Опубликовано 30 Август, 2022 - 14:50

Всем доброго дня!

Два года назад приобрела в сети магазинов «Норд» фен марки VOLLE VLE-3258.

Я ходила по рядам и смотрела фен какой-нибудь известной марки. Продавец мне сказал: «Вы думаете они лучше и дольше будут работать? Сейчас популярные марки уже не такие качественные, как раньше».

Поэтому, я решила за бренд не переплачивать, взяла этот фен не известной мне марки.

Стоимость 1990 руб., но я списала какие-то бонусы за другую покупку и мне фен в итоге обошелся 995 руб.

Произведен в Китае.

Чем выше мощность фена, тем быстрее можно будет высушить волосы. У данной модели мощность 2200 Вт.

Есть переключатель температуры воздуха: от низкой температуры до высокой. Так же как можно выбрать скорость: от низкой до высокой.

Есть функция ионизации.

Работает фен только от сети, аккумуляторов нет. Зная, какие в современной технике сейчас выпускают короткие шнуры, здесь всё нормально, шнур длинный.

У основания ручки есть петля из провода – это для подвешивания на крючок.

Есть защита от перегрева. Был у меня такой момент, когда фен просто отключился из-за перегрева. Досушить волосы не смогла. Теперь, чтобы не было таких моментов, я время от времени включаю кнопку с подачей холодного воздуха. Так фен охлаждается, да и волосы получают не горячий, а просто теплый воздух.

Теперь назову главный минус:

Очень некачественное покрытие у корпуса. Стоит только ногтем задеть, получается вот такая отметина (на фото видно, что стоит провести по корпусу, как образуется полоски):

Фен без наворотов, без насадок, это простой фен, этакая «рабочая лошадка». Эта простота фена мне и нравится.

Хризушкарекомендует
30.08.2022
Нужная штука
30.08.2022
Да, без него никуда. Я наш белорусский фен покупала. Довольна.