Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 09:42

Делала до в основном шеллак, но тут решила не сильно заморачиваться и воспользоваться лаком. Т.к. давно пользуюсь только шеллаком, весь обычный лак, у меня был выкинут.

Зашла в "Подружку" и купила за 159 рублей, яркий красивый лак.

О минусах: лак ложиться не очень равномерно; для того что б получить яркость на ноготках, нужно раза четыре покрасить ноготь; глиттер сложно оттираются средством для снятия лака.

О плюсах: не смотря на множество слоев, лак достаточно быстро сохнет (через минут 10 уже абсолютно сухой лак); стойкий лак; очень яркий, самое оно на лето; не большая цветовая палитра; дешевый; сам лак средством для снятия лака стирается быстро (в отличии от блесток).

Перед употреблением нужно хорошенько встряхнуть, я просто переворачиваю лак вверх ногами и так оставляю на несколько минут. Как видно из фото, уже имею два цвета Smile В принципе ноготь не ровный, но глиттер не цепляется за одежду, и вообще не цепляется.

Покупкой я очень довольна.

Лиси4карекомендует
Неплохой лак)
18.06.2015
Да, смотрится очень приколько) Я себе из этой же коллекции кремовый с зелено-розовыми вкраплениями купила, но сохнет он, мама дорогая, весь день(( Скажите, Вы по 4 слоя наносите? В смысле, они достаточно хорошо просыхают? А то я побоялась...
18.06.2015
А мне кажется что выглядит как-то чересчур и глиттер сильно топорщится. Наверное, это из-за 4 слоев. Ну на вкус и цвет, как говориться...
Вы топом сверху не покрывали? Глиттер не цепляется? за одежду, например?
18.06.2015
Если делать один слой, то совершенно не яркий лак. У меня сохнет достаточно быстро, через минут 10 он абсолютно сухой и можно делать, что хочешь.
Глиттер совершенно не цепляется, если потрогать ноготь, то он не ровный, но не за что не цепляется.
Топом не покрываю.
прикольные!!!
  • 31.12.2012 - 14:54
    Праздник к нам приходит
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о моем несравненном лаке для ногтей - Pink Up. У меня он красный. Без основного покрытия я не рекомендую его использовать, поэтому я наносила его на 1 слой лака Essence Color and go.
  • 26.08.2015 - 16:16
    Чувственный синий и невероятно глубокий. Это была любовь с первого взгляда. Чем же закончились наши отношения? Оттенок (08)
    Он посмотрел на меня,а я на него ...   Я просто не переношу длинные ногти, у меня сразу дискомфорт, я себя царапаю, ломаю их до мяса и т.д. Предпочитаю коротенькие и ухоженные. Но иногда так хочется чего-то такого красивого на ноготках... Пошла я в магазин ,оглянулась, вижу он...
  • Мои любимые миниатюрки от Pink Up
    Всем привет! Это мой первый отзыв в новом году, чему я несказанно рада) Поздравляю с наступившим 2019 годом хрюшки, надеюсь она будет к нам благосклонна ) И так, сегодня я хотела бы поделиться с Вами своей любимой фирмой лаков для ногтей "Pink Up".
  • 07.01.2017 - 12:52
    Все 10! Нескучная коллекция от нежных оттенков на каждый день до ярких. Качество радует, как и большинство оттенков. Все с перламутром - постепенно добавляю свотчи!!!
    Ждала вожделенную коробочку аж с середины ноября! Снегурочка припозднилась и принесла ее только в канун Рождества... Стильная коробочка, где каждый в своей ячейке лежит флакон с лаком. Названий у оттенков нет, только номера от 1 - нежно-розового до 10 - насыщенного сине-фиолетового.
  • 24.05.2017 - 06:33
    ♡ Pink Up Holographic ♡ Два крутейших оттенка лака от Пинк Ап => 03 и 10. Красное и черное ♡
    Всем привет!   Недавно в Подружке купила лаки-голографики, по акции за 100 руб за бутылочку. Потом пожалела, что взяла только два, но было уже поздно)) Приглашаю посмотреть на красивущие космические, сверкающие оттенки.
  • 28.11.2017 - 23:20
    Любите нюдовые оттенки на ногтях? Я - обожаю, ведь они подходят под любой образ. И, именно такая коллекция, представлена у Pink Up под говорящим названием Nudes. Лаки сочетают в себе приятные цвета и замечательную стойкость. Оттенки #04, #05, #07.
    Всем привет! Сказать, что я люблю лаки - ничего не сказать. Я их обожаю. И именно поэтому я выбрала себе подарок на 8ое марта от подруги сама (тем самым получив желаемое и облегчив ей задачу). Как раз это было начало весны и хотелось чего-то нежного и воздушного .
  • 31.10.2017 - 06:31
    Лак Pink Up Pearls 02. Жемчужные ногти легко и быстро!
    В этом отзыве расскажу про лак для ногтей Pink Up из коллекции Pearls . Вроде надо какое-то вступление-предысторию написать, но что-то сегодня я неразговорчива. Если вкратце, то: вот купила лачок, не удержалась, цвет такой хороший... А теперь к делу.
  • 12.12.2018 - 00:42
    Нарядная коллекция! Обзор всех 10 оттенков! + фото с дизайнами
    Этой осенью у бренда Pink Up в продажу поступила коллекция лаков для ногтей "Gems", состоящая из десяти нарядных, сверкающих оттенков. В данный момент цена в интернет-магазине "Подружка" всего 99 рублей. Объём флакона: 12 мл Кисточка довольно длинная, овальная в срезе и средней толщины.
  • 01.12.2020 - 15:18
    Лак огонь! Лимитка Pink Up порадовала и ценой и качеством. Metropical тон 06.
    Это классический лак для ногтей, который сохнет на воздухе и не требует сушки в лампе. Приписка "gel" добавлена производителем, видимо, из-за внешнего вида лака, похожего на гелевое покрытие.     Производитель: РФ, ООО "ОЛБО", Москва. Объём: 11 мл.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 09.02.2021 - 11:10
    Подробный разбор оттенков 69, 25, 50 линейки Mini Gel. разочарование и любовь :)
    На время болезни моего мастера по ноготочкам (и по совместительству сестры) было принято решение снять гель-лак, чтобы ногти "отдохнули". О том, что это плохая идея, можно говорить вечно. Но что сделано то сделано Воспользовавшись моментом решила вспомнить, что такое лаки для ногтей.
  • 24.03.2021 - 06:25
    Сочная зелень или мрачное болото? Оттенок-табу в повседневной жизни! Pink up "mini gel" №20
    Pink up - мой новый любимец среди бюджетных брендов, выпускающих лаки. Я уже успела познакомится с некоторыми их лимитками и не лимитками (сейчас у меня 4 флакончика): 1. Блестящий новогодний топ Limited Glitz в оттенке 09 ; 2. Коралловый Pink Up Lollipop в оттенке 08 ; 3.
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • Лак для ногтей цвета "Зеленого ЖУКА" из магазина Магнит-Косметик.
    Хотела цвета "НАВОЗНОЙ МУХИ", но нет в линейке зеленого дуохрома с золотинкой, чтоб всего два цвета играли. В магазине Магнит-Косметик я насчитала 7 оттенков - все безумно...космо-красивы, но дорого 256 р., скидки не бывает.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍