Fei Lun Катер на радиоуправлении FT007 Boat - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Fei Lun

• Покупали этот катер перед поездкой на море. Из плюсов могут отметить следующее: Удобный пульт управления. Колесо намного лучше рычажков. И бьет пульт на много. Катер очень быстрый. На волнах эффектно подпрыгивает. Он не тонет вообще. Был случай, когда катер занырнул в огромную волну.
  • 11.02.2018 - 12:53
    Пчёлка - весёлая игрушка, видео-обзор
    Как-то гуляя, зашли в отдел игрушек. Долго ходили с мужем у витрин в поисках какой-то развивающей игрушки и мялись, не знали что купить, так как до этого что-то подобное не покупали.
  • в год Змеи подложи змею другу! (фото внутри)
    Такую игрушку мы заказали племяннику мужа на новый год. Выбор наш остановился именно на змее не столько потому, что год такой грядет, а потому что мальчик безумно любит этих ползучих созданий.
  • 27.11.2013 - 07:42
    Слабый аккумулятор
    Это наша первая машина на радиоуправлении, очень нам нравится , но единственный минус- слабый аккумулятор, машинка быстро разряжается, хватает на 30 минут игры, а заряжать нужно 6-8 часов. Это очень неудобно, ребенок не может дождаться. А так, игрушка классная!
  • 18.01.2014 - 19:19
    Хороший подарок для мальчишек.
    Машинка трансформер на радиоуправлении,которая на ходу может трансформироваться и делать пять выстрелов по мишеням присосками,может на месте гарцевать,удобное управление, джостик как у Сони Плейстейшен,можно включить музыку,или звуковое сопровождение выстрела или езды.Подарил сыну который даже спит …
  • 14.04.2017 - 08:17
    Главный герой мультфильма теперь у нас дома. Все плюсы и минусы данной модели.
    Здравствуйте, сегодня я хочу написать отзыв о машине на радиоуправлении Вспыш. Мой сын очень любит мультфильм Чудо машинки, где главным героем является машина пикап Вспыш. И вот на Новый год ему была подарена эта машина на радиоуправлении. Радости и восторга не было предела! Цена 1100 рублей.
  • 19.04.2017 - 13:29
    Доставит удовольствие от игр.
    Здравствуйте, сегодня я посвящаю отзыв машинке на радиоуправлении Добрыня. Её подарили несколько месяцев назад моему сыну на день рождение 4 года. Была упакована в большую коробку. В комплекте с машиной были: 1. Зарядное устройство. 2.Аккумулятор, который потом можно зарядить. Это огромный плюс.
  • Внедорожник Ride Crawler - крутая машинка со слабеньким аккумулятором.
    Привет. Эту машинку мы покупали в Детском Мире в подарок на День Рождения сыну, ему исполнялось 5 лет и хотелось порадовать чем-нибудь необычным, тем, что точно пришлось бы ему по вкусу.
  • 15.02.2021 - 12:35
    Этот робот диназавр просто мечта
    Подарили сыночкум такого друга, динозаврика. Очень классная игрушка. Пульт управления в виде мяча. Очень прост в использовании. У динозавра есть несколько режимов. Качает головой, двигается под музыку, которая звучит из него же. Движения вперёд, назад, вправо, влево.
  • Красная и классная!
    Сынишка очень хотел машинку на радиоуправлении на пятилетие, купили самую простенькую, вот эту.А радости море!Она красная! Она классная! Она едет! Машинка небольшая, в коробке была хорошо зафиксирована пластмассовыми прикрутками-винтиками.
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 27.03.2021 - 05:01
    Полина с Почты России, что за кукла такая? Кто она? На кого похожа?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На 8 марта моя мамуля презентовала моей старшей дочери куклу с Почты России. Куклу тезку, Полину. Ну и что, что девочке уже почти 14 лет. Ее маме скоро 33 и мама коллекционирует кукол. На кукол с почты я, посматривала с любопытством, но не более.
  • 13.03.2021 - 11:31
    Новинка Barbie, которой еще нет в России🧡 Пышка-улыбашка с яркой внешностью. Но что случилось с качеством Mattel? 😵
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв про одну из новеньких куколок на моей полке. Мне очень понравились новые куколки, анонсированные Mattel осенью прошлого года. Особенно одна. Очень люблю улыбашек и не смогла устоять перед этой.
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 12.04.2021 - 12:55
    Ну просто краш- милаш! Самый красивый пластиковый мужик современности! Рыжий парень хоть куда.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про очень крутого кукольного мальчика. Я взрослый коллекционер кукол. В моей коллекции примерно 90 кукол это Barbie. Этот бренд мне близок с детства и этих куколок я больше всего люблю.
  • 26.02.2021 - 22:27
    В поисках снежной русалки. Коды Barbie Color Reveal 2030I, 2050I, 2080I.
    Всем привет! Изначально, куклы-русалки меня совершенно не интересовали, и я не планировала ничего покупать из серии кукол в колбах. Так получилось, что я влюбилась в образ куклы, который увидела в тематической группе ВК.
  • 04.04.2021 - 10:49
    А что если бы все работницы Почты России выглядели бы так, как кукла Милана? Обзор очередного аналога Barbie. Что не так с Миланой?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Продолжаю рассказ о куклах, выпущенных по заказу доблестной Почты России. В прошлом кукольном отзыве речь шла о работнике почтового колл-центра, Полине. Сегодня же у нас настоящий оператор отделения почтовой связи. Фея весов и марок.
  • 19.03.2021 - 07:02
    Одна из самых дорогих и красивых кукол Барби в моей коллекции
    Привет! Сегодня я вас познакомлю с очередной куклой Барби из своей кукольной коллекции. Так как я коллекционер, почти все мои куклы находятся в оригинальных коробках и никогда не были открыты.Также несмотря на то, что кукла не новая, их спокойно можно приобрести в интернете.
  • 24.01.2021 - 16:43
    Аутфиты моих кукол. Модная, серебристая куртка и романтичная юбка. Комплект за 140 рублей. Годный или стремный?
    Всем доброго дня! Я снова к вам с дешевой, кукольной одеждой. Я обожаю переодевать своих кукол, фотографировать их в разных образах. Помимо того, что я покупаю оригинальную одежду от Mattel, я одеваю кукол в Виане, немного шью им сама и покупаю одежду на AliExpress.