FELIX c лососем - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: FELIX

• Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • Обожаю писать отзывы на всякие штучки для животных, даже вот такие вредные и плохие. У нас живет кошка Дуся, она стерилизованная, с лишним весом. С самого её рождения она питалась Феликсом и супер-премиум сухим кормом, да, странное сочетание.
  • 18.04.2014
    Просто ужасное паучи...купила его только потому что на нем писало - Пурина...Когда открыла феликс с лососем узрела очень пугающюю картину..Содержимое было реиновым..пахло отвратительно, поробовав "это нечно" я плевалась еще долго.
  • 18.01.2021
    Понятно, что сейчас рассматриваем эконом- класс. Кормить подобранных с улицы котов Sheba не каждый сможет, а вот Felix для прокорма большого количества котов, когда нет времени готовить для них супы и каши, в самый раз.
  • 01.09.2020
    Felix с лососем очень любит наша Фиалка (так зовут нашего пушистика). Молодая кошечка, ей два года. Кормим ее Феликсом с рождения. Когда мы ее взяли котенком, у нее были дикие запоры, так как к обычной еде она еще не привыкла, и без маминого молока пищеварение было нарушено.
  • 24.07.2014
    Обычно кормим котов сухим кормом, Феликс даем иногда в качестве поощрения или когда корм кончается, а новый еще не привезли, и нужно забежать в соседний магазин и взять им что-то на вечер.
  • 09.10.2021
    Добрый день Я счастливая хозяйка 5 очаровательных хвостиков Ни одного из которых я не заводила специально привет зооволонтерам Занимаясь помощью и пристройством животных, сама не заметила как стала котоматерью Поскольку моя орава больше всего на свете любит кушать (и любит разнообразие) то кормов…
  • 25.05.2015
    Дома имеется кот подросток, голубоглазый петерболд. Сухой корм он не ест (сам бы он с удовольствием ел конечно, но я не даю), активно кушает овощи и даже фрукты, мясо. В холодильнике всегда лежит в запасе влажный корм.
  • 27.07.2022
    Доброго времени суток, странник! После вискаса решил сделать отзыв о корме феликс. Пакетик корма с картинкой чёрно-белого кота по кличке Felix, в рекламе пожалуй уж видели все. Этот корм я беру своей кошке уже давно, порядка полугода. Уж не знаю, как получается, но кошке очень даже нравится.
  • Корм Феликс с лососем это классический вариант нормального рыбного корма для кота. Нет никаких претензий на люкс стандарты, рыбы и не слишком много. Но если смотреть в сравнении с конкурентами с аналогичной ценой корм достойный, не слишком вредный, подходит на каждый день.
  • 17.02.2015
    Здравствуйте. Проявили внимание к данному корму, как только он появился на прилавке. Именитая фирма производителя кормов для кошек практически во всех категория кормов Purina. Набирали всех вкусов и с лососем в том числе. Коты просто без ума от него. Комбинируем сухой корм и паучи Felix.
  • 28.10.2020
    Начитавших всякой умной информации, я, наконец, определилась с питанием своего кота. Он ест влажный корм Феликс. Мы покупаем обычный стандартный лосось, без всяких овощей, фруктов, посыпок и прочей экзотики. Просто лосось и желе коту нравится.
  • 26.10.2020
    Лососёвый корм из линейки Феликс это самый любимый влажный корм моего кота. Возраст уже 4 года, он дворняжка, хоть и очень умный и хитрый, характер имеет. Любит рыбу и эти влажные корма с лососем. Он ест его каждый день и как не надоедат только))). Пахнет приятно, но не резко. Ну что тут скажешь.
  • Хороший корм не может стоить такие копейки, говорят мне хейтеры в интернете. А я хочу сказать, что я кормлю этим кормом своего кота уже три года и ВСЕ ХОРОШО! Нет ни мочекаменной болезни, ни аллергии. Обследования у ветеринара мы проходим раз в пол года.
  • 07.10.2020
    Честно скажу, завидую своему коту. Читаешь упаковки с кормом и диву даешься на какие только уловки не идут производители, чтобы привлечь внимание и заставить купить хозяев этот корм. «Феликс». Со вкусом лосося, как по мне так вообще ресторанное блюдо. Я лосося никогда не пробовал, а мой кот ест.
  • 28.10.2020
    Корм с кусочками желейном лососе, это простой и доступный вариант питания для котов, которые предпочитают рыбные вкусы. У меня например один из них. Какое только мясо ни предлагали курица, ягненок, кролик, индейка носом воротит А вот рыбу трескает всю и тунца, и форель, и треску Лосось из линейки…
  • 28.07.2022
    Данный корм по средней цене, в целом думаю, по карману каждому хозяину кота. Данного пакетика хватает на три приема пищи. Я покупаю его на каждый день с разным вкусом. Пакетик удобно открывается.
  • 17.09.2020
    Лосось у «Феликса» выпускается в нескольких интерпретациях. Есть в виде желе, есть в виде соуса. Мы пробовали и то, и то. Хочу поделиться впечталениями. С лососем корм есть в желе и в соусе. Феликс с лососем в соусе - это легкий корм для любителей супов, подливок. Здесь акцент идет именно на соус.
  • 30.09.2020
    Две мои кошки любят вкусные корма с рыбным вкусом. Не каждый корм при этом признают. Вот «Вискас» считают бякой и даже в рот не берут. А «Феликс» уважают. Для меня подобного рода корма просто баловство. Не более чем. Можно купить на сдачу, чтобы дома порадовать питомцев. Как тортик к чаю для людей.
  • Как-то купили котику пару пакетиков этой "еды". Мясом там и не пахнет, а кот просто сошел с ума, как открыли упаковку. Для меня это верный признак того, что добавок там очень много. А это не есть хорошо.
  • 07.11.2020 - 11:47
    Корм с рыбой, который действительно содержит рыбу. Лосось или форель - не знаю, но кошки оценили!
    Раз в неделю балую своих пацанов влажным кормом. Чаще всего покупаю котам FELIX, потому что в этом корме меня устраивает консистенция. Он не похож на пробник шампуня, как я называю некоторые корма из-за того, что если помять упаковку, то там не будет и намека на кусочки, только жидкость.
  • 23.05.2021 - 15:17
    Влажные паучи Felix Sensation - не такая уж и "сенсация". Типичный зерновой эконом. Немного сравнений...
    Не знаю что случилось у большинства производителей, но в последнее время, моя кошка отказывается кушать влажные корма в виде зажелированных или объемных пористо-соевых кусочков.
  • 17.04.2019 - 15:47
    Новинка: влажный корм Felix суп. Просто налили воды в состав! Добавка рациона малопьющих кошек.
    В Магните наткнулась на акцию для влажных кормов Пурина. Кошачий рацион в патчах: Felix суп (цена мини-пакета около 10руб). В отзыве на аппетитные кусочки от Феликс, уже рассказывала, почему отношусь к бренду негативно.
  • 19.02.2020 - 17:04
    Вкусняшка для кошек! Мои пушистики обожают этот корм :) Полный состав корма в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я хочу поделится с Вами впечатлениями после кормления питомцев кормом "FELIX". Этот отзыв посвящен влажному корму "FELIX Sensations "Лосось в желе с добавлением трески"".
  • 27.10.2021 - 11:48
    Если давать вкусняшки, то наиболее безопасные. Без сахара и злаков.
    Нам всем хочется баловать своих малюток, но и вредить им не хочется. Новая вкусняшка от Felix - это наиболее приемлемый компромисс. Для поощрения можно.     Кусочки филе состоят по большей части из субпродуктов, что вполне ок для вкусняшек.
  • 18.11.2013 - 20:08
    кошка в недоумении!?
    На период смены зубов решили побаловать кошку мягким кормом. Купили на выбор несколько производителей различного уровня и ценовой категории, т.к. во влажном корме, к сожалению я пока не знаток. К корму этой марки и фирмы кошка даже не притронулась.
  • 21.12.2017 - 12:33
    Отрава? Лакомство? Можно или нельзя?
    У меня утро. И вместо того, чтобы сидеть в институте, я пишу очередной отзыв, который тесно связан с усатыми любимцами.Доброе утро!   Сегодня хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями, которые связаны с лакомством для кошки от Вискаса.
  • Состав хороший, хоть и не без смущающих моментов. Кошка ела без восторга.
    Привет, мудрые котознавцы! Итак, поиски нового корма для Тяпки с целью разнообразить рацион привели к безглютеновому холистику от Bon Appetit. Состав Ну, если это всё правда, то состав вполне себе да, около 60 животного белка это норм.
  • 22.03.2019 - 01:47
    Моя кошка или "рыдает" или "рыгает" от кормов Пурина... Феликс против Friskies и Gourmet. Есть ли разница, кроме цены?
    К производителю кошачих кормов бренда Purina - изначально отношусь негативно. Причина проста: продукты серии эконом, при поддержке ухищрений маркетологов, преподносятся и продаются как товар из сегмента premium...
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 02.05.2022 - 20:29
    Она моë испытание, не иначе. Подумайте дважды, прежде чем завести себе шотландца. Особенности породы, от которых офигела. Качели веса после отпусков у "бабушек". Сравнение со сфинксом и не только.
    Чуть больше 5 лет назад мы решили завести котёнка. Опыт с кошками у меня был очень большой ещё в доме родителей до собственного быта. Но о кошке задумалась только спустя 10 лет после свадьбы. Сыну было 8 и он очень хотел домой кошечку, как у одноклассников. В начале я хотела завести лысого котёнка.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 05.04.2022 - 11:09
    Премиум класс. 10 кг профилактики мочекаменной болезни. На упаковке указано содержание белка, а не мяса . Написала производителю, а ответ не получила 🐱
    Приветствую! У наших котов заканчивался корм и надо было найти замену, так как большенство нужных производителей ушли с рынка. Оба кота кастрированы. И после поисков на Яндекс Маркет был выбран кошачий корм Sirius, отталкивалась от цены и чтобы подходил для профилактики МКБ.
  • 10.08.2022 - 13:49
    Мое НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ о корме Про План. Полный разбор состава и неутешительный вердикт
    Здравствуйте!   Судя по названию отзыва, вы уже поняли, что он будет посвящен корму Pro Plan и несет негативную оценку. Почему так - будем разбираться ниже.
  • 17.05.2022 - 12:56
    Решил деликатную проблему. Как наживаются на наших пушистых.
    Всем любителям кошек, здравствуйте. Начну с небольшой предыстории одной кошачьей проблемы, с которой кошке пришлось столкнуться. Кошка бывшебездомная, возраст около 3-4 лет, уже имела проблему с ЖКТ. У нее был стул раз в 2-3 дня.
  • 18.05.2022 - 15:14
    Бюджетный и качественный Sirius Sterile Premium. Аналог Monge? Отзыв на примере аллергичной кошки. Немного сравнений
    Найти бюджетный корм для кошек хорошего качества - та ещё проблема! Особенно, если питомец имеет аллергию на большинство промышленных рационов. Российский вариант "сушки" Sirius Sterile Premium покупался в качестве аналога (замены) итальянского Monge. Тестированием осталась довольна!
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.