«Фем.doc. Репродуктивное насилие» (2021, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Режиссер: Юлия Ахмедова
Год выхода: 2021

• 28.01.2021 - 19:28
    Фильм о жизни и смерти Юлии Началовой. После фильма я нашла ответ на вопрос, в чем главная причина смерти Началовой?
    Три дня подряд по ночам смотрела я фильм "Подлинная история Юлии Началовой" (2021). Теперь могу рассказать, что в нем понравилось, что - нет, и стоит ли его смотреть. Для себя в этом фильме я нашла ответ на вопрос - в чем главная причина смерти Юлии Началовой?!
  • 21.03.2021 - 00:06
    Что поняли? Что рано или поздно это может повториться...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! 25 марта исполнится 3 года с момента трагедии в кемеровском торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня". И в четверг на YouTube-канале "Редакция" Алексея Пивоварова вышел документальный фильм посвящённый этому кошмарному событию.
  • 10.04.2021 - 12:51
    Про закон, который зарегулирует просветительскую деятельность вне рамок образовательных программ.
    Привет! Две недели назад на YouTube-канале "Редакция" Алексея Пивоварова вышел документальный фильм про закон, который должен вот-вот быть принят. Точнее изменения в ФЗ "Об образовании", а по простому - закон "О просветительской деятельности".
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 05.07.2021 - 00:15
    - Как у тебя может быть депрессия? Жизнь ведь так прекрасна! - Как у тебя может быть астма? Кругом ведь столько воздуха!
    Приветствую вас, уважаемые читатели! Да, каждый из нас испытывает с разной степенью периодичности грустные, негативные эмоции, которые могут смениться на радость как быстро, так и через более долгий промежуток времени.
  • 13.01.2021 - 07:43
    Избавиться от лишних вещей, чтобы жить лучше. Что такое минимализм? Как стать минималистом?
    Случайно наткнулась на документальный фильм про минимализм на Netflix, и решила его посмотреть. Ранее я уже слышала о минимализме, даже видела выступление основателей минимализма на конференции TED, поэтому в фильме я не увидела много нового, но для людей, которые никогда не слышали о минимализме,…
  • 27.01.2021 - 14:18
    Фантастический сборник рассказов.
    Фильм "Космические рейнджеры" посвящён будущему человечества и враждебным отношениям с иным разумными существами вселенной. Сюжет фильма не является единым целым.
  • 03.02.2021 - 21:50
    Как раскрутить аккаунт в инстаграме почти с нуля до 250 тыс. подписчиков - смотрите в фильме "Фальшивая популярность"
    Очень часто в социальных сетях вижу вопросы типа "Девачки, как раскрутить свой инстаграм, чтобы давали на обзор? Как набрать аудиторию?". Люди что-то пишут, но конкретными советами не делятся - не знают, либо не хотят забесплатно расставаться с секретом популярности и халявы.
  • 06.02.2021 - 02:58
    А ты помнишь, как жили в России не при Путине? Я вот смутно, но помню. Фильм про то, как ограничивать демократию, но при этом финансировать и напоминать, какой она была в 1990-х.
    Доброго времени суток вам, уважаемые читатели! 1 февраля исполнилось бы 90 лет первому президенту России Борису Ельцину. И в четверг, 4 февраля, на YouTube-канале "Редакция" Алексея Пивоварова вышло документальное произведение про "Ельцин-центр", располагающийся в Екатеринбурге,малой родине Бориса…
  • 26.05.2021 - 09:55
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 13.05.2021 - 20:57
    Подобная трагедия может произойти в любой школе. Я как учитель хорошо представляю, что любой человек спокойно пройдёт и сделает всё, что заблагорассудится. Если детские сады так или иначе ещё хорошо защищены, то школы, на мой взгляд, недостаточно.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! 11 мая в Казани случилась трагедия. В одну из школ пришёл молодой человек и начал стрелять по всем, кто попадался у него на пути. Погибли 9 человек и несколько десятков пострадали.
  • 22.06.2021 - 16:30
    Здесь практикуется многоженство, а домашнее насилие чуть ли не в порядке вещей. Как в реальности живется женщинам на Северном Кавказе.
    Доброго времени суток! Обычно я слежу за новыми фильмами канала Редакция . Но специальный репортаж "Кто борется с правилами самого закрытого региона России" пропустила. На прошлых выходных решила наверстать упущенное и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 05.06.2021 - 17:58
    Как бесплатно поужинать, не стирать свои вещи или жить месяцами на горохе😮, это и ещё море бесполезных советов в документальном фильме "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
    Доброго времени суток! Вопреки своей "нелюбви" к шедеврам отечественного кинематографа, документалки я просто обожаю и с большим интересом смотрю. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
  • 25.07.2021 - 19:56
    Остров, на котором год проходит за полчаса, а вся жизнь человека умещается в два дня. Выламывающиеся кости в новой картине М. Найта Шьямаланова. Жуткий и очень странный фильм.
    Всем добро пожаловать!   Я люблю писать отзывы на новенькие фильмы, и они всегда набирают много просмотров, так что и этот фильм заслуживает отзыв.Вышел в прокат он 22 июля, всего 2 дня назад, поэтому людям будет интересно почитать на него различные рецензии.
  • Фильм "Зоя" 2021 ⭐ Так в чем же подвиг Зои Космодемьянской? Фильм очень странно расставляет акценты...
    Привет всем заглянувшим! Долго думала, стоит ли писать на фильм "Зоя" 2020 отзыв, или все таки оставить свое мнение при себе. Дело в том, что картина вызвала очень смешанные чувства, да и рассуждения мои на этот счет многим точно не понравятся.
  • 24.07.2021 - 15:33
    Когда мне кажется, что жизнь идёт под откос, я напоминаю себе, что могла бы быть одной из героинь этого фильма.
    Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями об одном документальном фильме, который вышел в ноябре 2020 года, но посмотреть мне его удалось лишь на днях.
  • 10.06.2021 - 09:00
    ☁Розовое облако убивает людей и заставляет их закрыться дома🚪Два чужих человека застревают вместе на многие годы...⏰во время необычной эпидемии.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм под названием «Розовое облако » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Над всем миром нависает розовое облако, которое убивает людей за 10 секунд.