Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:35

Всем привет!

Кусочек прелести
Кусочек прелести

Листала я, значит, айрек, листала... И не нашла отзыв о новинке Lush, а именно - мыле Северный олень. И решила исправить эту ситуацию. Так вот...

О Lush.

С данной маркой у меня сложились отношения "закупилась раз в год и успокоилась". Перепробовано почти все, ни на чем конкретном не остановилась. Но каждый день прохожу мимо магазинчика и иногда забегаю. Так было и в этот раз.

О требуемом.

Мне нужно было мыло со смягчающими свойствами, так как использую его для смывания косметики, когда лениво заморачиваться пенками и тд. Из линейки Lush вне конкуренции Султан, но хотелось чего-то нового. И тут прямо посередине прилавка я увидела его...

О мыле.

Глубокий бордовый цвет с серебряным орнаментом (сразу скажу, что эти серебринки никак при умывании себя не проявляют). Обалденный запах, мне напоминает глинтвейн, хотя производитель утверждает, что это брусника. А еще

Это сверкающее мыло, украшенное петроглифами, изображающими северных оленей, - настоящее ягодное угощение, приготовленное из настоя сушеной брусники. Изысканная смесь бодрящего очищающего масла бергамота и умиротворяющего, тонизирующего кипариса окажет освежающий и успокаивающий эффект и подготовит вас к празднику.

В общем, я радостно потащила кусочек этой прелести на кассу.

О результате.

В целом неплохо. Для моей комбинированной кожи подошло, хотя капельки мягкости не хватает. Ощущения такие гладко-бархатистые, но крем сверху рекомендуется. Для сухой кожи наверное не подойдет, все-таки это мыло, как ни крути, увлажнения нет. Я получила, что хотела, да еще и процесс умывания благодаря фантастическому запаху - одно удовольствие! Ставлю 4, так как мыло хорошее, но не идеальное. А, цена 250р\100г

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Внешний вид
  • Запах
  • Относительная натуральность
Недостатки
  • Немного сушит кожу
  • Цена
Jaritaaрекомендует
  • 11.06.2016
    Истинные лашеманы просто без ума от лимиток! А я, больше всего люблю рождественскую коллекцию. И мои рассказ пойдет о чудесном рождественском мыле "Северный олень". После новогодних праздников в магазинах появляются сумасшедшие скидки на новогоднюю продукцию.
  • 17.02.2015
    Здравствуйте Не так давно был Новый Год, а значит и Рождественская коллекция Lush, из которой мне в подарок достался кусочек очень милого мыла под названием "Северный олень".
  • 08.08.2016 - 06:50
    Нежнейшее мыло с невероятным запахом для здоровья и красоты вашей кожи!
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня я хочу поведать вам о своей чудо-находке в небезызвестном магазине натуральной косметики Lush . Признаюсь честно, я бы сама себе такое мыло никогда б не купила.
  • 12.09.2010 - 14:59
    Отличное антибактериальное мыло с запахом розы и орегано
    В последний раз в "Лаш" я купила это мыло, так как читала о нем очень хорошие отзывы, в том числе, при использовании для лица. Мыльце красно-оранжевого цвета с сильным но приятным запахом, хорошо пенится, мягкая пена превосходно очищает кожу с первого же раза.
  • 03.07.2018 - 02:19
    Бразильский пляж у вас в ванной или отличное средство 3 в 1. Для поездки просто суперический вариант. Теперь я понимаю почему такая цена.
    Доброго времени суток мои уважаемые читатели! Мне очень полюбились средства ухода за кожей с натуральными ингредиентами в составах и я стараюсь знакомиться с всё новыми марками. На бренд LUSH я уже давно положила глаз, но отталкивала высокая цена средств.
  • 10.07.2015 - 14:57
    Не любите кушать овсянку по утрам? Попробуйте мыть ею лицо:) В этом вам поможет Lush и мыло "Овсянка" (+фото до/после)
    Всем доброго времени суток) Продолжаю свое знакомство с продукцией марки Lush. В этом отзыве речь пойдет о довольно известном мыле Овсянка. .............................................................................................................................................................
  • 12.05.2018 - 17:41
    красивый аромат и на этом все :/
    Приветствую Всех Лашеманов и Читателей моих отзывов!   Сегодня расскажу об еще одном мыле от «Lush» "Миранда". Мне его подарили на какой-то праздник, сама никогда не его покупала.
  • 04.12.2012 - 12:12
    Демон на любителя!
    Приобрела в интернет-магазине Лаш, т.к. заинтересовал необычный внешний вид (ядовито зеленая начинка в черной оболочке). Если бы покупала в обычном магазине, живьем, то наверное бы не купила его. В описании на сайте купилась на "пробуждающий эффект мяты и яблока"!
  • 10.06.2019 - 04:01
    Это не мыло, это кусочек блаженства! Осторожно, в составе АФРОДИЗИАК! На что способно мыло стоимостью 4300 рублей за 1кг.
    Карма от LUSH это не судьба, это мыло. Но стоит его попробовать всего один раз и потом сложно вычеркнуть его из своей жизни. Не даром мыло "Карма" считается хитом продаж в магазинах Lush. Свое знакомство с LUSH я, кстати, начала именно с этого мыла и одноименного крема для тела.
  • 02.01.2015 - 16:15
    Будьте осторожны, выходя из ванной после использования этого мыла, - толпа поклонников уже ждёт вас!
    Здравствуйте, дорогие мои! С Новым Годом!   Я решила не отходить от своей прошлогодней традиции, поэтому мой первый отзыв в 2015 году будет опять о Lush!
  • 02.04.2013 - 19:38
    Очень романтичная история .... в описании мыла
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже рук : зимой очень сильно сохнут руки, иногда появляются шелушения. Причина в том, что я далеко не всегда ношу перчатки в холодное время года, посуду мою и убираюсь, я тоже без перчаток.
  • 02.08.2020 - 15:49
    Волк в овечьей шкуре, именно так могу охарактеризовать мыло. Что мне не понравилось, делюсь впечатлениями.
    Здравствуйте. Есть такие товары, о которых в интернете ходят буквально легенды. Одно из таких средств это борное мыло для лица и тела от Невской косметики.     Это мыло любят и боготворят, ему готовы петь оды благодарности, но есть нюанс, происходит это только в интернете.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.05.2020 - 21:46
    Черная роза окутает приятным цветочным ароматом, заодно подарит нам черную-пречерную ванну, которую придется энергично отмывать
    Сегодня пришел черед обсудить бомбочку для ванны, именуемую Черная роза от британской марки Lush . Бомбочка являла собой часть одной из коллекций ограниченного выпуска.
  • 09.07.2020 - 13:24
    🍉Ароматное мыло для кожи и ГУСТЫХ БРОВЕЙ! Великолепный "гель" с эффектом ламинирования на 2 года минимум.🍉
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о необычном использовании глицеринового мыла от бренда "Palmolive ". Внешний вид : Мыло упаковано в обычную пластиковую упаковку. Само мыло по цвету не плотное из-за глицерина и просвечивает. Запах очень классный, с детства люблю такое мыло.
  • 22.06.2020 - 20:55
    Если отбросить некоторые нюансы в аромате, то мыло «Морской коктейль» от марки «Savonry» – имеет место быть...
    Всем доброго времени суток!   Можно сказать, что на меня нашла некая ностальгия по отдыху на море. Просто при недавней подборке средств для очищения кожи, я остановилась на очень приятном по внешним характеристикам и оттенку кусковом мыле от марки «Savonry».
  • 05.08.2020 - 14:39
    Аромат этого брусочка не даёт мне покоя | Ручная работа, эстетика и насыщенный ягодный аромат "Малиново-ежевичного" мыла от STENDERS
    Приветствую! Сегодня хотела бы поделиться отзывом о мыле ручной работы "Малиново-ежевичное" от латвийской компании Stenders. Эффективной косметикой пользоваться всегда приятно, а когда она в добавок еще красиво оформлена и обладает прекрасным ароматом - это отдельное удовольствие.
  • Яркий дизайн, незаурядный запоминающийся аромат и эффектное растворение. И это еще не все, бомба Холли Голайтли - это не только зрелище, но еще и ванна пены
    Сегодня на обсуждение выносится бомбочка для ванны под названием Холли Голайтли от британской марки Лаш . Героиня отзыва была выпущена в составе рождественской лимитированной коллекции.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 29.05.2020 - 16:41
    Девочки, перестаньте растрачивать её! Эта маска - лучшая, но НЕ для корней и НЕ для роста. Для этого подскажу аналог в 10 раз дешевле :3 А это чудо используйте НА ВОЛОСЫ 💚
    <<<<<<< Приветствую всех заглянувших! >>>>>>>   Сегодня хочу поделиться с вами мнением об одном из хитов от Lush из сегмента ухода за волосами.
  • 20.06.2020 - 20:26
    Герой отзыва не только проявил себя достойным представителем семейства твердых шампуней, но и запомнился неординарным ароматом
    Сегодня пришел черед обсудить твердый шампунь Dear John (Дорогой Джон) от британского производителя Lush . Герой отзыва входил в число лимиток, выпущенных ко дню отца. Внешний вид : округлый брусок средних размеров, немного сплюснутый, по виду напоминает небольшую лепешку или большую таблетку.