Антигельминтики АВЗ ФЕБТАЛ-КОМБО суспензия (для кошек и собак) - отзывы

• EXO аватар
    08.04.2016
    Всем приветик!) Сегодня речь пойдет о средстве для "пытки" животных - Фетал комбо - антигельминтная суспензия для орального применения. Самую первую обработку от гельминтов мы проводили коше в 3 месяца, за неделю до вакцинации. Обработка проводилась в клинике в виде укола.
  • Доброго дня и приятного чтения! Если Вы читаете этот отзыв, то Вы как и я занимаетесь профилактической дегельминтизацией своих зверюшек. Хочу сказать, что зверюшек у меня полно и по профессии я без 5 минут вет.врач, видела много всего, но такое первый раз.
  • 06.11.2015
    Как-то на Рождество мне подарили очаровательного котенка породы «Персидский» сиамского окраса. Выросла очень красивая кошка. Все её повадки и привычки говорили о том, что она знает какая она красавица и умница. И в нашем доме она явно считает себя хозяйкой.
  • 06.11.2015
    После того,как у нашего котенка обнаружились глисты (даже не спрашивайте,как я о них узнала..) ,я сразу побежала в ветеринарную аптеку за антигельметиками . Помимо котенка в доме еще 2 взрослых кота, которых я тоже решила проглистогонить для профилактики.
  • 05.06.2012
    Раньше несколько раз давала этот препарат коту,сам он такое конечно же есть не будет,поэтому давала принудительно на корень языка,он морщился,отбрыкивался,но глотал.После последнего раза прошло больше 4-х месяцев,вчера вспомнила и пошла купила эту суспензию.Котик у меня крупный весит 6 кг.,поэтому…
  • Не поставила бы этому продукту даже "единицу", но так как без оценки оставить его на этом сайте невозможно - поставила 1 (по принуждению можно сказать...).У меня 2 кошки, естественно необходимо регулярно "гонять глистов" им, хотя бы и для профилактики.
  • 25.03.2019
    Пол года назад в нашей семье появился котёнок, которого мы подобрали на улице. Первая мысль была надо его обработать от паразитов, а там решим что с ним делать. Ветврач по советовал суспензию антигельминтную для орального применения Фебтал - Комбо для котят.
  • 08.01.2015
    Скажу честно, ну не умею я ухаживать за домашними животными. У меня есть кот, которого я не заводила, он сам пришел и остался у нас. Мне не жалко, живет в котельной спит на печке, а я его только кормлю и выпускаю на улицу. Вообщем нахлебник.
  • 06.11.2015
    В ветаптеке дали бутылёк на 7мл. фебтал-комбо(просил для лечения, а не профилактике).Прочитал эти отзывы - сомнительно! Капнул коту и кошке препарата на язык. Действительно появилось обильное слюневыделение, но оно закончилось через пару минут и плохо им не стало.
  • 28.08.2014
    Вот понятия не имею зачем эти суспензии вообще нужны. Кому то удалось ими помочь своим котейкам? Зачем их предлагают покупателям? Самое противное, что приобретала я её у своего ветеринара. Думала, что лекарства там 7 мл. Хватит на долго и не только на малышню.
  • 18.11.2016
    Прочитала кучу негативных отзывов о невкусном лекарстве, и пене изо рта, и недовольстве кошек. Сделала выводы, успокоилась и напоила своего кота. Потому что: 1) не знаю ни одного ребенка, который с удовольствием бы принимал лекарство 2) обилие пены изо рта у кучи рецензентов подсказало, что пена -…
  • 04.03.2011
    У меня кот и собака и, как следствие, есть возможность сравнить как они принимают преппарат. Действительно, у преппарата "приятный вкус", но похоже что вкусен он только для собак.Я купил 10 мл флакон, у меня щенок таксы 4,5 кг и кот 4,5 кг.
  • 08.04.2012
    Моей кошке 10 лет. Последние лет пять мы стали выводить ее на дачу и соответственно начали ее прививать. Перед прививкой за пару недель надо дать препарат от гельминтов с профилактической целью, иначе может быть реакция на вакцину или ответа не будет - не знаю точно механизма, но раз надо прогнать, …
  • 31.08.2016
    Привет всем котолюбам) У меня 2 кота и 3 кошечки. Недавно обратила внимание,что от одного лохматого остаются какие-то белые катышки в большом количестве,после того,как он посидитпоспитповылизывается. Оказалось,что это яйца глистов ( раньше я их никогда не видела) Побежала в вет.аптеку.
  • 23.09.2011
    Давала кошке, когда та была котенком, ничего плохого в нем не заметила.Есть суспензии, которые в нее впихнуть куда труднее.Препарат недорогой, кошка все перенесла нормально, хотя была маленькая и слабенькая. Никаких слюны, рвоты и вялости у нее не было.НО в нем есть альбендазол.
  • 08.04.2012
    Странный препарат. Брала два раза. Сначала для взрослой кошки, потом для котенка. Реакция примерно одинаковая. Взрослая, получив свою дозу, сразу начала всё отплёвывать, причем с какой-то пеной. И слюни пенные были, тягучие какие-то. В общем выхаркала она его весь.
  • 10.09.2012
    Купила коту, перед прививкой. Сам он пить не стал, решила со шприца. Очень испугалась реакции: со рта пошла пена, слюни какие то вязкие, тягучие, потом сразу же вырвал. Рвало несколько раз, слюни тянулись чуть ли не до пола. Сам испугался и я тоже.
  • 18.01.2012
    У нас кот 1,8 месяцев и котёнок 3 месяца. Купили им по флакону суспензии для кошек и для котят, соблазнившись ценой и описанием препарата, до этого давали в таблетках другой препарат. Сначала дали коту. Такого я ёще не видела.Кота вырвало, началось сильное слюнотечение и обильное выделение пены.
  • 04.03.2011
    нашему коту дать суспензию просто нереально!идет пена изо рта, кот вырывается, НО!от глистов( а кот был уличный)это средство избавило идеально!главное следуйте инструкции и обязательно правильно дозируйте препарат!при применении помогло заворачивание животного в одеяло,чтобы не царапался, так как в …
  • 14.09.2012
    Не поставила бы и единицы, а -5. Очень горькое. Заставила бы изготовителей самих пить это ср-во, помучила бы их с удовольствием! Не покупайте, не мучайте бедных животных. Есть много других ср-в с нейтральным вкусом, читайте отзывы в интеренете. Это ср-во не покупайте!
  • Антигельминтик Фебтал-Комбо для щенков: Гугл и заводчики рекомендуют!
    Всем привет! Совсем недавно в нашем доме поселился замечательный щенок мопса! К выбору собаки и к его здоровью мы относились очень ответственно. Перед покупкой дотошно выясняли у заводчика все детали, ив назначенный час поехали за своим Гуглом.
  • 12.08.2015 - 11:21
    даю эти таблетки периодически, результатом довольна
    Доброго времени суток всем любителям животных. У меня сейчас живет кот Кекс.Мой котейка ведет абсолютно свободный образ жизни.Ходит на улицу, когда захочет , завывает на крышах, дерется с котами и ухаживает за кошечками.А кошечки , они не жадные, всегда готовы поделиться имеющимися у них…
  • 26.12.2019 - 19:03
    🐾 Как помочь животному пережить временный переезд 🐾 Сможет ли успокоительное средство поспособствовать развитию хороших отношений 🐾
    Успокоительное средство Relaxivet предназначено для самых распространенных домашних животных - кошек и собак. Нередко во время стресса животные ведут себя неадекватно и этим докучают своим хозяевам и самое главное страдают сами.
  • 13.11.2016 - 01:22
    Отличный корм для восстановления после операций для кошек и собак. Помог моей кисе после операции, спасибо Хилс!
    После кастрации у моей кошки отсутствовал аппетит, она почти не ела и я пошла искать в зоомагазин специальное питание. Мой выбор пал на консервы для кошек и собак для восстановления после операции и заболеваний. Цена 126 руб. Вес 156 г.
  • 24.05.2019 - 13:15
    Натуральный корм по смешной цене! Моя беззубая кошка оценила
    Какое чудо, что я открыла для своей котейки это прекрасный корм! Все получилось чисто случайно, но обо всем по порядку. Моей кошке уже лет 12, это обычная уличная кошка, которую я подобрала еще котенком (мой рассказ о том, как мы живем все эти годы здесь). С годами ее поразил недуг - пародонтоз.
  • 31.10.2019 - 12:38
    Избавляемся от глистов с помощью антигельминтика широкого спектра действия Фебтал (АВЗ) в таблетках, для кошек и собак.
    Мы с мужем решили взять нового котика в нашу семью, в пару к мадам Юмочке ) Выбор пал на котёнка с улицы. Женщина, которая подобрала его, через пару дней обнаружила, что у малыша в кале присутствуют мелкие глисты. Соответственно сразу начали давать антигельминтик.   Как выбрали препарат?
  • 27.09.2020 - 12:40
    Бюджетный и эффективный препарат, но без недостатка не обошлось 😧
    Очень долго охотилась за этим антигельминтиком для кошек и котят, так как цена более, чем доступная для подобного рода препаратов. Кроме того, отзывы на просторах Irecommend оказались исключительно положительными, что стало решающим фактором для покупки.
  • 29.07.2016 - 15:09
    Цена,качество,безопасность+иммуностимулятор!
    У Мы уже давно пользуемся анти-паразитарными средствами фирмы АВЗ . Как глистогонные так и средства против блох покупаю только у АВЗ. Хотя блох у кошек мне приходилось выводить всего 3 раза в жизни,но все же!
  • 28.07.2017 - 22:57
    Профилактика и лечение гельминтозов у ваших питомцев. Отличное средство для щенков и собак мелких пород.
    Привет ! Профилактика от глистов очень важный пункт в жизни домашних любимцев. Неважно, ест ваш пес корм или сырое мясо, поверьте яйца глистов повсюду, и на каждой прогулке шансов подхватить жителей кишечника очень много. Поэтому очень важно следить за здоровьем своих четвероногих.
  • 16.02.2021 - 07:01
    Как правильно подобрать корм, чтобы потом не было мучительно больно за потраченное время и упущенное здоровье? Биохимия крови поможет продлить жизнь любимого зверя
    Приветствую, читатель! Биохимический анализ крови (далее БАК) вошёл в мою жизнь вместе с Марусей примерно 5 лет тому назад. История моей котейки довольна сложная, после череды срочных операций, я решила, что надо сдать БАК, чтобы убедиться, что почки в норме, поскольку наркоз обычно бьёт по ним в…
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 19.03.2021 - 13:27
    Таблетки от глистов для кошек Супрамил. Доступный аналог дорогущего препарата.
    Моей кошке Лили сложно дать какое либо лекарство. А от глистов я ей даю 2 раза в год. Домашняя но все же можно и дома подцепить червячков . Ищу такие средства, чтоб и защита была достойная, и безопасность ну и конеч о же принимать было не сложно. Раньше давала дорогое импортное средство.
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.