Фен Babyliss LE PRO COMPACT INTENSE 6730E - отзывы

Бренд: Babyliss
Тип техники: Фен

• 04.11.2018 - 22:56
    Мой любимый надёжный и стильный мальчик
    Мы с феном дружим 2 года. Он мой надёжный и самый любимый друг красоты . Если вдруг я его сломаю, или сломается он сам - буду искать такой же! Читайте отзыв К покупке нового фена я не была готова.
  • 03.06.2020 - 05:59
    Профессиональный фен для домашнего использования. Я даже не подозревала насколько плох мой старый фен, пока не попробовала этот!
    Привет всем!   Недавно я задалась вопросом о покупке нового фена и изучила много статей и отзывов, в результате остановилась на модели le pro light 2000w от Babyliss.
  • 29.01.2012 - 12:55
    Профессиональый фен, да еще и красивый какой! )
    Пользуюсь феном около 3 месяцев! Но свой отзыв могу уже вполне оставить!Купила в проф.магазине. Основывалась больше на своих знаниях, необходимых мне функциях и только в последнюю очередь совете продавца!Сразу скажу, что у фена нет минусов!
  • 24.02.2016 - 10:28
    Верный помощник в сушке волос.
    Всем добрый день) Сегодня хочу рассказать вам про вот такое чудо от компании Бейбелис Этим феном я пользуюсь, довольно часто) каждые выходные после бани у родителей сушусь маминым феном, так как свой таскать не хочу) и я скажу что этот фен просто отличный) Мама с помощью него укладывает волосы,…
  • 28.05.2019 - 22:51
    Мгновенно высушить волосы- легко👌🏼
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о «скоростном» фене популярной марки BaByliss модель 6670E. У всех девочек бывает ситуация, когда нужно молниеносно высушить волосы, чтобы уже через 5 минут на голове были шикарные сухие волосы с укладкой (такие мы- девочки ) Скажу сразу, что у меня немного вьющиеся, …
  • 07.12.2011 - 09:27
    Фен для самостоятельной профессиональной укладки на дому (+фото)
    У меня от природы очень тонкие волосы, тонкие и слабые, по этому мне приходится тщательно за ними ухаживать.После ужасных китайских фенов в "школьном" периоде жизни я перешла на профессиональные. Даже попросила знакомого парикмахера сходить со мной в проф магазин, чтобы выбрать подходящий вариант.
  • 12.10.2015 - 13:29
    Мой любимый фен! 4 года - полет нормальный!
    Феном я пользуюсь каждый день, так как привыкла голову мыть каждое утро. Я люблю ощущение свежести, поэтому вымыть с вечера и лечь с сырой головой спать это не для меня! ) Волосы у меня по пояс, тонкие, но густые. Естественно скорость сушки была главным критерием выбора фена.
  • 11.01.2017 - 11:41
    Супер фен!
    У меня уже 15 лет верой и правдой трудился фен Rowenta 1700W , но уже устал - как говорится, на ладан дышит. На День рождения попросила фен в подарок.   Фен выбирала так - мощный (не менее 1700W), - ионизация, - кнопки управления сзади, - узкая насадка и диффузор, - подача холодного воздуха, -…
  • 10.08.2017 - 16:55
    Качественный фен без наворотов. Для тех, кто ценит простоту и практичность.
    Привет, мои дорогие читатели и случайно заглянувшие. Сегодня расскажу о такой важном предмете, который, пожалуй, имеется в каждом доме - о фене для волос Babyliss expert 2100 dry watts. Покупка этого фена была спонтанной, и связана у меня с приятными воспоминаниями.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?
  • 28.09.2020 - 08:12
    Легкий, компактный и мощный фен с современными примочками | С ним я сократила время укладки в 2,5 раза! | Фен Xiaomi Mi Ionic Hair dryer
    Всем привет! Более 5 лет я пользовалась феном "Remington", он был громозкий, и от него у меня быстро уставала рука. Это было не очень удобно, и поэтому укладки я делала крайне редко, только сушила волосы "по быстрому". Но, то что мне нужен новый фен я решила не только по этому.