Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 12:11

Увлекаюсь парфюмерией, пробую, всё и вся. Дошла очередь до подделок. Хотелось своими руками, глазами и носом "пощупать" сектор "элитная парфюмерия недорого".

Для исследования, в здравом уме и светлой памяти, была приобретена парфюмерия Sisley Eau du Soir 2012, как утверждалось продавцом - аналог, производства ОАЭ.

Оригинал Sisley Eau du Soir 2012 - это лимитированное издание "Вечерней воды" Сислей. В России эта версия даже не появлялась в продаже. Уровень цен начинается от 6 тыс.

Полученный фейковый экземпляр за 500р. превзошел самые худшие ожидания.

Фейк подделка Eau du Soir 2012 Sisley
Дело даже не грубом оформлении, ободранной краске
Фейк подделка Eau du Soir 2012 Sisley
Это такой махровый Фейк Фейкович Подделкин, "маде ин франсе"
Фейк подделка Eau du Soir 2012 Sisley
И апофеоз всему - дырявая крышка!!!

Так она выглядит фас:

А это вид изнутри и
сверху

сбоку

Фейк подделка Eau du Soir 2012 Sisley
Такой "абибас" могли сотворить только китайцы.

Аромат даже не обсуждается - комом встает в обонятельных путях и не хочет вдыхаться Smile

После такого внешнего оформления возникают большие сомнения в безопасности использования содержимого. Где это разливали? Что туда налили? Насколько это безвредно?

Максимум, для чего нашлось применение этому г. - протирать старенькую обувь, новую боязно испортить.

Резюме: фейки - подделки - а-ля тестеры - не советую ни в коем случае, по причине неизвестно происхождения и безопасности для здоровья.

При стесненных финансовых средствах ни в коем случае не берите подделки!!! Это очень дорогая протирка для стелек!

За эти деньги (500р.) лучше приобрести оригинальный "отливант", можно приобрести хорошую парфюмерию категории "полулюкс", можно подобрать неплохую аналоговую парфюмерию российского, белорусского, польского производства.

Брендовая парфюмерия выпускается известными производителями, как минимум, с соблюдением стандартов безопасности. Даже если не понравится, оригинальную парфюмерию можно пристроить в "добрые руки" без угрызений совести.

Только не галимый фейк!!! Бегите бегом от них.

Econaturaне рекомендует
страшненький флакончик
09.06.2019
У меня вопрос:где вы такое нашли вообще!?
09.06.2019
У меня тоже возник такой вопрос?! А флакон реально страшненький Big smile
магазинов фейкофщины полным полно
ссылки не оставлю, дабы не возникло искушения купить шедевральный продукт Smile
там таких много, и люкс, и ниша: амуаж, форд, насомато - один другого краше
Вид не очень
28.06.2020
Бляяяя🤦‍♂️Читаю этот бред сумасшедшей ржем в голос🤣🤣🤣Крышка с дыркой Аххаха! Ты оригинал видела Sisley? Это фирменные крышки надеваются как аксессуар на дамский шарфик! Для этого сквозная крышка! И аромат у них «кожа» в составе, в «красной москве» добавлена эта же нота! И эта как ты пишешь тут подделка 100% соответсвует оригиналу ! Всем удачи )))) Базар тут развели знатоки нишевой парфюмерии 🤣Вы наверно дороже 3х тыс рублей в руках ни че не держали ))
08.09.2023
Крышечка в оригинале тоже с дыркой, я много лет назад купила нинну Риччи подделка оказалось пробовали типа кофеската , была раньше мода такая ходили по работам продавали косметику и нам пришли, куп да ещё пудру Живанши и помаду Шанель Диор пудру, после этого случая больше фейки не покупаю, разве что только одежду Big smile