Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 08:49

309 руб

Здравствуйте,

Бродила как-то по Пинтерест и увидела какой-то новый, ранее не известный мне гель для душа. Надо признать, что мне изначально понравился дизайн флакона - немного старомодный, фото цветка как будто даже не из 90-х, а из еще более раннего времени. Кроме того, интересная рельефная поверхность. В общем, помимо завлекающего описания аромата мне понравилось еще и оформление. Сегодня делюсь впечатлениями от геля для душа FELCE AZZURRA white musk.

FELCE AZZURRA отзывы

• Италия
  • срок годности после вскрытия - 1 год
  • 309 руб

УПАКОВКА

Мне очень понравилась. Красивый сине-голубой цвет. Откидная крышка. Рифленый флакон. Оформление в чуть устаревшем формате. Есть наклейка-русификатор.

Средство подается через отверстие.

ТЕКСТУРА И ОТДУШКА

По текстуре - классический гель белого цвета. Аромат потрясающий! Чистота, голубое небо, морозец, свежевыстиранное белье. Я настолько влюбилась в аромат, что в ближайшее время закажу еще и кондиционер для белья с этим ароматом. Ну и как только кончится гель (а осталось совсем немного), у меня уже в запасах стоят еще 2 бутыли, одна из которых 650 мл. Вот настолько мне понравилась отдушка)

СОСТАВ

Как мне показалось, самый обычный состав химический. Без экстрактов, масел и прочего:

Aqua ; Sodium Laureth Sulfate ; Parfum ; Cocamidopropyl Betaine ; Sodium chloride ; Glycerin ; Disodium EDTA ; 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol ; Methylchloroisothiazolinone ; Methylisothiazolinone ; Phosphoric Acid ; Alpha-Isomethyl-ionone ; Benzyl Alcohol ; Benzyl Salicylate ; Citronellol ; Coumarin ; Hydroxycitronellal ; Limonene ; Linalool

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

От производителя:

Аромат свежести и чистоты. Яркая смесь аромата цитрусовых фруктов с травяными и воздушными нотами, а также современным аделаидовым аккордом раскрывают кремовые ноты розы в сочетании с бархатистым жасмином, создавая эффект «второй кожи». Пряные и кедровые ноты, обрамляют главную ноту аромата - белый мускус.

• Верхние ноты: Бергамот и аделаидовый аккорд

• Срединные ноты: Роза, жасмин, водяная лилия

• Шлейфовые ноты: Амбра и мускус

Мои ожидания:

• очищение
  • без пересушивания
  • приятный легкий аромат от кожи после использования
  • хорошее пенообразование

В результате:

• очищение. Гель отлично очищает кожу даже в паре с обычной губкой, не говоря уже о более сильных мочалках-варежках.
  • пересушивание отсутствует, но увлажнить кожу после душа надо обязательно. У нас очень плохая вода, кожу сразу тянет, а вот в Сочи вода мягкая, там крем для тела у меня расходуется значительно медленнее
    ароматы чистоты
  • после душа от кожи исходит приятный аромат чистоты. Тот самый, о котором так много говорят, который ищут. Это тот аромат, который продают в парфюмерии. Я его нашла - чистый, мягкий и обволакивающий. Жаль, что потом аромат перекрывается кремом для тела
  • пенообразование хорошее, есть густая шапка из пузырьков.
    гель для душа с ароматом чистоты
  • ухаживающие свойства. Вот чего нет, того нет. Иногда гель бывает настолько богат маслами, увлажнителями, что крем не так необходим. С этим же средством крем прям обязателен, ухода я не вижу от него. Хотя, гель - он на то и гель, чтобы хорошо очищать, это для меня важнее.

ПОДВОДЯ ИТОГИ,

Гель для душа FELCE AZZURRA white musk я рекомендую. Классная отдушка, красивый интересный дизайн, густая пенка - мне нравится в нем все.

5 баллов.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый флакон
  • Не сушит
  • Недорогой
  • Очищающие свойства
  • Сделано в Италии
Karina_Latрекомендует
Ух ,блин . Красота какая . У нас только если с ВБ или озон заказывать .
Но я тоже засматриваюсь на гель для душа и кондиционер для белья
25.09.2024
на озон я заказывала бутылку на 650 мл, а этих малышей уже офлайн набрала, не удержалась) а вот кондиционеры для белья ни разу мне офлайн не попадались
25.09.2024
Нашла на озоне со скидкой, буду брать!
25.09.2024
Потом делитесь впечатлениями, как вам)