ФЭЛАРЕН коврик для ванной - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ikea

• 03.03.2012 - 22:20
    Оправдал все ожидания! Что нужно учесть при покупке. фото)))
    У нас было травмоопасно выходить из душа, он на возвышении и если подскользнешься, то оденешься глазом на крючок для полотенец.Объединю описание и то, что нужно учесть:1. снизу присоски (здесь есть). во многих китайских моделях там просто выемки.2. дырчатая поверхность. т.е.
  • 14.04.2016 - 19:40
    Отличные нежные коврики для Ваших ножек! Просты в уходе и приятны по цене! + 5 фото!
    Коврик в ванную комнату нам был просто необходим. После ремонта у нас ужасно маркая зеленая плитка, любая капля воды выглядит на ней так, что кажется в ванной не убирались неделю! Я устала натирать плитку в ванной по несколько раз в день и смирилась что у нас появятся коврики.
  • 18.10.2012 - 20:07
    Не повторяйте моей ошибки
    Купила этот коврик в Белом коте, потому что очень люблю эти товары. Но разочаровалась и в след. раз куплю другой. В принципе сам коврик не плохой, ребенку нравилось на нем стоять, есть массажный эффект, качественно сделан, но я его вешала на стенку после использования (и оказывается это надо…
  • 21.08.2013 - 17:19
    Не для помывки, а для помойки
    Несмотря на забавный яркий морской дизайн, который так и подразумевает использование этого коврика для купания ребёнка, купать ребёнка в ванне с таким ковриком не стоит. Этот коврик сочетает в себе всё то, чего лучше бы у коврика для ванны не было: Он страшно вонючий!
  • 01.09.2017 - 12:52
    Белый - не значит непрактичный! Теперь дома чище.
    Сегодня объектом моего рассказа станет коврик ИКЕА НЭКТЕН . Куплен на распродаже этим летом и уже, вроде вышел из ассортимента. По крайней мере на сайте я его больше не наблюдаю. Цена у него смешная - 149 руб.
  • 03.02.2015 - 17:50
    Вам надоело постоянно чистить коврики для ванной? А у меня больше нет такой проблемы.
    Приветствую всех! За свою семейную жизнь, более десяти лет, перепробовала целую кучу всяких разных ковриков и ничего не могу сказать о них хорошего: стирать нельзя из-за противоскользящего слоя с обратной стороны; либо вообще не предназначены для мытья и чистки; очень быстро загрязняются (мусор так …
  • 02.01.2014 - 23:56
    Белый кот, как всегда, не подвел! Этот коврик будет ласкать ваши ножки и радовать глаз!
    Давно полюбила продукцию фирмы Белый кот за ее неизменное качество, товары всегда оправдывали ожидания. И некоторыми вещами этой фирмы я пользуюс6 ежедневно. Одной из таких любимых вещей стал замечательный коврик для ванной. Ворс его пушистый и мягкий, быстро и нежно впитает влагу, и ласкает ножки.
  • 28.04.2014 - 13:21
    Не пожалела, что купила!+ФОТО красавчика
    Доброго времени суток, дорогие мои... И вновь я с Вами! Всегда хочется, чтобы наш дом для нас был нашим уютным гнездышком, куда хотелось бы побыстрее вернуться после рабочего дня... И я в этом вопросе тоже не исключение. Очень люблю всякие "уютности" для своего домашнего очага.
  • 14.09.2014 - 19:18
    Обычный коврик, не стоит своих денег
    Коврик мягкий, не скользит, так как на обратной стороне есть резиновые пупырышки. По моим субъективным ощущениям, он не очень приятный на ощупь - чувствуется, что изготовлен из искусственных волокон, а не из натуральных. Супер мгновенного впитывания, как обещал производитель, я так же не ощутила.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 17.09.2020 - 10:35
    Купание в молоке- настоящая любовь к себе ❤️Расскажу про липовое молочко для ванн
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ В обзоре я расскажу про сухое молочко для ванн с экстрактом липы от Savonry. На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • 05.09.2020 - 23:26
    Гневный отзыв! Я дура, потратившая на это 550 рублей. Производитель обещал афродизиак, а я почувствовала себя свиньей, лежащей в грязи.
    Я люблю баловать себя бомбочами для ванны, тем более, помимо Lush пока ни с каким брендом не ознакомилась - были какие-то левые, плохо растворяемые, а вот Lush один раз попробовала и решила продолжить пользование.Почему-то захотелось персика, хотя я не любитель этого аромата.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • В топку кактусовые щётки! Буду просто лежать в ванной и худеть! Самый простой способ борьбы с целлюлитом, который я знаю!
    Доброго времени суток, красавицы! Удивительно, чем больше саму себя любишь, холишь и лелеешь, тем больше о тебе заботятся окружающие! Поэтому не стоит пренебрегать качественным отдыхом и заботой о себе и своём теле. Особенно, если стресса и напряжения в вашей жизни очень много.
  • 03.08.2020 - 10:55
    В эти выходные мне удалось побывать на "Грушевой вечеринке" с желейной бомбочкой от STENDERS это стало возможным, не выходя из дома! Но, всё ли прошло удачно!? Подробнее в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Как же я обожаю разнообразные бомбочки, соли, пены для принятия ванны. Когда мне на глаза попадается, что-то новенькое я не могу пройти мимо, так вышло и в этот раз. На сайте STENDERS представлен хороший ассортимент бомбочек, думаю, там каждый найдёт, что-то для себя!
  • 31.07.2020 - 21:11
    Ребёнок идёт быстрее купаться. Ведь раньше у него подобных игрушек не было. В целом, игрушка "Душ для ванной" интересная, оригинальная. Вот только не доработана.
    Я уже в магазине видела, что эта игрушка не идеальна. Но, понимая, что нашего четырехлетнего ребёнка она привлечет, решила купить.   Если вкратце - Неделю назад мы с моей мамой прогуливались по Фикс Прайсу, и маме сразу понравилась эта игрушка - Душ для ванной.
  • 21.07.2020 - 15:21
    🔶 Помощник в уменьшении целлюлита (до/после 10 дней), избавитель от отеков и токсинов. ЛЮБИМЫЕ способы применения волшебных розовых кристаллов 🔶
    Здравствуйте! Люблю принимать вечерние расслабляющие ванны, но получается у меня это делать нечасто. И вот наконец звезды сошлись и карантинные мероприятия внесли в мою жизнь более размеренный темп. И как нельзя кстати в этот период я познакомилась с Розовой гималайской солью от Salt of the Earth.
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.