким же как и в первый раз - Hyundai Solaris обошелся бы дороже с аналогичным набором опций, хотя считается полным братом…
  • 13.09.2018 - 23:40
    Хороший автомобиль за небольшие деньги
    В январе 2018 года я стал обладателем автомобиля RAVON R 4. Конечно, я не мечтал о покупке этого автомобиля, просто моя старая машина уже находилась не в лучшем состоянии, а у меня еще больше года осталось до выплаты ипотеки, свободных денег особо не было, на приличную машину не хватало.
  • 05.10.2018 - 16:42
    Симпатичный малыш с легким характером
    Условия эксплуатации В сентябре 2018 отдыхали на изумительных греческих островах Ионического моря. Заранее забронировал в одной из самых известных прокатных фирм небольшое авто группы A Suzuki Alto с получением в аэропорту при прилете.
  • 01.08.2019 - 16:10
    Нормальная машина для города, если не обращать внимание на расход топлива
    Каптюр не зря называют гламурным Дастером. Мне кажется, эту модель задумывали для тех, кто восторгался характеристиками Дастера, но плевался за его дизайн. И тогда Рено "намалевала губы" Дастеру - так на рынке появился Каптюр.Эти две модели имеют единую платформу и единую гамму моторов.
  • 24.12.2018 - 22:15
    Достойно
    Коротко расскажу, почему выбрал китайца. Денег на машину было 800 максимум 900 тысяч. Брать кредит не хотел. При этом давно хотел кроссовер. За эти деньги можно было взять 5-7 летний Форд Куга, Хендай ix35, Опель Мокка, Ниссан Кашкай, Киа Спортейдж. Это то, что нравилось.
  • 01.01.2019 - 19:53
    Экономный и компактный автомобиль
    Шевроле Матиз   Эта крохотная малютка с объёмом двигателя 0,8 л и версия Best с 1 л. подарит Вам незабываемые ощущения от его обладания. Мотор не сказать что очень экономичный (ест порядка 7-8 в городе, 5,5 - на трассе).
  • 25.11.2019 - 15:45
    Почему наш выбор выпал именно на этот автомобиль?
    Выбор автомобиля оказался для нас нешуточным вопросом. Хотя сомневаюсь, что у кого-то есть деньги на шутки с покупкой автомобиля. Начну с того, что до покупки совместного автомобиля, где нужно было учитывать запросы всех членов нашей семьи (меня, мужа и нашего будущего малыша - на момент выбора я…
  • 22.08.2018 - 10:34
    Hyundai Creta - 2018 года. Подводные камни при покупке.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам об автомобиле Hyundai Creta 2018 года. Приобрели его в Волгоградской области. Остановились на комплектации Active, 1.6 МТ, 4х2. Едет автомобиль плавно. Неровностей, ям, кочек практически не чувствую, сидя в автомобиле.
  • 04.07.2021 - 22:48
    Понты дороже денег или тренд остался в 2000? Безумно рада была покупке до первой поломки... Каково это - водить авто премиум класса ☺️
    Приветики мои хорошие   Почему именно он? О Мерседесе я мечтала шесть лет, мечтам суждено сбываться. Сначала я купила такую же модель, только 2000 года. Поездив на нём некоторое время, я поняла, что либо нужно вкладываться в этот автомобиль, либо продавать. Невозможно выбрать что-то среднее.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 05.07.2021 - 17:55
    Мой двухлетний опыт дружбы с кроссовером на механической коробке передач с подключаемым полным приводом.
    Я водитель со стажем. С живым стажем, прошу заметить! В следующем году мне предстоит уже менять свои права, полученные почти 10 лет назад. Сейчас даже не верится, что уже 10 лет я за рулем. Но это факт. Езжу я, в основном, по Москве, но знаю и трассу, и грунтовую дорогу.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 11.07.2021 - 16:14
    Отличный автомобиль! Был один неприятный сюрприз, или брак завода изготовителя
    Добрый день! Автомобиль я приобрела в 2019 году в салоне новый. Стоимость автомобиля - 536 000 рублей . Комплектация - комфорт . Из допоборудования было следующее : сигнализация, подушки безопасности у водителя и пассажира, передние стеклоподъёмники, антикорозионная обработка, подогрев сидений…
  • 11.08.2021 - 21:37
    Надёжный и удобный автомобиль! Сравнение с Мазда 3.
    Приветствую всех автолюбителей! Моя первая машинка была Mazda 3 , или Мася, как я ее ласково называла. Она служила мне верой и правдой несколько лет. Но технике свойственно изнашиваться и стареть, и ее хочется заменить на новую. Так в мою жизнь пришел Гоша.